Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Администратору. Новый архив "Избранное"

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 | вперед
    picha
    09.10.2018 08:58
    Администратору. Новый архив "Избранное"
    Я предлагаю помимо ТОП100 сделать архив "Избранное". Для этого надо в оценочной странице помимо добавить галочку "В Избранное". И когда определенный % оценщиков (этот процент от активного количества оценщиков надо обсудить) поставит галку "В Избранное" работа, не взирая на ее средний балл, попадает а архив Избранное.
    Проблема в том, что на других сайтах оценка работ складывается из суммы оценок и никто не может испортить оценку работы. А здесь работы имеют средний балл и один любой оценщик может испортить ценность (в баллах) любой хорошей работы. Я не хочу поднимать причину: специально, случайно, благодаря игнору и пропускам, плохому вкусу и т.д.
    И тогда и у нас на сайте будет место где находятся действительно хорошие, избранные каким-то процентом пользователей работы
    Я думаю, если это осуществить, на сайт придут больше хороших фотографов
    liapin
    09.10.2018 13:37
    Идея неплохая
    liapin
    09.10.2018 13:37
    Идея неплохая
    liapin
    09.10.2018 13:37
    Идея неплохая
    petrol
    10.10.2018 10:56
    (1) picha (09.10.2018 08:58):
    Каких "хороших фотографов" и чем вы хотите их привлечь?! Бесконечными разговорами об оценках, занижениях, игнорах? Про фотографию уже похоже совсем забыли...
    picha
    10.10.2018 13:24
    (5) petrol (10.10.2018 10:56):
    Никого не собираюсь привлекать, это дело администрации.
    ХогоФого
    10.10.2018 19:09
    (6) picha (10.10.2018 13:24):
    Сами придут, когда админ такой мусор, как петроль с зума поганой метлой погонит. Но админа видать устраивает, что такая мразь на зуме смердит.
    petrol
    11.10.2018 03:41
    (7) ХогоФого (10.10.2018 19:09):
    Ну, хорошо, малолетний сквернослов (на взрослого с такой речью не тянешь, извини), на сколько процентов повысится посещаемость сайта, если моего акка тут не будет, по твоей экспертной оценке? Я готов удалиться из этого бедлама, но с условием: через какой-то заранее оговоренный промежуток времени (сколько надо сайту, чтобы восстановиться: полгода, год?) я приду, и мы проведём контрольный замер посещаемости. И если вдруг твой прогноз не оправдается, ты торжественно сделаешь сэппуку со своим аккаунтом. Ты же вроде сегун (?)
    ХогоФого
    11.10.2018 04:29
    (8) petrol (11.10.2018 03:41):
    Ты, троль, со своими оценкамии и со своими работами не только на взрослого, но вобще на человека не тянешь. Типичный виртуальный мусор, зарегившийся с одной целью гадить. Сам не способен ни на что кроме гадливого пребывания на сайте с одноц целью- подловато смердить. Поэтому какие-либо условия от троля нужно рассматривать как очередную отрыжку виртуального дерьма, не более.
    petrol
    11.10.2018 05:58
    (9) ХогоФого (11.10.2018 04:29):
    Ну, если бъективно, вонь тут исходит только из одного источника. Даже пальцем показывать не надо (знаешь, наверное, как все свои комментарии прочитать)

    Ясно все с тобой. Не способен ты за свои слова отвечать. Я тебе честный научный эксперимент предложил, а ты опять в копролалию ударился. Видимо, это психологическая защита...
    Хотя складывается впечатление, что тебе кроме брани и засиженных мухами карточек миру явить нечего.
    ХогоФого
    11.10.2018 06:39
    (10) petrol (11.10.2018 05:58):
    А чего явил сайту ты? Мусор из трех фоток, необходимый для того чтоб смердить под работами, выполненными стократ лучше, чем делаешь ты? Тыж можешь только гадить там куда вложен труд , а порой и сердце фотографов? Ты то что сделал ? Ты ж пустое место, экспериментатор хренов. Он видите ли предложил "научный эксперимент".
    petrol
    11.10.2018 10:15
    (11) ХогоФого (11.10.2018 06:39):
    "А чего явил сайту ты? Мусор из трех фото" - это по крайней мере лучше, чем вытряхивать заплесневелые карточки, на которые даже мухи срать устали, и привычно получать картонные медальки.
    ХогоФого
    11.10.2018 11:28
    (12) petrol (11.10.2018 10:15):
    Я в ,отличие от тебя, помогал и помогаю многим ребятам и с обработкой фото и со съемкой. Несколько человек первые свои шаги при съемке в студии делали с моим участием. Часть из них стало очень приличными фотографами, часть фотографию сделало своей профессией и что больше всего меня радует некоторые из них стали снимать куда лучше чем я. Значительно лучше. Потому что казались талантливее чем я. И чему я бесконконечно рад, что в их становлении есть и маленькая частичка моего участия. Часть из этих ребят до сих пор на зуме, но многие ушли. Некоторым я помогаю до сих пор. Вот это реальное участие, реальная помощь, а не подловатые оценки и надменные комменты. Я уж не говорю о том , что в прошлые годы не единожды мы с соклубниками выбиральсь на совместные съемки, обменивались опытом, делились знаниями. А что ты? Выставляешь 3 мусорных фотки и подловато шпыняешь низкие оценки тем работам, уровень которых для тебя просто космос. Просто ты неудачник, жалкая ничтожная личность, которой хватает только на то , чтоб мелко гадить.
    picha
    11.10.2018 15:23
    "...в прошлые годы не единожды мы с соклубниками выбиральсь на совместные съемки, обменивались опытом, делились знаниями..."
    Да уж было время, приятно вспомнить и не проблема была, что я все таки издалека приезжал
    А из того состава мы с тобой тут вдвоем щас?
    ХогоФого
    11.10.2018 15:39
    (14) picha (11.10.2018 15:23):
    Иных уж нет, а те далече...

    Ну кое кто остался Но конечно народ поразбежался. Двое зумовцев женились и увы развелись, двое женились и двоих родили. Кто то ник сменил. В соцсетях общаемся и не только. Успехи некоторых наших ребят радуют. Надо бы опять на пленер выбраться, ктоб организовал.
    Страницы: 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •