Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Интересные ссылки / реклама пива

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 | вперед
    greyrat
    25.09.2013 17:52
    реклама пива
    ссылка

    Boren
    26.09.2013 05:16
    (1) greyrat (25.09.2013 17:52):
    Тупая спекуляция на человеческих рефлексах, с целью выудить из клиентов побольше бабла.
    Смотреть рекламу чего бы то ни было, уподобляться рыбе, желающей схватить сладкую приманку, висящую на рыболовном крючке.
    greyrat
    26.09.2013 09:01
    (2) Boren (26.09.2013 05:16):
    Не менее тупой подход.
    По мне это класно сделанная спекулЯция на человеческих чувствах, фактически произведение искуства в этой обасти. На гране фола.
    Для меня это образчики прекрасно проделанной работы не более, но и не менее.

    Лично мне понравилась развязка с колясками и холодильник.

    п.с. Гинес как пил так и буду дальше, Хайнекен как считал отстоем уровня клинского так и считаю
    Boren
    26.09.2013 10:02
    (3) greyrat (26.09.2013 09:01):
    Ну не на чувствах же, разумеется, а на рефлексах. Чувства это нечто более возвышенное и тонкое, а рефлексы, увидел запотевший стакан - потекла слюна.
    greyrat
    26.09.2013 10:24
    (4) Boren (26.09.2013 10:02):
    да ну?
    вообще смотрели ? или писатель про"заек".
    Boren
    26.09.2013 10:47
    (5) greyrat (26.09.2013 10:24):
    Разумеется смотрел все ролики. Основной принцип: замануха на сентиментальностях, с привязкой на устойчивый рефлекс.
    greyrat
    26.09.2013 11:21
    (6) Boren (26.09.2013 10:47):
    тогда коментарий №2,4 совсем не в тему.


    т.к. спекуляция совсем не тупая.
    в тупой спекуляции тебе в течение 45 с внушают почему продукт крут или круче чем у других.

    здесь в течение 45с тебе рассказали законченную историю, аксесуаром к которой выступил сам продукт.

    и я гляжу у вас рефлекс на слово рефлекс

    п.с. так что реклама класная.

    это не 3 медведя и девочки уже не спешат или 7 которую пьют даже на манхеттене. хотя если подумать можно вспомнить несколько отечественные ролики которые тоже понравились.
    Boren
    26.09.2013 12:37
    (7) greyrat (26.09.2013 11:21):
    Ага, 45с вешают абстрактную лапшу на уши, и когда человек расслабляется, ему тупо засаживают под корку условный рефлекс с конкретной маркой пива.
    У меня нет положительного рефлекса на алкоголь, что позволяет трезво рассматривать все эти выверты рекламного бизнеса.
    greyrat
    26.09.2013 13:14
    (8) Boren (26.09.2013 12:37):
    лапшу вешают по тв 24

    а здесь красиво рассказывают историю

    вы себя почитайте - сколько ненависти в каждом слове, обращенная к чей-то хорошо проделанной работе.


    абстрактную лапшу , расслабляется, ему тупо засаживают , условный рефлекс

    откуда это? в чем ваши проблемы?
    Boren
    26.09.2013 15:15
    (9) greyrat (26.09.2013 13:14):
    Вы меня удивляете, вы что, с Луны прилетели? Или не в состоянии сопоставить элементарные факты окружающей нас действительности?
    Ведь Россия оказалась в числе наиболее пьющих и курящих стран мира, и это за последние 100 лет.
    В начале коммунисты всячески пропагандировали питье и курево, придумывая разные застолья и песни: "Выпьем за Родину, выпьем за Сталина"; "Давай закурим, товарищ дорогой"; "Хотел я выпить за здоровие, а должен пить за упокой" и т.д. и т.п., но тогда хоть государство получало от этого доходы, а теперь все отдано на откуп жирным котам, эксплуатирующим здоровье населения в свою пользу, как через соковыжималку выдавливая доллАры из неокрепших духом жителей нашей страны, несущих в себе разрушительный корень алкоголизма и табакокурения.
    Ведь какой сериал не включи, обязательно, периодически, крупным планом показывается главный герой или героиня с заманчивым бокалом какого-нибудь питья и сигаретой, создавая устойчивый навязчивый образ успешного человека, непременно пьющего и курящего, и это в то время, когда от этих двух зараз ежегодно погибают сотни тысяч человек.
    Наши деятели периодически обращаются за примером к Американскому образу жизни, но почему они не копируют методов борьбы с тем же курением? Что, табачные дельцы не позволяют
    Почему Александр Абдулов, умерший от рака легких, связанного с курением, в последнем своем интервью сидел с сигаретой в руках, в то время как американские кинозвезды в подобной ситуации честно признавались, что именно потому умирают, что не смогли побороть в себе табачный порок
    У меня не хватит пальцев рук и ног, чтобы пересчитать всех моих сверстников ушедших в мир иной, вследствие неумеренности в употреблении алкоголя. Все это похоже на необъявленную войну нашим гражданам, которую мало кто хочет замечать, а иные замечая говорят, что пусть алкаши все вымрут, зато хорошие останутся. Нет не вымрут, потому что место умерших, занимают наши дети и внуки, подпитывая новой кровью неукротимый молох, перемалывающий нас словно гигантская мясорубка.
    И в этой связи, в то время как у нас официально запрещена реклама алкоголя и табака, я должен спокойно взирать на ваши примеры, оценивая красоту работы постановщиков рекламы Нет уж, увольте, сыт по горло.
    greyrat
    26.09.2013 15:52
    (10) Boren (26.09.2013 15:15):
    как в сказке про честного сантехника.

    я отказывался, а мне все наливали

    почему то я не курю, хотя прошел учебу в техникуме и армию.
    почему то я не алик, хотя позволяю себе выпмть как пива , так и того что покрепче. и мне нравится хорошая реклама снятая на деньги пивных королей и с детства помню первую " буржуйскую " рекламу лаки страйка. и фильм мне нравится про ковбоя мальборо и харлей девидсона
    Но я крайне негативно отношусь к курению, особенно в общественных местах. Меня просто бесят люди которые могут обкуривать других людей в транспорте. Хотя еще с армейских будней помню, что тот кто не курит тот работает .
    Ненадо все валить с больной головы на здоровую. чувство меры, это то чувство которое воспитывается не только нашим окружением , но и нами самими.

    Boren
    26.09.2013 16:21
    (11) greyrat (26.09.2013 15:52):
    У меня голова не больная.
    Просто круг вопросов близких мне по духу, простирается несколько шире, тени отбрасываемой моим телом, в отличие от тех, кто замкнут на себе любимом.
    И то что я вижу, я стараюсь озвучить, по возможности, чтобы осознание проблемы вошло в более глубокие слои, а вместе с осознанием придет, рано или поздно и ответная реакция масс. Лучше бы раньше.
    greyrat
    26.09.2013 16:41
    (12) Boren (26.09.2013 16:21):
    так , что это есть , если не замыкание на себе любимом , если воспринимаешь мир через фильтр:

    абстрактную лапшу , расслабляется, ему тупо засаживают и условный рефлекс

    ?

    Boren
    26.09.2013 18:57
    (13) greyrat (26.09.2013 16:41):
    Фильтр в голове,это когда не видишь социальных проблем общества в котором обитаешь. Разве не так
    Протрите глаза, возможно и вам откроется то, что пока недоступно по ряду причин.
    greyrat
    26.09.2013 20:40
    (14) Boren (26.09.2013 18:57):
    Вот только социальные проблемы в обществе не от того, что по телеку показали красивую историю и про пиво заодно рассказали. И гады капиталисты под шумок все деньги из народа за пиво вытянули.
    У них несколько другие корни

    Аликами обычно становятся те кто пьют из за проблем, но выпивка редко когда является первоисточником проблемы, обычно это следствие безвольного ее решения. А проблема имеет иные фундаментальные корни. И все валить на выпивку и людей которые ее рекламируют это и есть тот социальный фильтр , который позволяет избегать поиска самостоятельных решений жизненных неурядиц. Самым простым способом обвинив во всем всех, кроме себя.

    И так как я это осознаю , то могу смотреть классные ролики, восхищаться хорошо проделанной работой других людей и не испытывать тяжелую форму батхерта от того, что они рекламируют алкоголь.
    Страницы: 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •