Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Предлагаю обсудить ситуацию с KviSofi

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 | вперед
    gazer
    15.06.2016 16:43
    Предлагаю обсудить ситуацию с KviSofi
    Уважаемые, соклубники! Судя по комментариям, KviSofi , она же Ольга Новикова, своими оценками многим испортила настроение. Кто-то старается её не замечать, а кто-то поняв, что диалог бесполезен закрылся от неё игнором. Будучи всегда противником игнора, я тоже старался не обращать внимания на её необъяснимые оценки. Но как только загружаешь фото, она тут как тут и ... Я удалял, загружал другие и ситуация повторялась. Ощущение, что ей наплевать на то, что над фотографией трудились. Я ещё мог бы понять такое её отношение, если бы все её фотографии были на высшем уровне, до которого остальным нужно расти и расти. Но это далеко не так... Нет правил без исключений и я понял, что от таких людей действительно нужно закрываться игнором. А проанализировав ситуацию, пришёл к выводу, что самый лучший ответ KviSofi - это всеобщая изоляция от неё, т.е. постановка всеми членами клуба её в игнор. Дело в том, что с недавней реорганизацией у KviSofi пропала возможность оценивать других без выставления своих фото и ей надо набрать необходимое количество баллов чтобы заработать золотую медаль и не утруждать себя более выставлять что-либо и в тоже время продолжать безнаказанно оценивать других . Если лишить её возможности ставить оценки, то у неё просто не будет кредитов для дальнейшего выставления своих фото. Пятнадцать развёрнутых комментариев дают в сумме защиту одной фотографии на целый месяц - это к тому, где взять кредиты.
    zergood
    15.06.2016 17:50
    вопрос в другом - а кто будет следующей "ведьмой", на которую охоту объявим? Достаточно в статистику заглянуть
    gazer
    15.06.2016 18:10
    (2) zergood (15.06.2016 17:50):
    Я разве говорил об охоте? Да, все люди разные и у всех своё мнение и всегда возникают разногласия, но это естественно и можно всегда разобраться, придти к общему знаменателю. В случае с KviSofi, как мне кажется всё это не действует. Я ведь призываю не к объединению против неё, а высказываю своё мнение, как можно усложнить ей возможность портить нам настроение. Она ведь чувствует свою безнаказанность. Кого это устраивает, пожалуйста. Я же теперь буду постоянно держать в игноре...
    zergood
    15.06.2016 18:14
    (3) gazer (15.06.2016 18:10):
    я лишь намекнул о "следующем" персонаже портящим всем настроение, которому будет посвящена новая ветка форума Вроде бы очевидно? Т.е. следующий в сетке после KviSofi (а может у кого-то и до). У меня, например, значится СанСаныч
    smalika
    15.06.2016 18:43
    (4) zergood (15.06.2016 18:14):
    Софочка - банальный тролль... ее оценки зависят от сайта, а не от качества фото... на Ленсе эти же фотографии она оценивает высшим баллом ) Вогул же подлавливал ее...
    будущие тролли на ее примере будут знать, что их ждет )
    zergood
    15.06.2016 18:49
    (5) smalika (15.06.2016 18:43):
    весьма наивное ожидание, кмк, извините
    KviSofi - это фактически "памятник" ЗУМа, раньше таких "памятников" было больше - жизнь была веселее - старожилы прекрасно помнят
    Но еще раз, перед тем "как" - посмотрите статистку свою (это не только Вам).
    smalika
    15.06.2016 18:54
    (6) zergood (15.06.2016 18:49):
    памятники не вечны ) но если с ней веселее (сомнительное какое то веселье), то че уж обсуждать ))))
    а моя статистика немного по другому строится... просто есть люди, чьи оценки мне не интересны...они в игноре ) мои кредиты, как хочу так и трачу ) на фото месяца не претендую даже в снах )
    но Софочка в игноре еще и потому что тролль
    zergood
    15.06.2016 19:01
    (7) smalika (15.06.2016 18:54):
    статистика - достаточно точная (дается с точностью до сотых по каждому участнику проставившему Вам оценки).
    Жизнь была веселее потому, что было больше участников, было больше фотографий, было больше комментариев. Виной тому не только те, кто упомянут в этой ветке (хотя может они и вовсе не виноваты в снижающейся популярности сайта). Но это уже другая история.
    Я одного лишь не пойму - если есть такой инструмент, как игнор - зачем каждый раз создавать подобные обсуждения? Вот Ваша позиция мне понятна
    smalika
    15.06.2016 19:10
    (8) zergood (15.06.2016 19:01):
    gazer достаточно понятно сформулировал свою мысль )
    zergood
    15.06.2016 19:15
    (9) smalika (15.06.2016 19:10):
    да уж куда понятнее... достаточно в поиск по форуму вбить KviSofi - и там череда таких "одинаково понятных" мыслей. Может быть не стоит пиарить некоторых личностей?
    smalika
    15.06.2016 19:22
    (10) zergood (15.06.2016 19:15):
    не стоит конечно ) дружно заигнорили и всех делов ) тролли сдуваются если их не подкармливать )
    zim
    16.06.2016 00:51
    я за всеобщий игнор софы. да и вообще от охоты на них не отказался бы
    zergood
    16.06.2016 04:11
    альманах, однако. Это не считая тем "про оценки и игноры"
    ссылка
    ссылка
    ссылка
    IgorUS
    16.06.2016 06:53
    У меня такое впечатление, что эти субъекты на сайте существуют, что бы было о чем поговорить!
    IgorUS
    18.06.2016 09:31
    (12) zim (16.06.2016 00:51):
    Да! Видимо это удачный вариант! Только как узнать у админа есть ограничение по игнорам или нет?
    Страницы: 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •