Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Про оценки

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | вперед
    ХогоФого
    01.03.2019 14:44
    (74) simxa (01.03.2019 14:31):
    5й графой наверно.
    simxa
    01.03.2019 14:58
    Наверное ...и "......мордой" тоже так в личке написал!!
    IG15
    05.03.2019 07:47
    Про подсчет оценок.
    На мое обращение что не правильно подсчитаны оценки на некоторых фото. Мне рассказали, что 13 человек проголосовали из них я вижу 11 по 10 и две по 9 / 9- как всегда от Старика и Хоро Фого, но это уже отдельный разговор/ Сейчас речь не об этом, Модератор пытается мне объяснить. что проголосовали 13 человек, а оценок 19, То есть видимо у кого то возможность голосовать не по одному разу. иначе как 13 человек и 19 оценок. Средний бал стоит 9.68 У кого есть калькулятор пожалуйста посчитайте.. Может у меня калькулятор врет... Но модератор считает, что мне нужно еще раз правила почитать. Я думаю, что я все равно с этим не справлюсь, Не хватит образования. Поэтому решил, что сайт и без меня чудесно обойдется Всем удачи!
    Oleg3s
    05.03.2019 08:29
    (78) IG15 (05.03.2019 07:47):
    Это правильное решение и очень мудрые слова - сайт чудесно обойдется без тебя Ура Услышала ты нас СветоСила
    simxa
    05.03.2019 08:48
    (78) IG15 Интересно кто этот ..модератор.Может он имел. в виду что 19 человек всего просмотрели фото,но оценили 13?
    ХогоФого
    05.03.2019 09:21
    (78) IG15 (05.03.2019 07:47):
    когда вы пишете фразу "как всегда" то не грех озвучить бы и свои оценки , малоуважаемый. Я же вам сказал , что стараюсь вас не оценивать, но трудно иногда полную лабуду идентифицировать с таким оооопытным мастером, коим вы себя считаете. Хотите полностью обезопасить свои шедевры от моих оценок пиши вскрой и всего делов то. Что до подсчета баллов, тут вам не ЦПШ , чтоб вас арифметике то учить. Что до того обойдемся ли без вас....а куда вы денетесь на ФЖ вы под прежним ником IgorG кажется...так что не переживайте везде сыщем ваши нетленки, оторвемсииии.
    Oleg3s
    05.03.2019 12:21
    (81) ХогоФого (05.03.2019 09:21):
    О как, этот значит он и есть этот IgorG.... Знакомая личность то смотрю... Но не знал что там все так запущено.
    ХогоФого
    13.04.2019 19:54
    Ааааачуметь.
    Когда то я был зареген на нескольких сайтах, потом почти отовсюду ушёл, сейчас от безделья и зумовской скуки решил на одном из них восстановиться, выставил несколько работ, так вот одна из работ имеет за 2 дня 69 оценок и более 1000просмотров. Выставленная сегодня 34 оценки за день и более 670 просмотров. Правда не совсем оценки а лайки, там только одна оценка, нравится кликнут, нет пройдут мимо. Казалось бы скука......но народ ходит, смотрит, пишут, спрашивают, общаемся. Причем если коммент не нра удаляешь и ни какого срача. Ну фомально менее интересно , чем на зуме, но народу то дофигища, целый день не вылезаю. Удивлен . Вот что значит не забрасывать сайт на самотек.
    zim
    13.04.2019 20:25
    (83) ХогоФого (13.04.2019 19:54):
    это где ты шаришься?
    PUSYA
    13.04.2019 20:57
    Да давно уже не ненужно никому и ничего. Ну тому кто выкладывает, ни тому кто смотрит. За прошедшие пятнадцать лет техника шагнула далеко вперёд. Современные камеры позволяют ночью с рук снимать при вполне достойной детализации. Сейчас любой современный рав-конвертер с русским интерфейсом сам уже спрашивает :-чего изволите? в стиле кого будем обрабатывать? А толку то? Все мы вокруг снимаем одни лишь штампы. И авангард и безпредмеика уже давно стали штампами. Любая работа, может интересная работа, которую видишь обязательно имеет какой-нибудь сравнимый уже имеющийся аналог. У зрителей уже и глаз и сознание замылилось от бесконечно повторяющихся одних и тех же сюжетов. Почему? Да потому, что просто на просто нет идей... Вот в принципе нет идей, которые были бы интересны окружающим нас людям. То есть конечно вечные идеи, но их воплотить в изображения получается очень и очень редко. Поэтому нет и былого зрительского интереса. Так что всё, что мы тут и там выкладываем на просторы интернета - мы делаем скорее по инерции. Никому это всё не нужно. Сейчас!
    PUSYA
    13.04.2019 21:02
    Вот ведь.., написал и сам не знаю для чего? Даже то, что я выше написал - это тоже уже заезженный штамп...
    ХогоФого
    13.04.2019 21:11
    (85) PUSYA (13.04.2019 20:57):
    Ты слишком категоричен. Я например снимаю для себя, не для кого-то. Мне интересен зачастую не результат, а сам процесс съемки. И меня по прежнему радуют снятые цветуёчки, грибочки, пичуги, незатейливые пейзажи. И не хочется ни чего придумывать. Иду на рыбалку например, беру фотик с собой. Мне просто нравится снимать. А потом сидя на диване, захожу с телика в домашнюю сеть и на большом экране смотрю свои как ты пишешь штампы не вдаваясь в глубины фотофилософии))
    Oleg3s
    13.04.2019 22:42
    Вообще, это размышления вслух...
    (85) PUSYA (13.04.2019 20:57):
    Вот сколько раз говорил, что интернет это зона депрессии. Не стоит на него ориентироваться. В нем наигрались все во все. И в фотографию в том числе.
    Но, некоторая доля полезности все таки есть.
    Для чего нужны сайты - для генерации новых идей. Но, почему то люди бояться ими делиться, предпочитая обсуждать все что угодно, только не новые идеи.
    Ну почему бы не "родить" совместный новый проект? А Ну скажем о набережных Москвы реки... Или вообще о набережных. Ну так вот на вскидку.
    А потом его не воплотить на некой площадке на бумаге и в рамах? Площадку можно найти в Москве или даже устроить передвижную выставку по городам авторов участников проекта.
    Ну да, потребует некоторых затрат и усилий. Оторвать пятую точку от дивана и компьютера. Но проект то родится и воплотится.
    Мне все таки кажется работать над каким то более глобальном проектом интереснее чем снимать "для себя". Нет для себя конечно снимать можно, даже тоже интересно. Но поработать над совместным проектом все таки лучше. Или нет...
    ХогоФого
    14.04.2019 11:26
    (88) Oleg3s (13.04.2019 22:42):
    Так возьми и организуй. Фотодуэль или точнее перестрелку. Даешь тему, срок скажем неделя. Эксиф обязателен. Выкладываются фото на облако(на зуме кредиток не наберешься, давно б конкурсы бесплатными сделал админ) и определяешь победителя. Ну и орден сутулова ему.
    simxa
    14.04.2019 13:35
    "..Или вообще о набережных"..Это интересно ..и все могут принять участие..!!
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •