Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Как живет Норвегия.

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | вперед
    varia
    22.03.2013 06:29
    Читаю, читаю... Вспомнилась пресловутая фраза из породии. " КАК СТРАШНО ЖИТЬ".
    Утешает одно ;
    ". ..жить в эту пору прекрасную
    Уж не придется — ни мне, ни тебе».

    greyrat
    22.03.2013 07:51
    (89) Boren (22.03.2013 05:41):
    Это идиотизм.
    Как раз вчера была отличная ( подчеркиваю для неособо внимательных - фейковая статья в ЖЖ )

    ссылка

    Если бы действо проходило в России для человека это вполне стало бы реальностью
    Особенно если добавить пьющую отца и мать , которые потом бы подали заявление на спасителя
    greyrat
    22.03.2013 07:57
    (90) Boren (22.03.2013 05:44):
    Вот у нас курение и пьянство для несовершенно летних запрещено! Если верить любимой вами пропагаде с этим неуклонно борятся, а че не так что не дает победить пьянство среди тинов?
    Вон рекламы пива по телеку уже нет. Порады курящих мачо не проводят. а число курящих особенно среди девочек растет в геометрической прогрессии?
    greyrat
    22.03.2013 08:19
    (92) greyrat (22.03.2013 07:51):
    И в догонку. У нас уже есть в стране офигенная статья - превышение допустимой самообороны.
    Человеку юридически грамотному проще пройти мимо , а лучше обойти по другой улице когда например таже компания тинов избивает кого то. Потому, что вмешательство будет означить как минимум заведение дела, а учитывая судебную практику еще и 3 условно впаяют ( если там никто не оступится и затылком об асфальт не упадет ), а если не повезет лет на 7 можно так напомогать.

    И это не байки ис склепа. Лично у меня был геморой когда я забрал ребенка ( около 2х лет ) у вдуплину пьяно отца который нес его головой вниз как мешок. Благо все закончилось быстро и безболезненно т.к. было человек 15 свидетелей, но факт , что могли вплоть до похищения раскручивать. Так что законы нужно очень остарожно и не брасаться обвинениями или оскарблениями, иначе просто все станут абсолютно равнодушны к чужим бедам т.к. наиболее безопасно будет просто пройти мимо
    LarisBK
    22.03.2013 10:09
    (83) Boren (21.03.2013 20:39):
    Знаете, мне кажется что чрезмерное внимание к своей особе мешает Вам услышать то, что хочет сказать собеседник Ваши примеры не работают - именно об этом я Вам написала... То, что Вы думаете о гомосексуализме, цитирую:

    ...основная фабула гомосексуализма, распространиться на весь мир, что в свою очередь приведет к сожжению этого мира в очистительном огне.

    говорит только об одном - Вашем полном непонимании того, о чем Вы так пафосно рассуждаете. Приведу только один пример из своей жизни. Я была в Штатах, где не смогла останавиться у знакомых, у которых думала остановиться - им пришлось срочно уезжать. Поэтому они предложили мне на выбор либо жить одной в их доме, либо поселиться у соседей. Я предпочла второе. Соседи оказались семьей, в которой две мамы. Они воспитывают троих детишек (двух родила одна из женщин, третий - приемный, больной мальчик, взятый из приюта). Дети уже довольно взрослые, все - гетеросексуальные. И знаете что? Меня никто не изнасиловал! Даже не приставал... Потому что эта пара любит друг друга, хочет быть друг с другом, иметь общий дом и детей. В Америке - это возможно, а вот у нас - всевозможные охранители начинают цитировать Библию.
    LarisBK
    22.03.2013 10:14
    (86) rumik (22.03.2013 05:34):
    + 100!

    (89) Boren (22.03.2013 05:41):
    "Не должно быть свободы на растление, с такой свободой надо бороться всеми доступными способами"

    Вот здесь полностью согласна: не должно быть растления детских душ ( да и взрослых тоже), которым объясняют, что Сталин - эффективный менеджер, все в нашей истории было прекрасно, а если ты думаешь иначе, то ты - не патриот
    Boren
    22.03.2013 13:24
    (93) greyrat (22.03.2013 07:57):
    Да ни хрена никто добром не борется. Отменили только официальную рекламу, а скрытая цветет и пахнет.
    Нет ни одного сериала, где бы главные персонажи каждые 10 минут не бухали в кадре и не дымили, смачно затягиваясь, и все это крупным планом. Лучше бы официальные борцы поинтересовались сколько создатели фильмов получают за это.
    Сергей Лукьяненко, автор дозоров, откровенно сказал, что достаточно три раза в каком-либо произведении отметить, что пил пиво, и, получай барыш.
    В результате, на подсознательном уровне у народа отложился образ такого современного, преуспевающего, умного человека, с бокалом в руке и сигаретой между пальцев. Образ настолько устойчивый, что мою жену уже задолбали на корпоративах сотрудницы, типа: "А чего ты не куришь?" и это тем, кому за сорок. Я в шоке. Помню у меня такой период был в пятнадцатилетнем возрасте, когда дружки приставали: "Ну чего ты, давай, закуривай, это такой кайф..." А здесь взрослые люди, а соображения ноль, а что уж говорить о подростках.
    AlexQRP
    22.03.2013 13:28
    (92) greyrat (22.03.2013 07:51):
    можно еще так: ссылка
    rumik
    22.03.2013 13:45
    (97) Boren (22.03.2013 13:24):
    Может вспомнить класиков МЛ, был такой Карл Маркс, так вот у него есть прекрасное определение «Не сознание людей определяет их бытие, а, наоборот, их общественное бытие определяет их сознание», все что Вы здесь описываете, это результат воздействия окружающего мира - бытия на сознание, тинов, полусумасшедшей Бергсет, нашиствующих - провославных борцов за чистату рассы дефилирующих с казаками-клоунами по Москве, насмотревшись НТВ они готовы идти бороться всеми доступными способами с инакомыслящими, все это результат агресивного воздействия бытия на сознание, и все это бытие взращивается и культивируется на федеральных каналах.
    rumik
    22.03.2013 13:57
    И еще на что хотелось бы обратить внимание неистовых борцов за расовую чистоту и очищение общества от гомосеков, алкоголиков и прочих. В истории человечества это уже было и не раз, итог также всем известен.
    Вспомнился армейский случай, у нас сменился комбат, прислали нового ярого борца с пьянством, начался террор, утром офицеров проверяли как водителей перед рейсом и не дай бог. А потом стало известно что новый комбат лечился от алкоголизма и у него отрезали четверть желудка...
    Boren
    22.03.2013 14:05
    (95) LarisBK (22.03.2013 10:09):
    Равно то что вы сказали мне относится и к вам, вы игнорирует мои доводы выдвигая лишь свои, разница лишь в том, что мои доводы общеприняты, а ваши всего лишь частности.
    Надеюсь не будете настаивать на том, что термин содомия возник лишь в моем воспаленном воображении на почве чрезмерного внимания к своей особе В таком случае не надо говорить, что я не правильно понимаю то, о чем пафосно утверждаю.
    Что качается вашего конкретного примера, то можно бесконечно долго рассказывать о фашистах примерных в быту, добрых соседях, но непримиримых воинах своей идеи, продвигавших глобальные вопросы уничтожения других народов для благополучия своей родины.
    Boren
    22.03.2013 15:06
    (99) rumik (22.03.2013 13:45):
    Чего вы путаете кислое с пресным Вы уже гомосексуалистов в отдельную расу что ли записали Будет вам сочинять то.
    Разговор идет о половых извращенцах, которые не сидят спокойно в своих "берлогах", а активно завоевывают позиции в мире, втягивая в свои сферы все новых и новых членов, мало того, еще и к воспитанию детей подключаются и не только на западе, но и здесь в России.
    Из общеобразовательной программы собираются выбросить Лескова, Куприна, заменяя их Пелевиным и Улицкой. Последняя в своих произведениях активно пропагандирует толерантность соседствующую с пропагандой гомосексуализма.
    rumik
    22.03.2013 15:41
    (102) Boren (22.03.2013 15:06):
    Ну по сочинительству Вас то уж точно не превзойти!
    На основе полуумной Бергсет 7 страниц насочинять это круто. Смешали все в кучу педофилов, гомосексуалистов, пьяных тинов... Кстати насчет педофилов, вспомнился Адагамов, круто устранили блогера, какой спектакль разыграли, а на выходе пшик, устранение полит неугодных, так и Вы здесь демагогию развели на 7 страниц, о фотографии поговорите.
    Boren
    22.03.2013 16:34
    (103) rumik (22.03.2013 15:41):
    Ну да, ну да, как же, вас, ребята, словами не проймешь.
    Дык, народ не быдло, уже многое прояснилось и сказочками про белого пушистого бычка лапшой уши не завесишь, здесь вам не запад.
    greyrat
    22.03.2013 16:48
    (98) AlexQRP (22.03.2013 13:28):
    ну примерно так и происходит.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •