Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Информация для размышления

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7
    VMI
    17.01.2015 00:25
    За сутки:
    Было: 131 чел.
    Новых: 0 чел.
    Фото: 25
    VMI
    17.01.2015 00:27
    (91) VMI (17.01.2015 00:25):
    Онлайн: Никого
    VMI
    Недавно были:
    шумахер
    Angela
    Vidmanta
    udav
    valent10
    Anzhur
    25.01.2015 17:02
    Взрыв мозга
    Давно не заходил на форум. А тут так интересно. Перес...переругались все.
    ВСЕ мучаются от не всегда адекватных оценок. Все мучаются от грубых комментариев, или от отсутствия полезных комментариев. Низкие оценки не комментируются. ТАК, ЧТО ВАМ МЕШАЕТ НАЧАТЬ ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ - да хоть 20 раз объяснять, как в школе. Тройку, а тем-более двойку НАДО объяснять. И БЫТЬ ВЗАИМОВЕЖЛИВЫМ. Всем, как творческим людям, неприятна низкая оценка работы. Будь ты новичок, или мастер (мастера более ранимы в этом отношении)
    Не надо вести себя, как гопники. Уже на дорогах страны становится всё больше вежливых водителей. Фотографы чем хуже?! Давайте включайтесь. Любую обиду, непонимание, можно погасить добрым словом и советом. Вместо этого унижение и оскорбление. Это я не о себе - почитал темы - содрогнулся от ужаса. Я врагов себе ещё не назначил. Хотя и были скандальные моменты.
    Бывали случаи - стоят 4 и 5, и вдруг 2 - это действительно коробит, но отношений я не выяснял.
    Не нравится вам чем-то работа, не по душе - НЕ ОЦЕНИВАЙТЕ. Если увидели ошибки оцените и прокомментируйте - ведь это так просто. Не отпинать, а научить. Или старожилам и мастерам не хочется, чтобы к ним присоединялись растущие любители. НО, если вы начнёте помогать, учить - вы будете УЧИТЕЛЕМ, и человек будет вам благодарен. Всегда будет помнить вас и посылать вам в мыслях только положительные эмоции.
    Ведь можно же... кактус помог человеку обработать фотографию и получил восторженную благодарность. Всё правильно - ТВОРИТЕ ДОБРО. И вас назовут своим УЧИТЕЛЕМ, это почётное звание. Вас спросят - у васесть ученики (или были)? Что вы ответите? Нет, я гнобил всех? Или гордо скажете, да у меня много учеников, которые стали мастерами....
    Anzhur
    25.01.2015 17:20
    Взрыв мозга-2
    Ещё немного вякну о себе любимом. Меня скрестили с Мигерой. Обвинив, что это я, под двумя никами. Мои объяснения не были приняты в расчёт. Может быть, чтобы сломать идиотизм ситуации нас разведут по разным углам?! Когда-то же должен восторжествовать здравый смысл. Да, я буду оценивать её фотографии, которые мне нравятся, и пройду мимо которые не в моём вкусе. Как это происходит на другом ресурсе. Мы с ней люди адекватные и не стремимся ради дружбы поступиться с принципами. Ни ей , ни мне не нужны дутые рейтинги. Нам важна правдивая информация.
    VMI
    01.03.2015 13:50
    Поздравляю с наступившей весной! :)
    За сутки:
    Было: 138 чел.
    Новых: 0 чел.
    Фото: 52
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •