Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / есть не сайте тонкий ценитель кви софи

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | вперед
    KviSofi
    20.07.2013 21:38
    !?
    (60) Eustace (20.07.2013 21:22):
    какая разница?!
    Eustace
    21.07.2013 05:11
    Разница огромная... Кстати, обоснуй свои тройки к моим работам.
    KviSofi
    21.07.2013 10:33
    Кстати.....
    (62) Eustace (21.07.2013 05:11):
    научитесь корректно обращаться с просьбой!
    Eustace
    21.07.2013 11:10
    Корректно обратился - обоснуй свои оценки...
    Eustace
    21.07.2013 11:12
    Почему только ты одна ставишь 3.3... Самая одаренная и утонченная.
    Eustace
    21.07.2013 11:19
    Кстати, модеры, почему не принимаются никакие меры за неадекват? Если на форуме открылась ветка, значит создался прецедент. Только, смотрю, штрафуют только тех, кто сам отстаивает себя. Мне реально интересно, почему эта деятельница всегда ставит мне 3.3... Если вы изыскали способ меня наказать, почему ее обходите стороной?
    KviSofi
    21.07.2013 12:03
    "Если на форуме открылась ветка, значит..."это кому-то надо!)
    (66) Eustace (21.07.2013 11:19):
    если вы будете более внимательным то увидите и оценки 55 за отличные работы,я их "озвучиваю",как и 4 именно для таких графоманов,как вы!
    goltanna
    21.07.2013 16:36
    (66) Eustace (21.07.2013 11:19):
    Модераторы не имеют здесь никаких прав. Только решать судьбу отправленных кем то, на модерацию, каментов... Ни оценки, ни статистика им недоступны. Поэтому требования Ваши направляйте не модератором, в выше.
    Хотя я совершенно уверена, что никто не будет разбираться с тройками. Такого еще не было ни разу.
    Мой совет: игнор. Это доступно всем желающим и гораздо лучше разборок на форуме. И уж тем более, публичных оскорблений авторов неугодной оценки.
    serphio
    22.07.2013 03:58
    В течение некоторого времени я старался присмотреться к оцениваю работ КвиСофи. Мне хотелось понять, насколько человек развит как критик, и стоит ли прислушиваться к ее оценкам или нет, ибо всем прекрасно видно, что ее система ранжирования далека от общей, а это как минимум интересно.
    Дело в том, что я как-то на фотокурсах познакомился с одной интересной женщиной, которая снимать-то только училась, но была просто потрясающе развита как зритель и как критик. Ее замечания давали неоценимую помощь в развитии. Также знаю одного интересного дядечку, который в интернете может только троллить и провоцировать, с ним и общаться-то неохота, но вот как критик он очень хорош, я готов выслушать от него в любой форме выражения по поводу своих работ...
    Так я к чему это. Я прошу прощения, но по моим личным выводам, увидеть в КС человека, к замечаниям и критике которого мне стоит прислушаться, я увы не могу. Мне показалось, что КС оценивает "как ей этого хочется", при этом все-же не имея достаточного зрительского опыта и культурного багажа знаний. Было бы хорошо, если я ошибаюсь, ибо считаю, что критика является основным "движителем" в развитии хорошего фотографа, и если на фоторесурсе есть грамотные люди, готовые дать хороший совет, это всегда в плюс. Но в этом случае КС стоит писать в комментариях чуть поболее, чем ничего, и завоевать своей критикой внимание фотографов. Ибо сейчас, кроме негатива в свой адрес, КС ничего не получает.
    Eustace
    22.07.2013 06:57
    Я смотрю ветку завели, а реальных движений никаких не видно. Людей, которых, эта деятельница достала своей объективностью предостаточно. Даже адвокатишки-заступники появились... Не нужно молчать, и ждать, что кто-то за вас ее остановит. Предлагаю коллегиальное обращение к модерам. Мнение группы должно быть учтено и меры должны быть приняты. Терпимость - мать беспредела...
    KviSofi
    22.07.2013 08:52
    РАССТРЕЛЯТЬ!)))))))
    (70) Eustace (22.07.2013 06:57):

    (69) serphio (22.07.2013 03:58):
    Во-первых,не КРИТИКА,а МНЕНИЕ! во-вторых,может в правилах где-то указано(я не заметила!),что надо что-то у кого-то ЗАВОЕВЫВАТЬ!
    Eustace
    22.07.2013 08:56
    Я тебя остановлю...
    varia
    22.07.2013 08:59


    (70) Eustace (22.07.2013 06:57): Господин Eustace, 8 дней в клубе, а уже "накипело" на соклубника. На сколько понимаю, Вы второй акаунт ЗАБЛОКИРОВАННОГО Стилета?( Если ошиблась , извиняюсь перед Стилетом) И уже на этом акаунте успели набрать критическое количество штрафов. Так для чего Вы создали этот акаунт, с аватаркой Штирлица и его именем.: Что бы потролить? Вы сами нарушили главное правило.Вот потому такие " пламенные борцы за идею" дискредитируют всё. И опять ВАМ ПОВТОРЯЮ, модераторы не имеют тех прав, применения которых Вы от них требуете.Это как если бы я, от Вас, потребовала изменить правила дорожного движения.
    Eustace
    22.07.2013 09:01
    Значит должен быть кто-то другой, кто изменит...
    Eustace
    22.07.2013 09:07
    Слушай, Варя, а тебе самой не интересно, почему я тебя, или кого - то другого не трогаю... Есть, кто ставит оценки не созла, т.е. необдуманно. Этих понять можно. Масса людей выражают недовольство. Получается - они все плохие, наговаривают на бедняжку Sofu...
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •