Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Не пора ли внести изменение в правилах?

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | вперед
    Boren
    19.06.2014 14:33
    (120) goltanna (19.06.2014 14:24):
    Не исключаю.
    Однако, если уж человек взывает к справедливости, не следует забывать напомнить, что справедливость она тоже, вещь относительная, и очень сильно зависит от точки обзора и личности обозревающего.
    Shogun
    19.06.2014 14:47
    (119) Boren (19.06.2014 13:56):
    да что ж вы опять про церковь то? у вас более корректного примера не находится?

    теперь про правила. какое из правил, написанных админом я нарушил? по моему одно ( помните про лажу) за что и был оштрафован. а вот про неписанные, это интересно. это, уважаемый, как раз про те самые понятия, о которых я и говорил. так что сравнение с зоной попало в темечко. скажите, а не слишком ли вы ,( не вы конкретно), оборзели, друзья? группа модераторов-старожилов-мастеров, нагнула всех под себя. придумала некие неписанные правила, сформировала какую- то мифическую систему ценностей, читай понятий, одним им известную и хочет чтоб вновь прибывший пришел к местным паханам на поклон и вот тогдааа ему всемилостивийше будет дозволено кормиться с общака. так что ли?
    уважаемый, вы серьезно полагаете, что новичок придя на сайт, выставив свои работы, должен ещё изучать местные неписанные законы? местные параметры оценивания? да вы что? если я сейчас зарегюсь на 3-4 сайтах, я везде должен типа изучать местные неписанные законы? прошу прошения, а вы не охренели? а может лучше соблюдать законы фотографии как жанра? может оппонировать оценке не по понятиям, а по параметрам. в чем оценщик прав, в чем неправ, без истерик оскорблений без ссылки на столь любимые вами уставы. я на сайте пару недель. вы думаете кто- то оспорил мою оценку? оспорил мой коммент к ней.? спокойно, по деловому. а вы знаете что в числе тех, кто поставил меня в игнор, есть те, у кого мой балл им КРУГЛАЯ ПЯТЬ страх, страх получить 3 или 4, нарваться на 2, вот до чего довели ваши понятия, уважаемый господин Boren. люди попросту лишились какой бы то ни было адекватности в оценке собственных работ. и этот мирок вы защищаете? называете это сложившимися устоями сайта. уважаемый, я не буду под вас прогибаться, извините.
    з.ы.нет конечно, есть понятие клуба, некой корпоративной солидарности, сайтовых знакомств, я это приветствую, но когда начинают дружить против кого- то, да еще по по понятиям, извините, но это бред какой- то.
    varia
    19.06.2014 15:11
    (122) Shogun (19.06.2014 14:47): Милостливый Государь. Я всё жду, когда Вы , забывшись, выскажете свою "коронную" фразу, по сути Ваш
    лейбл или бренд " Не смешите мои тапочки". Не надо про чистые помыслы и наивные движения души. Вы обиженный этим сайтом, Вас попросили, указали на дверь, а теперь Вы пришли с детскими мстями. И " обидели" Вас тогда " злобные бабы" ( там было много эпитетов). Не ту личину для мстей выбрали. Сёгуны с бабами не воевали. Позорно однако было. Есть известные имена, тех, кто женщинам мстил, за свои душевные травмы. Подсказать для ника?
    Boren
    19.06.2014 15:39
    Клубы вообще-то разные бывают, и много таких, куда просто так и не войдешь. И чего же тут удивляться?
    Если вы не в курсе, то на Зуме еще более менее либерально, а вот есть такой фото ресурс "ХЭ" ссылка
    Попробуйте как там зарегистрироваться и по-дискуссировать с местным населением о взглядах на фотографию, для начала вас забанят на пару недель, а затем и просто удалят без объяснения причин, при этом, скорее всего, ваши снимки первым делом будут направленны в "морг", с последующей отправкой "на кладбище".
    На фото35 ссылка для того, чтобы просто зарегиться, нужно продемонстрировать достаточный для того уровень работ, иначе "гуляй Ванька ешь опилки".
    На ссылка близкая Зуму система оценок, где так же периодически вспыхивают ссоры из-за неправомерного занижения, потому что если работа рейтинговая и работа претендует на фото недели и фото месяца, достаточно одной низкой оценки, чтобы сбить её со своего места, что для автора будет ощутимой неприятностью, и с чем модераторы фотолайна так же периодически борются, выявляя и удаляя системных "занижателей".
    Так что, дорогой мой, учите мат часть, если не хотите выглядеть зеленым новичком, вздумавшим по своей прихоти пошатнуть устои систем существующих долгие годы, выдержавших не одну пертурбацию и перемоловших "кости" не одного соискателя на низвержение.
    amore
    19.06.2014 17:41
    (123) varia (19.06.2014 15:11):
    Да, Наташа, я тоже почему-то вспомнил Сергея Боркони)))
    шумахер
    19.06.2014 20:59
    (96) Shogun (18.06.2014 12:08):
    почему Вы врете? я Вас в игнор еще не ставила. А тройку поставила заслуженную. Можно подумать эта работа на большее тянет. Самомнение у вас какое-то чрезмерноразвитое А еесли Ваши работы Вашими критериями оценивать, то 3-2 им цена.
    Shogun
    20.06.2014 06:06
    (126) шумахер (19.06.2014 20:59):
    я писал "стоило только goltanna и dovira поставить меня в игнор, а к ним и присоединилась некто шумахер, как о ЧУДО барышни стали хором ставить тройки". допускаю, что я некорректно написал, имелось ввиду что игнор от тех барышень, а "справедливые" оценки и от вас. и все трое модераторы.
    Shogun
    20.06.2014 06:23
    (124) Boren (19.06.2014 15:39):
    я вас понял. думаю что вы правы в том, что сайт и вправду специфический и конечно вряд ли стоит на нем оставаться. за последнюю неделю я получил столько писем. началось всё достаточно прилично:
    "Прошу объяснить данную Вами оценку моей работе."
    "2 при среднем 4.11 это как ?"
    "8 16.06.2014 10:53:54 [Онлайн] Shogun x1 ± ±3
    ни чего пояснить не хочешь?"

    согласитесь, нормальные вопорсы , нормальных людей, ну а дальше началось
    "На таких как вы не злятся))) дело в том, что количество желчи выплескивающийся из вашей сущности, само вас захлебнет) удачи!"
    "Что это за хрен с бугра? Запиши меня во враги. Ты полный неадекват"
    но и это ещё цветочки
    но цитировать не буду, передам на словах.
    Один пишет, что я какая то лопата, что он меня раскусил ну и непереводимая игра слов с использованием местных идеоматических выражений.
    второй, что я типа какой то феникс, специально снял птиц, чтоб влезть в доверие и всем отомстить.
    но больше всего порадовало письмо он некой дамочки, которое пришло на почту одним из первых и я поначалу думал, что это какая- то ошибка, его суть в том, что я некая Катя, создала Сёгуна, что я полная дура она меня раскусила и что всем мы питерские ...ну дальше не могу.
    если добавить что уже тут на форуме меня двое назвали сергеем ( правда я нифига не понял про какие то тапочки, бредятина), то получится, что у меня имен, ну очень много. ну и если прочитать, что писали под фото и клон, и занижатель, да вы видели, то получается что не малина тут и не сходняк , а психушка.
    и всё это вы называете неписанными правилами? уважаемый Boren, наверно вам комфортно на этом сайте. наверно комфортно и кучке ветеранов. но то, что вы творите, это из ряда вон.
    varia
    20.06.2014 08:37
    (128) Shogun (20.06.2014 06:23): Ну что же, добрый человек, по всему, даже Вами сказанному, Вы в этой психушке на своём месте. Между Наполеоном и прокурором. Сёгун тоже не плохо, можно было и Микадо назваться и Принцем и Китайским императором. Суть не меняется.Да и диагноз тоже.

    Даже в игнор не ставлю. На Руси таких людей не обижали.
    Elfa
    20.06.2014 10:00
    Погодите я за попкорном сбегаю
    goltanna
    20.06.2014 10:39
    (129) varia (20.06.2014 08:37):
    dovira
    20.06.2014 17:52
    Йо! Я опять всё пропустила...
    Григорий
    21.06.2014 05:59
    (129) varia (20.06.2014 08:37):
    Наталья, так Вы тоже в этой же психушке, ка и все остальные.
    varia
    21.06.2014 07:12
    (133) Григорий (21.06.2014 05:59): Ага. И не вырваться , блин
    varia
    21.06.2014 07:29
    (133) Григорий (21.06.2014 05:59):
    У нас тут только сёгуны, штирлицы и бармалеи. Хоть Картье- Брессонов, Родченко и Адамсов нет. А на других сайтах встречала умерших знаменитых фотографов.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •