Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Поактивней!!!! Да будет тишина и спокойствее в доме престарелых.

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 | вперед
    greyrat
    07.09.2013 14:07
    (45) varia (07.09.2013 14:03):
    извините если обидел что вижу то и говорю
    varia
    07.09.2013 14:11
    (46) greyrat (07.09.2013 14:07):Нет, я не обиделась. Просто поправила.
    anatoly7
    07.09.2013 14:17
    (24) greyrat (07.09.2013 06:52):Боюсь на всех вас не хватит...ой, забросают вас чем не "чересчур плодородной" почвой А не вспомните с чего наш с вами конфликт начался!? ...это так, для всеобщей честной огласки... Там не то чтобы в левой руке, там ва-а-аще какашки отсутствовали Вы же как, помнится писали, и предложили смириться с вашими оценками (позицией) аль использовать игнор против вас, т.е. позиционировали себя как человека принципиального, а принципиальность предусматривает некой платы, соответствия уровня (авторитета, профессионализма, интеллекта итп)... вы проиграли - признайтесь. И то, что вы пишите, это всего лишь, в первую очередь, обида за то, что поставленные вами изначально рамки были невыполнимы…
    Это все лирика и как вы правильно заметили дипломатия (хотя это психология, но не суть…) у меня к вам вопрос! Кто дал вам право делать аналогию сайта (со всеми кто на нем находится) с домом престарелых!? Вы миссия? Полиция нравов? Фотохудожник с мировым (любым другим) именем? Вас обидели и впаяли штраф… по большей степени справедливо и что!? Найдите в себе уважение и уйдите достойно.
    З.Ы. Из истории… один из начинающих художников, в свое время, был не признан (по его мнению, из за «неправильной нации» основной массы художников, признавших его бездарность)… в последствии он всячески пытался истребить эту нацию и не только…, но к всеобщей радости для него все печально закончилось .
    З.З.Ы. Вот, наверняка, вы человек адекватный, добрый, веселый и жизнерадостный, а не тот, чей образ вы «создали» на зуме…
    greyrat
    07.09.2013 14:49
    (48) anatoly7 (07.09.2013 14:17):
    все верно каждый может ставить мне все , что хочет. это я задекларировал целиком отказавшись от возможности даже в мыслях использовать игноры. я так же не играюсь в игру, открой мою страничку и именно поэтому запрещаю без оценок вскрывать мою , что открыто для оценивания оцениваю.
    Что оценивать выбираю через окошоко случайное фото и первую страницу. иногда целиком оцениваю жанр, раньше пока половина местных незаигнорилась оценивал фауну, теперь лениво копаться что можно, а что нельзя.
    За собой оставляю право обсуждать абсолютно любую оценку выставленную мне - это мое законное право и я им пользуюсь. За другими оставляю такое же право и если обращаются напрямую мотивирую свой оценочный труд,да было пару исключений, но там общение съезжало сразу в флуд и было просто неинтересно.
    Как я оцениваю в 95% случаев честно как думаю, в 5% да было проверял реакцию людей и провоцировал на "общение" , каюсь не удержался.

    @
    Это все лирика и как вы правильно заметили дипломатия (хотя это психология, но не суть…) у меня к вам вопрос! Кто дал вам право делать аналогию сайта (со всеми кто на нем находится) с домом престарелых!? Вы миссия? Полиция нравов? Фотохудожник с мировым (любым другим) именем? Вас обидели и впаяли штраф… по большей степени справедливо и что!? Найдите в себе уважение и уйдите достойно.
    @
    А вы готовы обоснованно доказать, что это не дом престарелых?
    Я не месия, не полиция нравов и даже мировой художник из меня не получился. Меня никто не обижал, пытались, но обидно не получилось
    штраф мне впаяли не законно , а просто из чувства мести.

    Анатолий, ты помимо того что очень большой лицемер, еще и слеп. Я уже второй день " ухожу достойно"
    Только в твоем мире достойно это , наверно, тихо и не шурша, а в моем это в борьбе и попытке завершить начатое.

    Вот и вся разница.
    goltanna
    07.09.2013 16:21
    (48) anatoly7 (07.09.2013 14:17):
    Тьфу, тюфу... нам нового гИтлера, в рамках зума не хватало
    Хотя, карателей здесь вполне хватает
    KviSofi
    07.09.2013 16:51
    "...большинству индивидуумов ..."
    (37) greyrat (07.09.2013 12:18):
    сколько?
    greyrat
    07.09.2013 16:59
    (51) KviSofi (07.09.2013 16:51):
    можете провести социологический опрос, если нужна точная цифра

    1.Открываете ветку.
    2. размещаете там мой текст или пишите свой.
    3. Размещаете опрос на тему
    понимаете вы смысл оценок от квисофи
    а) да
    б) нет
    4. Спустя недельку попивая чаек анализируете результаты.

    Если напряжете воображение можете построить более сложный опрос, с уточняющими вопросами.

    Все просто
    KviSofi
    07.09.2013 17:49
    ...было!)))
    (52) greyrat (07.09.2013 16:59):
    когда уже вы займетесь творчеством,обиженки на циферки?))))
    greyrat
    07.09.2013 18:14
    (53) KviSofi (07.09.2013 17:49):
    а как связано одно с другим?
    или просто страшно ?
    serphio
    07.09.2013 18:18
    Мне нравится местный серпентарий.
    Рыцарь greyrat, которому скоро снесут голову за попытки выражения собственного "я".
    KviSofi, которая всех обижает, нажимая на кнопки без всякой объективности.
    "Модераторы", типа самые правильные тут, вершат судьбы по "понятиям" ))))

    В общем зрелищ навалом, пойду хлебушка отрежу, а лучше попкорн приготовлю )))))
    greyrat
    07.09.2013 18:24
    (55) serphio (07.09.2013 18:18):
    Прикольно за сегодня обозвали : месией, полицией нравов, гитлером и рыцарем.
    а то все мудак да мудак, никакой фантазии

    sEzAr
    07.09.2013 18:44
    (56) greyrat (07.09.2013 18:24):
    Выезжает Илья Муромец во чисто поле и кричит: "Эй, Змей Горыныч, мудак чешуйчатый, выходи на смертный бой!". Тишина, никто не
    отвечает. Обернулся Илья Муромец влево: "Эй, Змей Горыныч, мудак чешуйчатый, выходи на смертный бой!". Тишина, никто не отвечает.
    Посмотрел Илья Муромец вправо: "Эй, Змей Горыныч,мудак чешуйчатый, выходи на смертный бой!". Опять никого. Плюнул он и уехал. Из
    кустов вылезает Змей Горыныч: "Ну и фиг с ним, что мудак чешуйчатый, зато живой"

    Как был бардак оценочный, так и остался, зато все живые
    varia
    07.09.2013 18:46
    (56) greyrat (07.09.2013 18:24): А главное " продуктивно" поговорили. Сейчас заглянула на модерацию, кто то резвится, тешит душу, мстительно шлёт на модерацию. Тфу. Уже и так редко что то пишу. Самое интересное, у каждого есть свой "чёрный человек", который следит и не пропускает без модерации посты своего " подопечного".Двоих своих я знаю.
    KviSofi
    07.09.2013 18:46
    какая объективность!?!?
    (55) serphio (07.09.2013 18:18):
    любое мнение,любая оценка субьективны)
    sEzAr
    07.09.2013 18:59
    (59) KviSofi (07.09.2013 18:46):
    совсем не аксиома В данном разрезе темы - оценки бывают предвзято субъективными - это и есть зло.
    Прекрасно зная авторство (только полный идиот не разберется в стилях), участник руководствуется личными мотивами, далекими от фотографии - либо слепо заваливают пятерками, не обращая внимания на косяки, либо обратный вариант. Повелось уж так...
    И фиг прокатит субъективность (если речь о "плохих" оценках) - обиды и месть не заставят себя долго ждать. Бред полный. Адекватных людей все меньше.
    Про фото вообще говорить не стоит. И никакие Советы и Конфедерации тут не помогут уже. Слишком все запущено.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •