Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Статусы

    Поиск по форуму:
    trukach
    18.06.2004 20:13
    Статусы
    Все-таки, зная нежелание администрации сайта что-то менять и нелюбовь к таким темам, хочу предложить обсуждение правильности системы присвоения статусов. На большинстве сайтов это делается голосованием, а не арифметическим набором баллов. Ведь можно выставить 500 дрянненьких карточек, и получить статус... При этом, хочу заметить, что сам факт получения статуса мне лично не важен, потому что я не люблю слово "Продвинутый")) Здесь возникает еще одна тема - может быть изменить формулировки? Согласитесь, странно называться "Новичком" человеку, занимающемуся фотографией 20 лет и имеющему немало, хоть и скромных, любительских, но достижений, признанных фотосообществом. Представляются более правильными такие формулировки, как "любитель", "мастер", "профи" и т.п., здесь есть большой простор для фантазии. Извините за длинный пост. Надеюсь на конструктивное обсуждение.
    Aroga
    18.06.2004 20:13
    Re:
    Разумно.
    Stray
    19.06.2004 20:13
    Re:
    Это любительский сайт, здесь все "любители". А статус, я так понял, даётся за активность на сайте.
    Администратор
    21.06.2004 20:13
    Re:
    Что касается меня, то я больше склоняюсь к мнению Stray. Статус никак не показывает мастерство фотографа, т.к. его даже не видят другие участники. Он больше отражает активность на сайте. А вот мастерство - это уже средний балл, количество фото в Бестах. Вам этого не достаточно? В кратце - Продвинутый участник, а не Продвинутый фотограф. Даже участники без фото могут получить статус Продвинутого, если они активно и честно голосуют за все фотографии.
    trukach
    21.06.2004 20:13
    Re: Администратор
    Да Вашу позицию я знаю)))
    Администратор
    21.06.2004 20:13
    Re:
    Можно конечно обозвать всех участников с баллом выше 4 Профи, от 3 до 4 Мастерами, и ниже - любителями, но есть ли смысл? Вы это и так видите.

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •