Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / =КОНКУРСЫ=

    Поиск по форуму:
    Elfa
    26.08.2014 10:52
    =КОНКУРСЫ=
    Друзья! Думаю всем поднадоели разборки, склоки, ругань из- за оценок, обиды за сорванные фото недели и фото месяца. Каждый из нас "набив" на чем то руку и объектив считает себя не меньше чем профессором , а то и доцентом. Откинем все в сторону!
    Только в творчестве мы забываем про все это безобразие, мы пинаем себя с диванов и мысли как вечный двигатель начинают крутить идеи в голове!
    Только в творческих конкурсах мы можем выставить то, что стесняемся выставить или боимся выставить , дабы не испортить свое портфолио и "Дневник".
    По своему мы друг друга любим, даже тех, кого не до любливаем- ведь именно они нас заставляют делать свой собственный разбор полетов и делать так , чтобы самые отъявленные придиры удивились и сказали - НИфига себе!

    С августа месяца, как вы уже заметили , мы начинаем (вернее возвращаем старую традицию) проведения регулярных тематических конкурсов. С той только разницей, о которой мы так просили в старые года, рейтинг от этих конкурсов не "портиться" - поэтому можно выставлять самые свои безумные задумки, ничего не боясь. Как и в самые первые года конкурсы будут объявляться заранее, чтобы вы успевали придумать идею или специально под конкурс пойтии поснимать, или пошуршать в своих многтомных архивах. Возможно даже будут по разным жанровым категориям вестись одновременно - для охвата большей аудитории в столь интересное занятие.

    Я призываю всех забыть свои обиды на со-клубников и активно заняться творчеством. Принимаются пожелания и идеи, которые можно писать в этом топике, только пожалуйста поменьше флуда. Все предложения и идеи я буду анализировать, и предлагать в конкурсных темах. (И даже....может быть... уговорим админа на небольшие , пусть символические призы- например футболки )

    ВСЕМ УДАЧНЫХ КАДРОВ И СУМАСШЕДШИХ ИДЕЙ!
    gorod55
    26.08.2014 15:28
    я аж прослезился от написанного
    goltanna
    27.08.2014 12:58
    (1) Elfa (26.08.2014 10:52):
    Ну не все за рейтингами гоняются. А что касается конкурсов, может и хорошо, что вернули старую традицию. Оценивать то, что в контакте (нра-не нра) было просто в напряг...Неприятно...
    Администратор
    27.08.2014 16:00
    (3) goltanna (27.08.2014 12:58):
    Ну вот в текущем конкурсе вы примерно половине поставили 5 остальным 4 и в чем отличие от НРА и НЕ НРА?
    goltanna
    27.08.2014 18:18
    (4) Администратор (27.08.2014 16:00):
    Я оценила все работы? Открывала только те, что привлекли.
    Rimma202
    07.09.2014 07:16
    Я-за!
    Администратор
    09.10.2014 09:27
    Остается 4 дня на загрузку фотографий. Не вижу активности.
    "Запасаем на зиму "

    Принимаются фотографии в жанре постановочный НАТЮРМОРТ. В кадре должны присутствовать лесные, полевые, садовые-огородные "заготовки" (фрукты, овощи, травы и т. п.) как в натуральном виде так и в в любом другом (сушеные, вяленые ,соленые, консервированные) Фантазия и неординарный подход к классическим натюрмортам только приветствуется.

    И помним: Оценки за фотографии тематического конкурса никак не влияют на суммарный средний балл участника сайта!
    Администратор
    28.11.2014 03:58
    Тематический конкурс: "Про зонтики"
    До окончания набора остается два дня!

    Победителю подарок - футболка фотоклуба ZoooM.

    Успеваем!

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •