Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / подводя итоги конкурса..

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2
    nagiev70
    29.06.2013 15:34
    (15) greyrat (29.06.2013 05:33):


    вот и я про то.... полное не знание диалекта. переводится легко и просто. " мне всё равно " или "мне без разницы". это вам любой "немец" сайта скажет. и поймите, без обид, но вы пытаетесь доказать своё не знание, человеку проживающему 17 лет в стране, где каждый день немцы... немцы. улыбает просто ваша наивность. и запомните, не всё пишется, читается, или переводится, как в Гугл... многие русские слова, или поговорки трудно детально перевести на немецкий... разные страны, разная жизнь, разный менталитет. и в отличии от вас я прекрасно знаю обе стороны всего этого. и сравниваю по фактам.


    вообще идея конкурсов изначально задумывалась на "самоокупаемости", где каждый участник конкурса платит за каждую выставляемую фотографию, к примеру 25 евро. и может выставить не более 4 фотографий. т.е, максимальное вложение который может позволить себе участник 100 евро. и из денег которые вкладывают участники складывается общий призовой фонд. идея не новая и вполне успешно себя зарекомендовала. вот и для того что бы всё это осуществить, решил сначала проверить на себе лично. в общем могу сказать одно... сумму в сто евро здесь могут позволить не менее 30 человек(вы не подпадаете с этот список). вот простая арифметика... по максимуму призовой фонд в 3000. а это более чем солидно. заодно проводя свой первый конкурс, где я вполне осознанно вкладываю пусть и не надеясь(а точнее полная уверенность в обратном), на отличный результат.... и что призовой фонд, это только мои вложения, и вряд ли найдутся желающие поддержать.... материально. задача в первую очередь была показать, что это не лохотрон, а действительно реальность. только и всего.

    для себя я уже сделал выводы... легче раз заплатить найти хороший сервак, и... проводить всё задуманное самостоятельно. сделать сайт, где не будет клонов, т.к регистрация платная, где цель будет не оценки и виртуальные баллы, а фотография, как таковая, с разбором полётов, с мастер классами, где профи будут делиться своими секретами, и конечно с реальными и регулярными конкурсами с реальным призовым фондом. часть денег конечно будет тратиться на оплату сервера и поддержку(техническую) сайта но...не менее 80 процентов всех вложений будут делиться среди тройки победителей.

    надеюсь я более чем подробно ответил на вопросы, которые могли бы возникнуть в будущем.
    greyrat
    29.06.2013 16:56
    (16) nagiev70 (29.06.2013 15:34):
    Серега ты издиваешься или действительно надо все до мякиша , как дедушке , разжевывать.
    первая часть моего прошлого коментария - был ответ на твой вопрос.

    то наверно как в Москве помимо русского есть и уральский язык
    Хотя, es ist mir wurst
    nagiev70
    29.06.2013 19:22
    (13) varia (29.06.2013 05:09):

    (15) greyrat (29.06.2013 05:33):

    отвечу по порядку... Варя, для кого то собачка гоняющая по двору курицу снятая "проходя мимо" да ещё с таким ракурсом... и качеством и есть искусство, а для меня не более чем бытовуха и уровень человека как фотографа. не более. у вас заботы о стройке, у меня забота которая для вас не более чем пустой звук. отпроситься у шефа на пару дней с сезон. что бы поехать на премьеру сына в оксфорд вот с этим театром. хотя у сына по окончании университета были планы ещё год учится, на мастера, что бы в дальнейшем работать самостоятельно, но такие предложения... далеко не каждому и не каждый год бывает. и ещё... на пустом месте и без вкладывания труда... результата не будет, так что ваши высказывания... характерно брезгливые в мой адресс... не более чем пустой звук для меня. я уже далеко не застенчевый юноша, ничего не умеющий делать, и живу в мире реальной конкуренции, где каждый день нужно доказывать, что ты лучший. 15 лет в одной фирме.... из тех 17ти что тут проживаю.

    ссылка






    varia
    30.06.2013 06:30
    Цитата из "карнавальной ночи"





    В ВЦСПС! От исполняющего обязанности... директора Дома Культуры Огурцова С. И.
    ЗАЯВЛЕНИЕ.
    В то время, как нашей задачей является охват трудящихся культурными мероприятиями, отдельные работники дома превращают его в балаган. Точка! Опираясь на отдельных участников самодеятельности, товарищ Крылова, товарищ Кольцов, товарищ Усиков и другие несознательные товарищи сделали из свободного вечера неизвестно что. Зная моё желание придать вечеру сурьёзный характер, вышеназванные товарищи позволили себе подорвать мой авторитет, для чего сунули мне в карман птицу и прочее. Но этого показалось им мало, и они, используя моё прямое попадание в ящик... Правильно! под видом иллюзии провезения этого ящика по воздуху, подвергая тем личной опасности как меня, так и многих передовиков производства, находящихся в зале, что вызвало нездоровый смех всего зала. Доведя об этом до вашего сведения, прошу принять соответствующие меры против вышеуказанных товарищей, которые очень наивно думают, что они нашли в моём лице дурака.
    — С. И. Огурцов
    nagiev70
    30.06.2013 07:27
    (19) varia (30.06.2013 06:30):

    Варя, я понимаю. вашу самокритичность и вашу ограниченность размерами листа шифера, если брать по минимуму или размерами вашего Боцмановово, если брать по максимуму. я видел ваши "попытки "перевоплотиться" в ваших работах... жаль что после всего этого сайт приказал долго жить. и прекрасно понимаю что Ильф и Петров это ваш максимум, который вы можете выдать.и прекрасно понимаю , что дураком вы никогда не будете... надо пол для начала сменить. но...я привык смотреть шире, а не под ноги, как это делаете вы. снимая ваших любимцев, или ваше "бытиё". в этом и вся разница.. вы гордитесь вашей курицей(собакой, козлом, полупьяным соседом и тд) выставляя всё это это на всеобщее обозрение, у меня же другие поводы для гордости. только и всего.
    varia
    30.06.2013 07:46
    ссылка
    varia
    30.06.2013 07:53
    ссылка
    nagiev70
    30.06.2013 07:56
    (21) varia (30.06.2013 07:46):

    ну вот видите... лишнее потверждение с вашей стороны. а реальности жизни увы для меня другие.мы вот дома посовещались... и решили что лучше Лондон. и что на выступление театра... обязательно надо прилететь. когда ещё предоставится такая возможность.

    ссылка
    varia
    30.06.2013 08:32
    По этому поводу анекдот
    : Купил Ванька себе новые сапоги и новый хронометр ну и пошёл в центр деревни, чтоб похвастаться перед девками, а девки ноль внимания... Ходил он туда, сюда, никто не глядит. И тут вдруг на его новые сапоги начала лаять собака. И Ванька громким голосом ей:" А ну, зараза, перестань гавкать, а то как дам моим новым сапогом, так, по моему новому хронометру, ты ровно через пять минут сдохнешь"
    greyrat
    30.06.2013 08:37
    (24) varia (30.06.2013 08:32):
    Есть способ проще , осталять бирки и вывешивать их на улицу типа срезать забыл
    GAK
    01.07.2013 03:45
    (6) nagiev70 (28.06.2013 18:51): И тут Остапа понесло
    nagiev70
    03.07.2013 05:17
    (26) GAK (01.07.2013 03:45):

    простите а вас сюда вообще каким ветром занесло? вы участник конкурса? или вам кто то мешал участвовать? или просто не знаете что бы и главное... где бы написать. показать своё присутствие. займитесь лучше делом.
    GAK
    03.07.2013 05:39
    (27) nagiev70 (03.07.2013 05:17):
    А это конкурс Я вижу обычный форум, в котором кроме вас организатора - главного участника и нет никого из других участников. И если это обычный форум, а не закрытое общение, то я как и другие имею право участвовать в нем. Как впрочем имею право участвовать или не участвовать в конкурсах и где бы то ни было. Или нет А вообще если честно, то я в шоке, услышав от Вас слова ПРОСТИТЕ и обращение на ВЫ Более привычно было слышать от вас другие слова - оскорбления и ТЫканье Надеюсь это конкурс такое положительное воздействие оказал.
    nagiev70
    03.07.2013 20:38
    (28) GAK (03.07.2013 05:39):

    для начала, прежде чем пытаться что то писать, читайте название темы, в которой вы пытаетесь показать, что вы "в теме" . а то как то глупо смотрятся ваши высказывания. на общем фоне...и мне абсолютно фиолетово ваше мнение в мой адрес. конкурс прошёл, призы отправлены победителю, что, вы хотели дополнить ко всему этому дополнительно? может вы решили тоже последовать моему примеру(от слов... к делу) и открыть свой конкурс, с вашим призовым фондом? если так... то похвально, если нет(в чём я не сомневаюсь) к чему, и главное по какому поводу вы пытаетесь вставить свои 5 копеек? показать, что вы тоже при деле? увы, при делах... как раз вас я и не видел. кто хотел, тот показал себя., в отличии от вас. и пускай, конкурс состоялся не с таким количеством желающих, как хотелось бы.... но.., он всё же состоялся. т.е, я всё же "пальцем пошевелил" в отличии от вас.так что продолжайте дальше "иметь право", пока я , на фактах... имею вас. по всем параметрам. и не словах. а на деле. дальнейшее обсуждение с вами... пустая трата времени. так что извиняйте. разговор закончен. надеюсь не обидел вас своей прямотой. ничего личного. просто факты... и не более.
    GAK
    12.07.2013 01:08
    (29) nagiev70 (03.07.2013 20:38):
    Слшком много Я и самолюбования. Что впрочем заметили абсолютно все, кто с вами общается здесь. По поводу "иметь" могу сказать что "имелка" на меня у вас не выросла. Вы обычный трус, который смел издали или чувствуя поддержку толпы. И обидеть вы меня при всем своем желании не сможете, вы же уже пытались это сделать, забыли из-за девичьей памяти?
    Страницы: назад | 1 2

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •