Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Тупо ставим оценки

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6
    gorod55
    12.05.2015 14:30
    (67) picha (12.05.2015 11:41):
    полностью поддерживаю
    goltanna
    12.05.2015 15:53
    О, еще один гений, от фотографии))
    picha
    12.05.2015 19:25
    (75) zergood (12.05.2015 14:15):
    похоже вы начинаете заниматься демагогией или еще чем другим.

    по поводу начинателя темы.....откройте 1 сообщение и посмотрите кто там начинал. начинал эту ветку не я, что вы понапрасну сыпите терминами, даже не глянув на первое сообщение

    На счет избранного вы тоже напрасно расписали такую кучу. Я ведь всего на всего предлагал использовать слово "избранное" ну как вариант, предлагал и другое слово только для обозначение признака классности работы.

    Ср. балл он и в Африке ср.балл и я считаю, что о нем можно говорить и при 10 оценках, и при 50, и при 100 и т.д. Это ведь средняя статистическая величина, ее для этого и придумали статистики

    Вообще получается, что вы пишите просто ради того, чтобы писать и не важно о чем

    Это началось с Топик-стартер, продолжилось в этом "С чего Вы взяли, что ср. балл должен быть 4.8". Вы можете показать где я писал, что ДОЛЖЕН БЫТЬ 4.8 Вы начинаете просто брехней заниматься

    А вот это ваше заявление: ""Я, в отличии от вас и еще некоторых" - очень смело написано. Но так ли? Интернет - это не реальная жизнь, давно бы пора это усвоить.
    "
    я вообще-то написал: "Я, в отличии от вас и еще некоторых, считаю, что тут есть Мастера "

    И при чем тут интернет и реальная жизнь

    "И зачем ставить "пять" работе, которую не считаешь классной?"
    Все очень просто, здесь нет оценки 5-, как в школе было. Так бывает, на мой взгляд, 4 - маловато, 5 - многовато. Мне так захотелось, но в классные работу не поставлю.

    Вот такие вот ответы.

    И еще одно важное Тут в шапке написано: "Любительский фотоклуб" И я считаю, мягко говоря, неверным когда некоторые пытаются здешних любителей сравнивать с профессионалами фотографического искусства Причем эти некоторые сравнивают не себя, разумеется, а всех остальных членов клуба
    ПАВ
    12.05.2015 19:38
    (78) picha (12.05.2015 19:25):
    Вам одному, похоже, кажется, что здесь кто-то кого то с профессионалами сравнивает.
    zergood
    13.05.2015 02:33
    picha, Вас просто развели чуток на тему
    так что это "чтобы писать и не важно о чем" - это правда, цель - послушать Ваше очередное словоблудие.
    Теперь посмотрите по всем страницам этого топика - сплошные дубликаты ответов (типа, плохого знания языка).
    А про брехню... ну вот у Вас то она (брехня) и повторяется из года в год (на моей памяти лет восемь, а может и больше), все не знаете, как улучшить оценочное состояние при том, что оценки Вас совершенно не интересуют. Не смешно ли? Короче вывод по теме - "НИ О ЧЕМ". Засим откланиваюсь, удачи Вам в Вашем нелегком деле.
    picha
    15.05.2015 07:34
    (80) zergood (13.05.2015 02:33):
    "так что это "чтобы писать и не важно о чем" - это правда"
    Вот и вся ваша суть - БОЛТУН или писун, как хотите
    zergood
    15.05.2015 08:31
    (81) picha (15.05.2015 07:34)
    т.е. в зеркало на себя не хотите взглянуть разок? Сами себе характеристику и дали только что, я доволен
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •