Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Обсуждение фототехники / Хочу узнать ваше мнение по поводу фотоаппарата

    Поиск по форуму:
    Riopol
    20.05.2013 09:12
    Хочу узнать ваше мнение по поводу фотоаппарата
    Собираюсь сделать сестре подарок. Она у меня начинающий фотограф и хочется подарить что-то достойное. Остановился на модели NIKON D600 BODY (fotospektr.ru/collection/Nikon-8). Думаю, что отличный вариант. Что скажете?
    nagiev70
    20.05.2013 14:01
    даже не партесь...
    для начала подарите ей что нибудь типа смена 8 или смена символ, затем можно и зенит(варианты любые), ну а затем что нибудь посерьёзнее с плёнки... и только потом переходите на цифру. я к примеру тоже дочери сделал подарок... но пока что она цейсовскую плёночную технику осваивает.
    mysia
    21.05.2013 11:10
    Шикарный подарок:еще бы оптики к нему
    Из минусов - ругают у него точки фокусировки не очень удобные. а так конечно
    отличный фотик. Только тяжелый очень
    udav
    21.05.2013 19:20
    (3) mysia (21.05.2013 11:10):
    совершенно правильно, такая техника, без соответствующего стекла, пустая трата денег! закладывайте такую же сумму, на покупку пары стеклышек( это как минимум)
    если дороговато, то лучше тушку попроще, но с хорошим стеклом. тушки меняются, а стекла вечны! особенно, что касаемо Никона G серии
    ocelot
    22.01.2014 06:11
    Как раз на этом же сайте есть неплохие объективы ссылка для Никона, так что у вас не будет проблем с поиском хороших стекол.
    yuart
    22.01.2014 10:00
    Зачем сестре робота фотоаппарат, да еще с какими то стеклами на его же сайте
    asrti
    23.01.2014 22:32
    За то, что сбросила ярмо,
    В плечо впечатано клеймо
    Заступника мне нет…

    — Есть, есть…

    О, не проси, мой добрый брат,
    О, не проси, мой добрый брат
    Открыть тебе, кто виноват?

    — Кто он?

    — Имя, сестра, имя…
    — Назови, назови мне его имя, сестра!
    — Кто он?
    (с)
    tungus
    09.05.2014 12:33
    норм подарок

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •