Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Приглашаем на выставку Автопортретов - "Это я, это Мы" в г. Кемерово

    Поиск по форуму:
    Elfa
    09.04.2016 05:07
    Приглашаем на выставку Автопортретов - "Это я, это Мы" в г. Кемерово
    1 апреля в 16:00 в ГУК КО «Дом художников»,
    ул. Дзержинского, 6 , открылась выставка автопортрета «Это Я, это МЫ».

    В экспозиции будут представлены более 100 работ. Это и работы художников, и дизайнеров, и фотографов, как профессионалов, членов творческих союзов, так и молодых начинающих авторов. Такое многообразие и принадлежность художников к разным течениям и направлениям является одной из основных задач проекта.
    Автопортрет – это монолог художника. Он «говорит» со зрителем от первого лица – о времени и о себе. Автопортрет имеет множество воплощений - это и самосозерцание, и самовыражение, и самоирония, и самоидентификация, и исповедь... Ведь у каждого автора - свой стиль, свой мир, своя история. Модерн и классика, абстракция и сюрреализм, юмор и сентиментальность, краски и холсты – каждая работа отражает внутренний мир своего создателя. Также будет представлена аналоговая и цифровая фотография, традиционные и экспериментальные способы печати и обработки изображения.
    Собранные вместе, эти «автопортретные откровения» позволят зрителям по-новому увидеть наше время, какими видят себя современные художники, фотографы, дизайнеры.
    Организаторами выставки являются : Союз дизайнеров Кузбасса, городской фотоклуб "Томь", Союз художников Кузбасса

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •