Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Не пора ли внести изменение в правилах?

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | вперед
    ПАВ
    15.06.2014 13:09
    (58) Григорий (10.06.2014 17:53):
    а не от того ли эти 40% пропускают, что беспредел, который как будто бы прошел, на самом деле властвует так сказать умами и подавляет нормальную активность на сайте?
    Григорий
    15.06.2014 14:05
    (61) ПАВ (15.06.2014 13:09):
    Раз тут установлено в основе оценивание работ, то я бы вообще запретил пропуски и игноры. Некоторые участники ранее так возмущались по поводу отсутствия возможности пропуска оценивания и игнора, что с ведением оных была утеряна вся индивидуальность сайта. И где сейчас эти крикуны? Про модерацию коментов я уж молчу, говорил ранее. Но я за то, что бы фото загружали хорошего качества, правда на качество треба бьольшее количество кредитов. А оно у кого то есть ( древних ), а у кого то и нет. Вот примерно за 10 дней я оценил около 100 работ, оцениваю все загруженные, это 100 кредитов, но загрузить на 100 кредитов работу в 300-400кб невозможно. что в свою очередь так же влияет на активность загрузки. Но непременное условие оценивая наличие 5 пятидневных работ.
    Shogun
    16.06.2014 06:39
    (62) Григорий (15.06.2014 14:05):
    как можно запретить не оценивать, пропускать? если чел не хочет, заставить его не возможно. и ты считаешь что принуждение к оцениванию повысит объективность? ха....что до игноров, почитай форум, там про них столько написано. чел вправе выбирать с кем ему общаться. меня вот уже 6 человек поставили в игнор и я уважаю из выбор.они за годы , проведенные на сайте, привыкли к дифирамбам, это нормально. большинство здесь именно за тем, чтоб получить порцию меда, питающую самолюбие, амбиции, местечковые регалии опять же так вкусны для многих судя по всему. а то что многие из них банально деградировали, это такие мелочи. так что у игнора есть свои плюсы. если человеку от этого просто легче, спокойнее на душе, почему нет?
    Shogun
    16.06.2014 07:26
    (62) Григорий (15.06.2014 14:05):
    гыыы пока писал уже 9 игноров а ты говоришь отменить. но особо радует другое, пока я не оценивал , оценки у меня были уууу мама не горюй, а теперь пришли в норму, если можно так выразиться, ибо те, кто меня поставил в игнор, вдруг резко стали строооогими судьями какие удивительные метаморфозы. но особенно приколько, что просят прокомментировать оценку и тут же ставят в игнор? вобще мне тут нравится такой чудный клуб собирателей дифирамбов и боже упаси мастеру 3 или 2 поставить, они настолько уверены в собственной непогрешимости, так искренне верят, что снимают сплошь шадевры, что диву даешься. такое чувство, что они снимают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для зума. ну где ещё можно получить столько пятерок, медалей, званий?! приятственная кумпания, приятственная.
    goltanna
    16.06.2014 07:27
    (63) Shogun (16.06.2014 06:39):
    Ах вот как! К дифирамбам... А может право каждого огородится от неадекватного зумовца, мнение которого не стоит внимания?Может нет смысла общаться с тем, кто уверен, что абсолютно все знает и понимает, является известным критиком и знатоком и, с высоты своих "знаний" и понимания, просто разбрасывает никому не нужные комментарии, на самом деле, выставляя себя глупцом и давая повод сомневаться в его адекватности
    goltanna
    16.06.2014 07:32
    (64) Shogun (16.06.2014 07:26):
    Почему то складывается впечатление, что вы клубок комплексов от невозможности само реализоваться. Какая то злоба и ревность звучит в каждом посте...
    Хотя пытаетесь здесь всем доказать свою знАчимость и несомненный авторитет, в сфере фотографии. Направо и налево двойки и единицы всем, за работы. И критика, как от самого Бессона или Лейбовиц.
    Shogun
    16.06.2014 07:51
    (66) goltanna (16.06.2014 07:32):
    где вы увидели злобу? я так думаю, что каждый видит то, что сидит в нём самом. а я просто ставлю то, что считаю нужным. вы считаете .что надо ставить 5 , а вижу что работа на 2. вопрос- где тут злоба? вы можете считать меня скажем некомпетентным- вот с этим не буду спорить. только вы опять переходите на личность, видите в каждом злобу, ревность, а человек ВСЕГО ЛИШЬ ставит оценки, так , как считает нужным. считает моя оценка занижена? окей, приведите доводы, что я не прав в том том- то и том -то и ч то с ФОТОГРАФИЧЕСКОЙ точки зрения тут все хорошо. вот это будет аргументация. вы же мелковато начинаете обсуждать не мои оценки и работы, не спорить по предмету оценки, а переходите на личность оппонента. у вас , что тут так принято? и вас за это не отмодерируют? хотя да, эт я перегнул, ворон ворону как говориться..)))
    goltanna
    16.06.2014 10:43
    (67) Shogun (16.06.2014 07:51):
    Не вижу искренности в вашем оправдании.
    Shogun
    16.06.2014 11:08
    (68) goltanna (16.06.2014 10:43):
    оправдании? оправдывается тот, кого обвиняют. а я вижу ни каких обвинений в свой адрес, а лишь одни оскорбления и не только от вас. стоило мне поставить 2 одному мастеру он прошелся по мне матюками, поставил в игнор и я оооочень не уверен, что его оштрафовали. другая, наверно ваша подруга, под каждой работой пишет какой я плохой и такой сякой разэдакий. и тоже старожил, мастер. вы, соответственно, так же не ОСПОРИЛИ ни единой оценки, аргументированно, с примерами, не разнесли меня в пух и прах как критика а....а что мы видим? а видим оскорбления типа злобы, ревности,ссылки на некую сою собственную значимость. а я всего то, ставлю оценку. ну не нравятся они вам, понимаю. хочется пятерок, ещё как хочется, для того здесь и вся тусовка, ради оценок и медалей, а тут на тебе, появился некий Сёгун, ату его! так чё ли?и опять искренности вы не видите, ну не видите и не не видите, в этом же невозможно человека не убедить не разубедить.
    varia
    16.06.2014 12:41
    А чё Сёгун, чё не МЕССИЯ?. А вообще то мне индифферентно, развлекайтесь. Чем бы дитя не тешилось лишь бы не руками. Да и руками можете, мне то что...
    Shogun
    16.06.2014 12:46
    (70) varia (16.06.2014 12:41):
    вся наша жизнь- театр
    goltanna
    16.06.2014 12:55
    (70) varia (16.06.2014 12:41):
    +++++
    Shogun
    16.06.2014 14:23
    уже 12 игноров. удвоение за день. боже ж мий. а вот интересно, как я понял, тот кто ставит в игнор может мои работы оценить ? как- то не очень справедливо. я ведь не могу столько людей в игнор поставить, кредиток нема, а люди прикрывшись игнором, могут краааасиво дружить против кого -то, или это не так? тут все честные? кумовства нет? впрочем конечно нет, как можно обижать людей такими выводами, все честные и благородные. просто любят медали и высокие баллы, а я тут с такими сомнительными предположениями
    Григорий
    17.06.2014 05:25
    Всё пошло по кругу в очередной раз! Взбаламутили
    Shogun
    17.06.2014 06:41
    (74) Григорий (17.06.2014 05:25):
    да они просто спят тут все. им монотонно по привычке подвозят пятерочки, сами в ответ тоже 5, абы чаво не было, админ медальки на грудь сыплет и все мастераааа. идиллия прям таки. ну чем не красотень? дома наверняка все восхищаются, тут хвалят, балл прет в облака , ну не жизнь- сказка и тут хрясь трояк или чего хуже 2, ой рятуйте, да это клон, да это враг, да тут злоба прет, да он неадекват, глупец, ревнивец, каких только эпитетов не насыпали ( из политкорректности матюжки опускаю и они были) и заметь все личностные эпитеты за оценку, которая отличается от оценки зумовкой кумы, свояка, свата -брата и прочего сайтового родственничка , за 5-7 лет ставшего таковым.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •