Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Администратору на заметку! В правилах сайта есть расхождение с реальностью.

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 4 | вперед
    IgorUS
    17.09.2015 07:00
    Администратору на заметку! В правилах сайта есть расхождение с реальностью.
    Выдержка из правил клуба..

    Оценивание и комментирование фотографий
    Фотографии на 1 этапе конкурса оцениваются по двум параметрам:
    "ИДЕЯ" - оригинальность, привлекательность, оставленное впечатление и т.п.
    "РЕАЛИЗАЦИЯ" - техника, качество изображения, цветопередача, композиция и т.п.
    по шкале из трех оценок: "Слабо", "Средне", "Сильно" - 1, 3 и 5 баллов соответственно. Общая оценка вычисляется как среднее арифметическое из этих оценок.

    За оценивание одной фотографии на счет оценивающего начисляется 1 кредит.

    За первый комментарий к каждой фотографии на счет оценивающего начисляется 2 кредита. За односложные комментарии типа: "Хорошо", "55", "Плохо", "Очень интересно", ... кредиты не начисляются.

    Пропуск фотографий участников со статусом Претендент запрещен.

    Комментарии подлежат модерированию участниками с повышенным статусом. В СЛУЧАЕ БЕССМЫСЛЕННЫХ КОММЕНТАРИЕВ, ни чем не связанных с фотографией (ОФФТОПИК), ПРИМЕНЯЕТСЯ ШТРАФ В РАЗМЕРЕ 200 КРЕДИТОВ ЗА КОММЕНТАРИЙ. Сюда не входят комментарии из смайлов и обозначающие оценку.

    За мат в т.ч. с заменой букв символами, оскорбления в адрес участников применяется штраф в 500 кредитов, либо понижение статуса на уровень, либо удаление аккаунта.

    На модерацию комментарии отправляются со страницы просмотра фото, либо со страници просмотра новых комментариев - ссылка "ШТРАФ" рядом с комментарием.


    Текст выделен заглавными буквами. На сколько я знаю у нас ныне нет возможности наказать за - БЕССМЫСЛЕННЫЕ КОММЕНТАРИИ В РАЗМЕРЕ 200 КРЕДИТОВ.
    Администратор
    17.09.2015 07:46
    Действительно, штраф в 200 кредитов уже давно отменен. Забыл удалить строчку из правил.
    IgorUS
    17.09.2015 12:15
    (2) Администратор (17.09.2015 07:46):
    Так может оставить...? И вернуть 200 р штраф.
    Администратор
    18.09.2015 09:01
    (3) IgorUS (17.09.2015 12:15):
    Нет смысла. Не просто же так убрали.
    IgorUS
    18.09.2015 11:16
    (4) Администратор (18.09.2015 09:01):
    А вот что делать с тем что сейчас на модерации висит?
    Наказать не за что, а время тратится? Нужно придумать предупреждение за выставление на модерацию комментариев, которые не могут быть признаны наказуемыми.... Как-то так! А что засорять эфир попросту?
    goltanna
    25.09.2015 14:58
    Есть предложение по внесению некоторых изменений, в правилах, касающиеся оценке работ.
    На сайте полно мертвых душ, которые месяцами или годами не выкладывают своих работ. Но являются сюда с целью оценить других. Какой смысл в таких одноклубниках? Может стоит ввести в правило запрет на оценки, если участник, даже имея медали, не выставляет своих работ, скажем в течении 2 месяцев. (сроки на усмотрение Администратора).
    Просто скоро у нас вот таких мертвых душ будет еще больше. А активных и снимающих автором все меньше и меньше...ИМХО, конечно.
    simxa
    25.09.2015 17:16
    в дополнение к предложению Анна , если одноклубник поставил в игнор другого одноклубника то автоматически он не может заходить на его страничку и ставит оценки!!
    goltanna
    25.09.2015 17:51
    (7) simxa (25.09.2015 17:16):
    Объясняю для тех, кто думает только про оценки фото мусору: речь не о баллах, а о том, что люди не выкладывают своих работ, при этом имеют возможность оценивать других. И это длится ГОДАМИ. Подумайте хорошенько, не спеша, сосредоточившись... Попробуйте уловить суть, что речь не о трояках вашим нетленкам
    simxa
    26.09.2015 05:27
    (8) goltanna (25.09.2015 17:51):А для меня Вы тоже не существуете раз не могу оценивать ваши работы !!Подумайте хорошенько, не спеша, сосредоточившись...
    goltanna
    26.09.2015 07:27
    (9) simxa (26.09.2015 05:27):
    Игнор вам в помощь.
    simxa
    26.09.2015 07:32
    (10) goltanna (26.09.2015 07:27):так игнорте всех отсутствующих
    goltanna
    26.09.2015 12:45
    (11) simxa (26.09.2015 07:32):
    йаша, речь не про оценки и игноры. Речь о ресурсе,его обитателях и правилах. Например посещение софы, денов и пр. пр. пр.....которые годами здесь ничего не выкладывали, из своих работ. Смысл в их пребывании в этом ресурсе?
    Впрочем, кому я объясняю......Вам в голове только личный рейтинг и оценки.....
    simxa
    26.09.2015 13:00
    Ианна , а какой смысл у одноклубников которые прячутся от других за игнорами!Вы слышите только себя , и хотите чтоб все слышали вас ,а попробуйте услышать и других..Я вот сколько вам раз писал перестаньте оскорблять, перестаньте писать гадости вы хоть сделали один шаг на встречу ! Вы признаете только свою правоту и только свое мнение и доводы других людей вам не интересны , что вы такая озлобленная на все и на всех?!!О том что вы сейчас написали я писал уже давно ,где были вы в это времяВам бы только писать против того что я пишу! вот и я решил придерживаться такой тактики ,а вам это не понравилось , уважайте мнение других! а не только тех кто дует с Вами в одну дудку|
    goltanna
    26.09.2015 13:05
    (13) simxa (26.09.2015 13:00):
    читай правила.
    Воистину, флудер заговорит любую тему.
    simxa
    26.09.2015 13:19
    Вот ни как не пойму , или ... притворяетесь ,ты то хотчешь поменять правила
    Страницы: 1 2 3 4 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •