Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / НАМ 10 ЛЕТ!!!

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | вперед
    Elfa
    26.12.2013 13:40
    о междусобойчике модераторов
    Будьте любезны объяснить в каком месте здесь оскорбление? "гениальный по композиции и содержанию кадр. Кстати, про то что ты врешь на публику- что я тебе за идею твоему бредовому снегу поставила Название: ПАДАЛ ПРОШЛОГОДНИЙ СНЕГ Ср. балл: 4.77 Оценило: 53 Ваша оценка: 4 Идея: 3
    Реализация: 5 "
    В противном случае буду поднимать вопрос об адекватности модераторов и штрафе тех, кто на такое нажимает и штрафует
    goltanna
    26.12.2013 14:41
    (151) Elfa (26.12.2013 13:40):
    Делайте как я: меньше пишите.... Особенно критику. Ибо никому это не надо. А модераторство давно превратилось в орудие мести.
    Скоро на сайте наступит благословенная тишина.
    Boren
    26.12.2013 14:51
    (151) Elfa (26.12.2013 13:40):
    Это вопрос здесь устали уже поднимать, это не модераторство, а чистая профанация, случайным образом набранных на ответственное задание лиц. Админу все пофигу.

    (152) goltanna (26.12.2013 14:41):
    Ага, скоро наступит могильная тишина, с благословения админа.
    ПАВ
    26.12.2013 15:10
    (153) Boren (26.12.2013 14:51):
    Конечно, может, это эксперимент по проверке "на вшивость", или на человечность, хотя цель малопонятна.
    Boren
    26.12.2013 15:14
    (154) ПАВ (26.12.2013 15:10):
    Если это эксперимент, то явно затянувшийся, хотя результаты проявились с самого его начала, и только безразличием админа можно понять его продолжение.
    Boren
    26.12.2013 15:50
    (150) GAK (26.12.2013 11:09):
    Возмем две работы:
    ссылка
    ссылка
    У обоих по одной четверке, только у первой множитель х1, а у второй х3.
    В результате первая оказалась на первом листе в ТОПе, а другая на пятом.
    Вот если бы вас назначили фотоарбитром, как бы вы рассудили эту дилемму, посчитали бы что работы оценены справедливо и заняли достойные им места или решили бы, что справедливость здесь нарушена?
    Только пожалуйста без словоблудия, а конкретно по существу вопроса.
    GAK
    26.12.2013 16:20
    (156) Boren (26.12.2013 15:50):
    Да уж, борющиеся за справедливость в своем амплуа - всегда для примера свои работы толкают
    Свое словоблудие на других не перекладывайте. Задайте конкретный вопрос, что именно вы от меня хотите услышать Кто множители (мне кстати непонятные абсолютно) придумал или почему обе работы не на первом месте?
    Если бы я был фотоарбитром на фотоконкурсе, то разумеется поставил бы одну работу выше в распределении мест, а вторую ниже. Это вполне нормально. Какую выше какую ниже мне бы не хотелось озвучивать, да думаю и смысла в этом нет.
    Могу предположить, что вы бы предпочли чтобы обе работы имели круглые пятерки. Здесь в обычных галереях-фотоальбомах это возможно, но на "соревнованиях" такое не желательно, иначе весь смысл соревновательности пропадает. И если бы так было, то другие места кроме первого места не нужно придумывать Так что вас шокирует кроме того что обе работы получили кроме пятерок по четверке? Чтобы крайние четверки и пятерки отбрасывать? Тогда и вы объясните внятно без словоблудия - для чего вам круглые пятерки
    Boren
    26.12.2013 16:47
    (157) GAK (26.12.2013 16:20):
    Я не могу приводить примеры других работ, поскольку не имею доступа к их оценкам.
    Разговор ведется о справедливости оценивания системы, и если система не справедлива, то грош ей цена, и надо что-то делать, чтобы попытаться изменить создавшееся положение.
    Мне не важно, в принципе, какие оценки будут иметь мои работы, но принципиально важно, чтобы работы близкие по уровню имели бы и близкий рейтинг.
    А пока на этом сайте справедливость очень часто отсутствует, как в модерировании, так и в распределении оценок, что вызывает недовольство многих постоянных членов клуба, потому и следуют различные предложения, чтобы попытаться хоть как-то изменить создавшееся положение.

    GAK
    26.12.2013 17:07
    (158) Boren (26.12.2013 16:47):
    Если с памятью у вас порядок то вспомните что когда я здесь появился, то очень удивился здешней системе оценок, а именно черезбальной. Если вспомните это то вспомните и то, что я был осмеян здешними старожилами (и вами кстати в том числе) что я не прав и в чу жой монастырь со своим уставом не лезут. Я подумал и решил не заморачиваться на оценки и рейтинги а недавно и вообще перестал оценивать работы. И вдруг теперь вы громогласно заявляете, что здешняя система оценок не справедлива Вы не маленький мальчик и не новичок в фотографии чтобы вам объяснять об уровнях и рейтингах работ и о том, что на разных фоторесурсах разный подход к оцениванию работ. Здесь к примеру ваши воробьи получили практически высший балл, а где то даже в первую десятку рейтинга не попадут. А если вам действительно не важны оценки и вы сами в состоянии оценить свои работы и сравнить с другими, то наплюйте на здешние оценки и баллы или в ответ тройке и четверке размещайте еще более сильные работы. И уж совсем странно от взрослого человека слышать слова о справедливости Где она есть, эта справедливость? А изменить создавшееся положение можно - создайте собственный фоторесурс, в котором учтете все недостатки этогои других сайтов, администрируйте, модерируйте, и будет вам справедливость Думаю многие здешние члены клуба примут ваше предложение и последуют за вами к справедливости.
    klava
    26.12.2013 17:15
    Дорогие мои, пофиг все инциденты и преценденты, с праздником нас, с десятилетием! Вопреки всему, поздравляю!
    Boren
    26.12.2013 17:31
    (159) GAK (26.12.2013 17:07):
    С памятью у меня нормально, потому и говорю, что система, в принципе, удовлетворяет, но лишь до поры до времени, пока есть интерес потолкаться "задницами", поработать "локтями", поучить уму разуму новичков, по-зубоскалить с клонами, по-выявлять недоброжелателей, но постепенно это надоедает, а многим подобная деятельность и вовсе претит.
    Везде хорошо, где нас нет, но разговор ведется о данном конкретном сайте, где назрели очевидные проблемы и хотелось бы попробовать чего-то нового, возможно, способного оживить этот ресурс, открыть второе дыхание.
    zim
    26.12.2013 19:34
    (161) Boren (26.12.2013 17:31):
    Гена, я думаю он всё прекрасно понимает. Просто натура такая гапоновская
    Boren
    26.12.2013 21:09
    (162) zim (26.12.2013 19:34):
    Разумеется. Но здесь еще момент, пока он болтается где-то в нижней части списка, то и проблем с "выбиванием" из претендентов за место не имеет, потому работает обычный эгоизм, по принципу: что меня не касается, то и нефига трогать, а зажравшихся "неправедными интригами" лидеров, чем больше слетит, тем лучше для всех будет.
    Но я то больше это для админа пишу, который примерно так же рассуждает. Авось проникнется ситуацией.
    zim
    27.12.2013 00:41
    (163) Boren (26.12.2013 21:09): Про нижний список я ему говорил как только он появился на сайте и вместо того , чтобы как-то подтянутся он брызжет желчью.
    Не остаётся сомнений для чего он здесь
    GAK
    27.12.2013 05:55
    (164) zim (27.12.2013 00:41):

    Обо мне выводы сделали А сам то для чего здесь, можешь честно и открыто сказать А свою натуру признать по меньшей мере лживой. Ведь только пошатнулся "трон" под тобой и сразу ищешь виноватых с гапоновской натурой И без пафоса и высокопарных философских измышлений, а просто по мужски признать, что хочешь быть в группе товарищей, которые неприкасаемые лидеры здесь И хватит уже искажать факты и видеть во мне того, кто хочет вреда этому сайту. Если с памятью у тебя хорошо, так вспомни как ты и тебе подобные любят "поучать" новичков, именно поучать, а не учить умению фотографировать и передавать свой опыт Если это вспомнишь, то и вспомнишь мои неоднократные слова о том, что здесь система оценок неадекватная и ее надо менять, что модерирование отсутствует, а то, которое проводил прежний совет, затрагивало только интересы самого совета и тех, кто его поддерживал. Ну и надеюсь вспомнишь тему форума, которую создал в мою честь здешний житель - некий автослесарь забугорный. Надеюсь вспомнишь что при общении со мной в той теме он сорвался на нецензурщину и мои обращения к тому СОВЕТУ ни к чему не привели и только администратор молча удалил эту тему. Так что не надо ЛЯ-ЛЯ Лапшу о том, что ты не о себе печешься, а о сайте и о фотографии, вешай тем новичкам, которые здесь вчера зарегились
    Извини уж за прямоту, сам напросился
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •