Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Как живет Норвегия.

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | вперед
    greyrat
    21.03.2013 07:24
    (44) Boren (21.03.2013 06:48):Так в этом и беда. Вот тротуары в 13 лет то самое что надо, да еще на территории родной школы или двора. Здесь важен принцип - по закону. Что бы человек четко представлял какие последствия будут. И его друзья видели как он метет двор и понимали , что при подобных раскладах их ждет такая же расплата. только в любом случае это должно быть решение судьи, а не разьяснение на пальцах чисто по понятиям , что он не прав и поэтому он сейчас слижет этот плевок.
    Boren
    21.03.2013 07:40
    (46) greyrat (21.03.2013 07:24):
    Так в том и беда, что ни какой судья ему приказать не может, учителя ему пофигу, отца он на штраф развел. ЧЕ делать
    greyrat
    21.03.2013 07:56
    (47) Boren (21.03.2013 07:40):
    Причем приказ.
    Этап 1. Ограничение свободы на время наказание (дом,школа ) + работы. 3 дня
    Этап2 Забил на работу 1 раз - 15 суток административного ареста.

    Почему можно отца развести на штраф? Да потому, что родители боятся жизни за забором по понятиям. Если бы было все ок. И была альтернатива 20 часов с метлой ( 5 дней по 4 часа ) либо 15 суток на киче и с той же метлой только под присмотром злых дядек с автоматами как вы думаете что бы выбрал неокрепший ум по трезвому делу?

    Немогу найти статью недавно читал о наказание за вождение пьяным в калифорнии. Смысл в том, что остаться в штатах без машины это очень серьезная проблема т.к. ну не приспособлена эта страна под общественный транспорт на каждый день ( многие живут в пригородах и на работу надо добираться с кучей пересадок ) так что делают. Ставят в машину на 1 год алкотестор - пьяный машина не завелась, трезвый можешь ехать. Дышать надо каждые 30 мин, так что сынишку с утра дыхнуть не попросишь Вот реально нормальный принцип наказание за неопасное приступление. Через год человек 10 раз подумает, прежде чем такую канетель еще раз затевать.
    Boren
    21.03.2013 08:21
    (48) greyrat (21.03.2013 07:56):
    Чего вы там нафантазировали Еще раз повторяю, подростку 13 лет.
    Все административные нарушения для подростков в самом тяжком виде, не выходят за пределы нескольких тысяч рублей штрафа для их родителей.
    Так что круг замкнулся.
    greyrat
    21.03.2013 08:46
    (49) Boren (21.03.2013 08:21):
    общественные работы давно есть в кодексе в т.ч. и по статьям с хулиганкой, просто ими никто не хочет заниматься
    проще как вы написали на пальцах мордой в асфальт и слизать плевок, гемора меньше эфект наглядней, только про душевные последствия никто не думает.
    круг действительно замкнулся.

    и можно дальше писать 100500 слов о ордах боевых пидарасов стоящих на границах с Россией и только и ждущих повода растерзать еще неокрепшие детские умы, но пока в обществе лицемерно будут заявлять о этой проблеме и тупо забивать на реальные в виде создания той же системы ненасильственого общественного воздействия и общественного воспитания. А не просто спихивать проблемы по этапу ничего хорошего ничего не будет. Лично мне пофигу даж если 100% населения какой либо страны кроме моей будут исповедовать культ ЛГБТ , а вот то что у нас все проблемы принято завешивать ковриком из запретов а не пытаться их решать это нехорошо.
    Boren
    21.03.2013 08:56
    (50) greyrat (21.03.2013 08:46):
    Ну нету общественных работ для подростков в качестве наказания за административные нарушения
    Проблем в России много. Здесь было озвучено несколько из них, для привлечения так сказать внимания.
    Каждый решает сам насколько для него это важно.
    AlexQRP
    21.03.2013 12:31
    интервью мужа Ирины Бергсет ссылка
    LarisBK
    21.03.2013 13:13
    (31) Boren (21.03.2013 05:19):
    Спасибо, Вы открыли мне глаза - теперь я знаю, чего Вы опасаетесь Вы боитесь что "гомосеки" (это цитата ) переловят нас по одному и подвергнут процедуре... Нет, лучше опять процитирую "...процедура стандартная: насилие, ломка, привыкание, получение удовольствия." Вы серьезно? За Вами по улицам бегают люди нетрадиционной ориентации и пытаются подвергнуть стандартной процедуре?
    LarisBK
    21.03.2013 13:14
    (52) AlexQRP (21.03.2013 12:31):
    Этому веришь гораздо больше, чем росказням самой Ирины Бергсет
    JAM
    21.03.2013 13:40
    весь этот "сыр-бор" хорошо управляем... будем хихикать дальше.
    ссылка
    LarisBK
    21.03.2013 14:41
    (55) JAM (21.03.2013 13:40):
    А что именно Вы называете сыр-бором? Спектакль, устроенный Ириной Бергсет? Вы считаете, её поведением управляют сионские мудрецы?
    JAM
    21.03.2013 14:46
    (56) LarisBK (21.03.2013 14:41):
    Вы до конца дочитали материал? Похоже, что нет. И дело вовсе не в сионских мудрецах. Пусть они будут хоть эскимосскими.
    Boren
    21.03.2013 15:13
    (53) LarisBK (21.03.2013 13:13):
    Не надо перевирать мои слова Вы спросили: "Вы всерьез полагаете, что всех можно сделать ... как бы это выразиться... однополоориентированными?" - И я вам ответил, что да, при определенных условиях любого можно сделать гомосеком.
    Что касается ваших слов: "За Вами по улицам бегают люди нетрадиционной ориентации и пытаются подвергнуть стандартной процедуре?" - Нет, пока не бегают, но когда начнут бегать, то тогда уже "поздно будет пить боржоми".

    Об этом хорошо повествует библия:

    И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома. Лот увидел, и встал, чтобы встретить их, и
    поклонился лицем до земли
    v 2 и сказал: государи мои! зайдите в дом раба вашего и ночуйте, и умойте ноги ваши, и встаньте поутру и пойдете в путь свой. Но они сказали: нет, мы ночуем на улице.
    v 3 Он же сильно упрашивал их; и они пошли к нему и пришли в дом его. Он сделал им угощение и испек пресные хлебы, и они ели.
    v 4 Еще не легли они спать, как городские жители, Содомляне, от молодого до старого, весь народ со всех концов города, окружили дом
    v 5 и вызвали Лота и говорили ему: где люди, пришедшие к тебе на ночь? выведи их к нам; мы познаем их.
    v 6 Лот вышел к ним ко входу, и запер за собою дверь,
    v 7 и сказал [им]: братья мои, не делайте зла;
    v 8 вот у меня две дочери, которые не познали мужа; лучше я выведу их к вам, делайте с ними, что вам угодно, только людям сим не делайте ничего, так как они пришли под кров дома моего.
    v 9 Но они сказали [ему]: пойди сюда. И сказали: вот пришлец, и хочет судить? теперь мы хуже поступим с тобою, нежели с ними. И очень приступали к человеку сему, к Лоту, и подошли, чтобы выломать дверь.
    v 10 Тогда мужи те простерли руки свои и ввели Лота к себе в дом, и дверь [дома] заперли;
    v 11 а людей, бывших при входе в дом, поразили слепотою, от малого до большого, так что они измучились, искав входа.
    v 12 Сказали мужи те Лоту: кто у тебя есть еще здесь? зять ли,сыновья ли твои, дочери ли твои, и кто бы ни был у тебя в городе, всех выведи из сего места,
    v 13 ибо мы истребим сие место, потому что велик вопль на жителей его к Господу, и Господь послал нас истребить его.
    LarisBK
    21.03.2013 15:54
    (57) JAM (21.03.2013 14:46):
    Мне кажется пустой тратой времени анализировать фальшивку - давно известно кто, где и когда создал этот материал. Мне кажется странной позиция человека, который говорит "мне неважно, фальшивка это или нет - она произвела на меня большое впечатление".
    AlexQRP
    21.03.2013 15:57
    Кстати ужаснуться можно еще здесь:
    ссылка
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •