Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Поактивней!!!! Да будет тишина и спокойствее в доме престарелых.

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 | вперед
    greyrat
    06.09.2013 17:50
    И все бальчики в шкале нарушений получил по сути в попытке, что то переломить
    zim
    06.09.2013 17:58
    (13) greyrat (06.09.2013 17:44):
    ты всё попутал. Боркони не был в совете, как и многие другие кого ты здесь обозначил
    Давай конкретно. Какие ко мне претензии. ?
    Boren
    06.09.2013 18:24
    (13) greyrat (06.09.2013 17:44):
    Из прежнего Совета действующим модератором является лишь одна Ulcer.
    В состав последнего Совета входили следующие члены:
    vic777
    zim
    Boren
    anatoly7
    Ulcer
    Rubik
    anatoly7
    Boren
    06.09.2013 18:26
    (18) Boren (06.09.2013 18:24):
    Извиняюсь, anatoly7 вылетел 2 раза. Еще в составе была hanna
    greyrat
    06.09.2013 18:43
    (17) zim (06.09.2013 17:58):
    Ну по большему счету все закончилось и началось с тебя
    Твой конфликт с квисофи окончательно и бесповоротно добил совет. Причины понять могу, но учитывая вхождение в совет поведение было крайне неверным, и решением не наказывать тебя совет решил себя остатков легетимности. Или я что путаю? Хотя и до этого уже во всю практиковалось - наказывали одних и забывали наказывать других , что и породило развал. Т.к. Совет постоянно нарушал главное правило модерирования - оставаться нейтральны, и принимал сторону конфликта. Причем одну и туже
    Ну это не Претензии. Это уже история.
    Но как видишь методы совета живы в народе и я думаю понимаешь , что ничего хорошего в этом нет. Но это скорей претензия к администратору, который сам не хочет решать накопившиеся проблемы.
    Хотя я думаю современные модераторы при собственной инициативе могли бы объединиться и найти методы наказывать обе стороны всех срачей и востановить статус кво, но это работа и ее надо делать регулярно и поэтому этого небудет никогда
    anatoly7
    07.09.2013 03:54
    (19) Boren (06.09.2013 18:26): Геннадий Борисович, ты меня куда летать отправил... аж 2-а раза!?
    anatoly7
    07.09.2013 04:38
    Ну вот опять - 25-ть... нет тут никаких заговоров и тайных обществ. Есть психология и социум, предусматривающие нормальное общение, а еще есть правила сайта (пусть немного кривенькие) и люди, которые добровольно согласились по этим правилам играть. Не сложно представить ситуацию, когда человек умышленно садится на кнопку и как следствие начинает выражать свое недовольство, что его попе больно... дескать наказывать надо того кто эту кнопку подложил... Но ты же знал на что садишься
    Николай, вы пострадали из-за своего же нарциссизма... поймите, что личное местоимение - "Я" не единственное начало обращения к собеседнику. (ИМХО-без права на ваше обучение). Думаю многим бедет печально с вами расставаться, но таковы правила
    KviSofi
    07.09.2013 06:05
    "...Твой конфликт с квисофи окончательно и бесповоротно добил совет.."
    вау,а я и не знала!можно поподробнее!
    кстати,если ZIM после поставленной мною 4 за его шЫдевр пишет в личку "Ну и сука ты",то о какой нейтральности,объективности.... и даже адекватности...Совета,а точнее его членов, может идти речь!?!?!
    greyrat
    07.09.2013 06:52
    (23) KviSofi (07.09.2013 06:05):
    Я вас не поддерживаю и честно говоря его эмоции понять могу и будь у меня влать тоже возможно ей воспользовался, но вот выбранная форма решения конфликта ничем не лучше вашей "принципиальности" . По объективности и негативности влияния на сайт одно ничем не лучше другого.

    Анатолий, я прекрасно понимаю что можно одновременно " красиво общаться на вы. обмениваться умными словами, объявлять опанента хамом за переход на ты " и не забывать подкинуть паралельно кучку говна с левой руки паралельно процессу высокой мысли . В народе это даже , говорят, называется красиво дипломатией

    Вот только живые люди сидят с обеих стороно монитора, а многие старички забывают про это. Вы очень точно и красиво описали "Я" как в зеркало прям в поисках рифмы смотрели
    п.с. Думаю без меня здесь будет лучше

    greyrat
    07.09.2013 07:01
    Коли от Кет в очередной раз станет фотой недели или дятлы от Анны, ну или чей то пастеральный пейзаж. хотя кто их еще смотрит эти фоты недели?

    Вы каждую неделю давите на эскиз фотки недели, что бы увидеть что на этой седмице в лидерах? А точней, когда вы это делали в последний раз?

    Я вот, например, думаю что вот эта больше достойна на первой странице висеть и быть лицом сайта ссылка из того что оценивал в последние дни. Может , еще есть достойные работы, но сейчас мало работ вскрываю. А у нас как в вконтактиках лайки любимому домошнему питомцу.
    varia
    07.09.2013 07:46
    а на мой вкус , такая работа вполне распространённый тип работ на сайтах в интернете,в разделах ню. Посмотришь и забудешь. Ну сделано хорошо, ну загнули опять девушку в неудобную, но необычную позу . Даже красота тела теряется от этой дезориентации , можно оценить только по отдельности, руку, грудь и тд, как в лавке мясника, выбирая для шашлычка кусочек туши. Я не оценивала, яж ню не снимаю, да и куда мне до таких высот.
    А лицом сайта , на мой взгляд, могли бы быть , на пример, такие работы.
    ссылка

    ссылка

    Запоминающиеся. К ним можно возвращаться.
    goltanna
    07.09.2013 07:47
    (25) greyrat (07.09.2013 07:01):
    Сначала снимите этого дятла. Потом поговорим.
    А что касается ФН, так у меня их нет давным давно. А вы и не заметили....Зато лишний раз, укусить, не упустили возможность. Попахивает какой то злобой на весь мир, за неоцененный талант, непризнанного гения. Все по Фрейду...
    А что касается ссылки, вопрос ну очень спорный. Как по технической стороне, так и по художественной составляющей кадра. Этим примером вы сами расставили точки над "i", продемонстрировав свой уровень понимания фотографии
    KviSofi
    07.09.2013 08:05
    "...будь у меня власть тоже возможно ей воспользовался..."
    (24) greyrat (07.09.2013 06:52):
    так и о какой нейтральности,объективности.... и даже адекватности...Совета,а точнее его членов, может идти речь!?!?
    и еще,если вы и другие авторы так зависите от оценок НИЧЕГО не определяющих(простым большинством!),то о каком творчестве вы говорите!?
    greyrat
    07.09.2013 09:11
    (28) KviSofi (07.09.2013 08:05):
    так в отношение вас у меня давно выбранная позиция.
    1. Конструктивно объяснитьсвои оценки вы не можете. Т.е. как источник знаний не интересны.
    2. трояки Вы ставите всем. Баланс не нарушаете.
    3. сами не публикуетесь, т.е. как автор тоже ничего не несете.

    т.е. можно просто не обращать внимания. что я помоему и делаю. Или я по каждой 3 вам плачусь? Пруфы в студию. Помоему за этот год пару раз только пообщались по поводу оценок.
    Так что ваше утверждение о моей зависимости от оценок необоснованно.
    А если учесть сколько я нажил "друзей" за последний год своими экспериментами, так вообще беспочвенно.
    greyrat
    07.09.2013 09:12
    (26) varia (07.09.2013 07:46):
    По первой согласен.
    Вторая откровенно слабая. Место время идеально. Качество снимка - ниже среднего.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •