Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Перемещение фото в разделах

    Поиск по форуму:
    Администратор
    17.06.2004 20:13
    Перемещение фото в разделах
    Беру на себя смелость выполнять данную функцию - перемещать фото размещенное не в тот раздел на мой взгляд. Кто-то против?
    Администратор
    17.06.2004 20:13
    Re:
    ТОлько единственное, оценки уже поставленные сохранятся. Они скорее всего могут быть заниженными из-за неправильно выбранного раздела, поэтому все же советую правильно выбирать раздел.
    saturn
    17.06.2004 20:13
    Re: Перемещение фото
    Да без проблем! Только бы успевало переместиться до начала активного голосования. А позже уже толку мало...
    klyoma
    17.06.2004 20:13
    Re: saturn
    Как вы всё усложняете
    дяхан
    17.06.2004 20:13
    Re: Администратор
    Вообще-то, момент спорный.
    На примере моей работы "Послание свыше". Я вот намеренно помещал ее в раздел "Другое", потому как хотел подчеркнуть, что основной смысл фото в форме облака, а не в его наличии, как таковом. И в работе и в названии я делал упор на иронию. Уместнее было бы поместить его в раздел типа "Юмор", но ввиду отсутствия такового я и выложил ее в "Другое".
    То, что она теперь, силами Администратора, живет в разделе "Природа", не совсем плохо, конечно, но авторский смысл несколько искажен. )
    Это мое мнение.
    Так что, возможно, не стоит Администратору влиять на ситуацию таким образом? Благими намерениями..., как говорится ))
    Aroga
    17.06.2004 20:13
    Re:
    Согласен с Дяханом. Я, например, готовлю фотографию га которой будет небо и купола в виде женских грудей. И уже решил разместить её не в город или природу, а именно в другое. Думаю, что в большинстве случаев автору виднее, куда размещать работу. Тем более, что при размещении ему дается четкое указание о корректном выборе раздела.
    netami
    28.06.2004 20:13
    Re: Администратору:
    Может, предупреждать о перемещении автора? Дать ему возможность воспротивиться и аргументировать свою позицию? Или это очень сложно и трудоемко? И еще, лично у меня был уже случай, когда мне ОЧЕНЬ захотелось переименовать фото. Ну, что поделаешь, "умная мысля приходит опосля..." Думаю, желение переименовать фото иногда возникает и у других участников. Это возможно?
    Aroga
    29.06.2004 20:13
    Re:
    Возможность переимонавния и, тем более, репоста ИМХО значительно может улучшить качество выставляемых работ. Ведь хорошая мыслЯ приходит не только опосля, но и под влиянием комментов.
    netami
    30.06.2004 20:13
    Re: Aroga
    Факт! Только не поняла, это хорошо или плохо? Мы хотим улучшить качество фото в процессе голосования? Или пусть уж остается, раз кто-то уже проголосовал за первоначальный, худший вариант?
    netami
    30.06.2004 20:13
    Re: Aroga
    А, значит, про репосты уже был разговор! Мнение Администратора понятно. Но лично мне было бы как-то странно натыкаться в разделе "новые" на римейк фото, за которое уже недавно голосовала. Не знаю, стала ли бы я переголосовывать. Думаю, многие, как и я, не захотят без конца пересматривать одни и те же фото.
    Kaiser
    02.07.2004 20:13
    Re: Администратору
    А нельзя ли отправлять сообщение о том, что фото владельца не в том разделе, ну и если он против пускай объяснит свой выбор.
    Администратор
    03.07.2004 20:13
    Re:
    Можно отправлять. Я так и решил делать. Но бывает и такое, что выложил автор фото и не появляется дней 20-40. Что делать в таком случае?

    Насчет репоста надоело повторять, кому это нужно? Например, Ваша фотография набрала низкий балл за первую неделю и Вы решили ее улучшить. Поправили как надо перегрузили, а баллы то остались Круто! Хорошая фотография с низким рейтингом. (netami поддерживает мою т.з.)

    Переименование сделаю. И добавлю возможность добавления инфы (комментария автора)

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •