Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Об уважении к себе и другим

    Поиск по форуму:
    Seja
    26.01.2014 15:28
    Об уважении к себе и другим
    Я долгое время никак не могу понять, почему всякий раз, заходя на сайт и желалая коллегам показать новое фото, админы заставляют меня думать прежде всего о плохом - что здесь развлекаются несколько судьбой обиженных дебилов, которые ловят кайф от того, что могут нагадить под чужими фотографиями.
    Это привело к тому, что многие стали делать фальшивые акоунты, чтобы вылавить этих и наказать, а админы тех, кто прямо говорят об этом - получают какие-то наказания.
    Я этого делать не желаю. Я хочу раз и навсегда избавиться от них и ОДИН раз поставить в игнор (заблокировать), а каждый раз об этом думать.
    Кто тут судьи - я хочу видеть их имена! Сколько раз вижу - под моими фото начинается дискуссия, а кто-то из т.н. админов и модераторов, не понимающий о чем речь - начинает наказывать моих собеседников. Это мое право, а анонимных админов!

    Сибиряк1
    28.01.2014 13:44
    точно подмечено
    [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s005.radikal.ru/i211/1401/9c/0d6742915112.jpg[/IMG][/URL]
    ссылка
    ПАВ
    28.01.2014 14:39
    (2) Сибиряк1 (28.01.2014 13:44):
    Да уж... люди конечно говорят, что личку выкладывать вроде б не комильфо… но с другой стороны, народ должен знать своих героев, и память об их подвигах не должна быть предана забвению.
    Сибиряк1
    28.01.2014 15:07
    (3) ПАВ (28.01.2014 14:39):
    Ну он всегда выставляет оценки на показ
    StasFoto
    30.01.2014 15:05
    (1) Seja (26.01.2014 15:28): "Сколько раз вижу - под моими фото начинается дискуссия, а кто-то из т.н. админов и модераторов, не понимающий о чем речь - начинает наказывать моих собеседников. Это мое право, а анонимных админов!"

    Вот! Я не однократно (правда уже давно) писал, что ставить на модерацию коменты под работой должен только сам автор, а не любой зашедший просматривающий. После чего уже модераторы должны решить, прав автор или нет. А что касается коментов автора под своей работой, то их модерировать не должен вообще никто, это его огород, если что то не нравиться - не заходи. ИМХО.

    PUSYA
    30.01.2014 18:06
    (5) StasFoto (30.01.2014 15:05):
    Поддерживаю целиком и полностью! И сам я писал об этом неоднократно. Ставить коментарии на модерацию ожет только автор работы. В конце концов матерных слов немного, можно по пальцам пересчитать. В конце-концов Администратор может их для себя автоматом красным цветом выделять. И сам модерировать за матершину. А в остальном под собственной работой автор волен вести любые объяснения.
    Seja
    31.01.2014 06:59
    А вот интересует ли наше мнение Админов сайта - это вопрос.
    starik
    31.01.2014 07:31
    (7) Seja (31.01.2014 06:59):Админ у нас один, к счастью Иначе бы мало не показалось
    Администратор
    01.02.2014 03:46
    Сам автор не может модерировать комментарии своих фотографий. Это мы уже проходили. Чаще всего нарушения и находятся под фотографиями самого автора.

    " В конце концов матерных слов немного, можно по пальцам пересчитать. В конце-концов Администратор может их для себя автоматом красным цветом выделять."

    А где тот список матерных слов за которые наказывали у нас? Часто ли у нас матерятся? За сколько секунд можно замаскировать любое из матерных слов от автомата?
    PUSYA
    01.02.2014 11:09
    С праздником!!! Всех нас!!!
    (9) Администратор (01.02.2014 03:46):
    Согласен.
    Но и, Вы, согласитесь, что на данный момент ситуация с модерацией.., как коментариев,, так, и с модерацией вообще, честно говоря, не только далека от совершенства, но и представляет собой вообще некий гротеск на элементарный здравый смысл. Совершенно понятно, что люди заигрались. Ничего страшного.., игра вообще свойственна людской природе. Если вспомнить германского эстета Шиллера, тот который Иоганн Кристоф Фридрих фон Шиллер (нем. Johann Christoph Friedrich von Schiller) 1859-1805гг., то он однажды заметил как то применительно к изобразительному искусству, что : - " Свобода человека проявляется в стремлении к красоте, как объекту побуждения к игре... Человек, играет только тогда, когда он в полном значении слова человек, и он бывает вполне человеком лишь тогда, когда играет." (с) все мы себе какую-то роль придумываем, а потом стараемся исполнить в некоем нашем театре теней.
    Но, нередко случается, что у заигравшегося ребёнка необходимо игрушку силой забрать (когда видно, что убеждение бесполезно), что бы он себя и других случайно не покалечил. Жалко, а что делать?
    Я это всё к тому, что, Вы, вообще то собирались следить за ситуацией с модерацией и за необоснованное отправление чего либо (коментариев там или цитат из форума) на модерацию, а также за безответственную модерацию лишать, халатно относящихся к порученному, модераторов право на какую-либо модерацию вообще.
    Я же не против, что бы, Вы, их к ногтю и железной рукой, так сказать.
    Нужна чистка рядов, исторически уже назрела.
    Потому как игра, она как и искусство - без жёстких рамок никуда, а то вообще непонятно, куда так далеко зайти можно... Вот.


    Поздравляю всех с окончательно, по китайскому календарю, ещё раз наступившим Новым 2014 годом Всего, всего всем самого наилучшего Ура
    Elfa
    12.02.2014 18:27
    просто Админ ленивый и не хочет проверять маты

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •