Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Еще раз про игнор!

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 | вперед
    varia
    02.01.2015 22:47
    (90) zim (02.01.2015 22:29): Подписываюсь.
    simxa
    03.01.2015 07:14
    (90) zim (02.01.2015 22:29):освободи место другим! не держись за свои правила!
    simxa
    03.01.2015 07:51
    (91) varia (02.01.2015 22:47):Под чем! что стало не интерсно! ЧТО за малейшую критику фото" мастеров" начинаеться выдавливать,неумение вести диоалог ,поиск "врагов" и" друзей" да много чего! все не перечслишь!!


    PUSYA
    03.01.2015 10:25
    (89) varia (02.01.2015 14:15):
    (90) zim (02.01.2015 22:29):
    так это общемировая тенденция: падение интереса к фотографии и видеосъёмке. Наигрался народ в фото и видео. Поэтому и фотожурналы прекращают своё существование и посетителей на фотосайтах всё меньше и меньше. Есть сайты 10-5-ти фотографов. Есть и одного-двух... Ничего страшного. Искусство - оно никуда не денется. Массовое увлечение проходит. Коты, белки, бабочки и родственники со знакомыми защёлканы уже до полного опупения. Да и кому нужна сейчас фотография? Ну, так по-честному. Что бы работу зритель смотрел - нужно снять работу интересную зрителю. А это целая наука - это нужно мозги включать. Да и с идеями, для показа зрителю, которые зрителя заинтересовать гипотетически могут, в современном обществе очень большая напряжённка. В общем пик интереса прошёл. Но поскольку всё у нас движется по синусоидной спирали, то через какое то время народ отдохнёт и интерес снова может появиться.
    simxa
    03.01.2015 11:01
    (94) PUSYA (03.01.2015 10:25):Все правильно написал!!Оптимизм это хорошо!!Но даже при том количестве заинтерсованых, что есть сейчас на сайте,не умем ужиться!!Сайт ,как я не раз писал любительский,приходять сюда учиться , А не заниматься разборками! Смотрел сегодня фотографиИ ,С наивышим балом и то там присутствует игнор!!
    PUSYA
    03.01.2015 13:19
    (95) simxa (03.01.2015 11:01): Есть ли жизнь на сайте?
    Данный сайт - это в первую очередь игровой сайт. Мы тут все в фотографию играем по определённым правилам. И правила эти не все на скрижалях записаны. А вовсю присутствует здесь и правит "обычное" и "понятийное" право. В общем как повелось спокон веков этого сайта так и продолжается. А любительский сайт называется потому что профи тут не выживают, а если и выживают, то мутируют... до уровня любителей. Это я пошутил. На самом деле они здесь есть их просто не очень то видно и слышно бывает. Но они есть. Скажу далее, что по существующим правилам сосайтникам здесь предоставлены СВОБОДА и РАВЕНСТВО... по достижении ими определённого статуса. А на то, что бы люди тут между собою как то уживались ни одна игра (не только в интернете, но и в жизни) заточена быть просто не может. На то и игра. Иначе играть не интересно будет. Индивидуальность свою негде проявлять будет. А индивидуальность она в том лучше всего и проявляется, когда идёт против, вразрез и наперекор противнику, оппоненту и конкуренту. Такое непреложное природное состояние как ВЗАИМОПОМОЩЬ хорошо только в реальной жизни и только там, где речь действительно идёт о реальном выживании в реальной борьбе за существование. В жизни понятно, что победить врага может только организованное на взаимовыгодных условиях сообщество. Народ объединённый единой идеей, стремящийся к единой цели победить нельзя. Это аксиома проверенная тысячелетиями существования человеческого общества на нашей планете. Другое дело игра... вообще и наша игра... в фотографию в частности на просторах одного отдельно взятого сайта. Тут дело и разговоры о взаимоуживаемости отдельных игроков в некотором роде противоречат правилам принятой здесь игры. Здесь мы должны постоянно давать оценку чужому творчеству, что в реальной жизни мягко говоря недопустимо, невежливо и свидетельствует о плохом воспитании. Но на сайте жизнь не реальна, а интерактивна то есть абстрактна. Нормальному живому человеку это должно быть по меньшей мере безразлично. И это правильно... поскольку жизнь на сайте - это не реальная жизнь. И к реальным людям тут вполне допустимо относиться не как к людям, а как к каким то нереальным логинам/аккаунтам. Можно быть тут под именем, а можно и под погоняловом - это никакого значения не имеет. Жизнь тут можно создать, возродить, поддерживать, а можно не питать живительными соками, уничтожать любую возможность существования, не давать хода процессу возрождения. Реальный процесс игры он как раз таки подразумевает всяческого рода разборки, трения, упрёки, оскорбление и взаимное недовольство. Есть правила по ним и играем, ну и творчеством походя занимаемся, когда на него время остаётся. Если хочется побольше и подольше поиграть, то необходимо и достаточно просто правила игры принимать. А самое главное правило тут одно: забить и положить на всё и вся. Спокойно относится ко всему происходящему поскольку всё происходящее тут на самом деле нереально. Главное на любой заданный вопрос всегда стараться дать развёрнутый исчерпывающий ответ. Нужно демонстрировать здравый ум и смысл - это сейчас модно. В общем быть пофигистом, но стараться вести себя с другими и относиться к другим так, как себе самому любимому, единственному и неповторимому хотелось бы, что бы вели и относились бы по отношению ко мне самому любимому, единственному и неповторимому. Это не я придумал - это тоже тысячелетиями выстраданная человеческая мудрость. Что касается игноров под работой с круглой пятёркой, то раз правилами игноры предусмотрены, то ими все активно и пользуются. Да, кстати, если бы игноров не было, то ничего вообще бы не поменялось. Просто бал у работ был бы пониже. Ну не было бы круглых пятёрок - вот и всё. Если работа интересная и грамотно сработана, то нет большой разницы есть на ней клеймо круглой пятёрки или нет такого, всё рано работа оставляет после себя позитивный осадок. Это если взглянуть на проблему вооружённым глазом.

    simxa
    03.01.2015 13:31
    (96) PUSYA (03.01.2015 13:19):Хотя краткость сестра таланта! Но Вами написанное почитал с удовольствием! Не во всем конечно согласен, но с тем что это игра полностью!!И ТО ЧТО ПРАВИЛА НЕ НАПИСАНЫ НА ВСЮ ЖИЗНь ТАК ЖЕ КАК И ЗАКОНЫ,они меняются в сответствено с прогрессом в обществе!
    zim
    03.01.2015 15:53
    (97) simxa (03.01.2015 13:31):
    Ты играй да не заигрывайся. Если конечно честный человек. Карты тоже игра и блеф там не запрещается, но вот передёргивание может закончиться печально для шулера.
    Ты шулер, мошенник . Сиречь , нечестный человек . Подлец, одним словом.
    simxa
    03.01.2015 16:30
    (98) zim (03.01.2015 15:53):Я бы тебе итветил,но с человеком который опустился до уровня таких оскорблений и разговаривать не о чем!!
    goltanna
    03.01.2015 20:01
    (98) zim (03.01.2015 15:53):
    Подтверждаю!
    simxa
    04.01.2015 16:51
    (100) goltanna (03.01.2015 20:01):Прям "Маугли"!! Что Вы подтерживаете ,нарушение правил сайта -"запрещаются оскорбления друг друга, хамство, публичное выяснение отношений в оскорбительной форме, непристойное поведение "! Вы поборник существующих правил!!?!?
    goltanna
    04.01.2015 17:21
    (101) simxa (04.01.2015 16:51):
    Я подтвердила выводы Игоря о вас, как о личности.
    Скажите спасибо, за то что я не публикую ваши оскорбительные мне письма на мыло. Иначе то, что знаю я и Игорь, будет знать весь зум.
    simxa
    04.01.2015 17:40
    (102) goltanna (04.01.2015 17:21):Тут была открыта ветка по поводу игноров!!Вы же перешли на личности! ЭТО ПО Вашему ПОРЯДОЧНО??!Оскорбление ВОТ ЧТО вы потдерживате!!Честно не помню что писал,!Но если написал ,уверен что без оскорблений! и правду!!а может Вам что-то напомнит ник "заноза"!!
    goltanna
    04.01.2015 18:11
    (103) simxa (04.01.2015 17:40):
    Оскорбления в личку и на мыло не в счет?
    simxa
    04.01.2015 18:16
    (104) goltanna (04.01.2015 18:11):Вы заблуждаетесь Уважаемая!! Прелюдное оскорбление ,это не признак порядочности!! Даже при самом "плохом" настроении ,после Нового года, я бы не написал такое!!
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •