Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Администратору. Новый архив "Избранное"

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3
    Oleg3s
    14.10.2018 08:39
    (30) ХогоФого (14.10.2018 08:15):
    да тут только бан общий поможет. Последние сто кредитов не пожалел на него.
    DimMorsh
    08.11.2018 12:33
    Не в этом проблема
    (1) picha (09.10.2018 08:58):
    Проблема в количестве активных участников, под активными я подразумеваю тех, кто НЕ ПРОПУСКАЕТ работы и активно оценивает. Вот раньше то было... трава зеленее... Эмм, не о том
    Раньше твою работу оценивало порядка 100 человек, из них только 5-10%пропускало, поэтому даже с пятибалльной системой, один-два человека не могли коренным образом повлиять на результат. А сейчас оценки ставят 8-10 не дай бог 7 поставишь - зароют заживо, вот так и живем - из 20 просмотревших 40-50% пропустили, вот и результат, что 1 человек может поменять все...
    Даже сейчас, уже 3-е просят что бы я пропускал их фотографии и не оценивал, хотя мой средний бал "оценивания", выше чем их средний балл и не сильно расходится с итоговым баллом за фото. Вот так можно пройтись по всем попросить "не трогайте меня" и получать одни 9-10 Мдя
    ХогоФого
    08.11.2018 16:45
    (32) DimMorsh (08.11.2018 12:33):
    ориентироваться по среднему баллу можно лишь условно.У многих балл невысокий так как за мног лет сайте он формирвался за счет работ с более низким баллом и лучше ориентироваться на конкретную работу. По поводу выставленной 7. Дело не в том что балл выставили низкий, а поставили избирательно. На сайте много работ имеет средний балл 7? Ни одной. Но и 7 имела бы параво быть, еслиб вы поставили её и другим.Но остальных то вскрыли.И та работа , которая получила 7 уже на мой взгляд оценена предвзято.
    Страницы: назад | 1 2 3

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •