Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / .. ВСЕМ трезвомыслящим....!!! МОДЕРАТОРАМ...

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 | вперед
    Sergei
    30.11.2018 23:04
    ..надеюсь Вы все видели ...весь тот Бред что я нес...в последние дни на страницах ..Нашего Гуру ХОРЫ из города великолепный.. и его друга по бывшей его кликухи Боркони ..точнее Боркони 2 ..думаю Тони который Сихма не был ещё так близко знаком с МЭТРОМ Боркони 1.. .. надоели .. просто тупо надоели эти Мракобесы которые снова и снова под разными именами занимаются одним и тем же. привлекают к себе внимание любым способом.. не знаю может я не прав.. ВСЁ может быть .....но просто уже изжога когда попадаешь на их страницы или нарываешься на их комментарии ....дело в том что Сайт последнее время только Этим и живёт .....до хоры был Боранбай.. и сайт жил с ним.. но Боранбай и Хора.. это совсем разные вещи боранбай не был ГУРУ...от фотографии ...а с..ЭТИМ ЧЛЕНОМ ( хоро) клуба . просто перебор ...может дать ему какой нибудь совершенно АБОЛДЕННЫЙ статус ..со 100 медалями ...золотыми и право навешивания всех остальных медалей без ограничения но без права ..загрузки Его закорузлых фотографий и мудрых комментариев.... мне просто интересно ...а может просто дружно нажать на одну Кнопку что есть у каждого модератора ..и спокойно подождать когда с сайта люди уйдут сами а не под впечатлением от ВЕЛИКИХ шедевров НЕПРЕВЗОЙДЁННОГО..
    ХогоФого
    01.12.2018 04:48
    Парано́йя (др.-греч. παράνοια — «безумие», от παράνοος (παράνου&#962 — «безумный», далее из παρά «возле, рядом» + νόος «мысль, ум», дословно — «околомышление») — редкий[1][2] тип хронического психоза, обычно начинающегося в зрелом возрасте[3], для которого характерно постепенное развитие логически построенных монотематических систематизированных бредовых идей (иногда вначале — сверхценных идей), при этом, в отличие от шизофрении, с отсутствием прогрессирования негативных симптомов и изменений личности (то есть отсутствует нарастание апатии, абулии, снижения энергетического потенциала и исхода в эмоционально-волевой дефект) и с отсутствием нарушений восприятия (иллюзий или галлюцинаций)[4][5]. Параноиков от других больных психозом также отличает целенаправленное, упорядоченное, последовательное и в какой-то степени предсказуемое поведение[6]. Несмотря на сохраняющуюся бредовую симптоматику, больные паранойей обычно способны функционировать в обществе, и, по сравнению с больными шизофренией, обладают бо́льшими возможностями «интеграции в жизни»[2]. В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя, с сохранением в другом логичности мышления. При паранойе содержание патологических ситуаций часто включает много элементов реальности, формально правдоподобно связанных с болезненными представлениями больного, либо основывается на них. Паранойя является пожизненным хроническим состоянием с периодами обострения и утихания клинических симптомов.
    noi
    01.12.2018 05:59
    (2) ХогоФого (01.12.2018 04:48):
    noi
    01.12.2018 05:59
    (2) ХогоФого (01.12.2018 04:48):
    simxa
    01.12.2018 06:41
    (1) Sergei (30.11.2018 23:04):Признал Что бред."надеюсь Вы все видели ...весь тот Бред что я нес...в последние дни на страницах" ...а потом опять понесло ....может это не ты пишешь ....при общении по скайпу ..не замечал у тебя таких наклонностей!!
    ХогоФого
    01.12.2018 06:43
    (4) noi (01.12.2018 05:59):
    не понял, что означает ваш коммент.Автор ветки признался ,что бредил " ...весь тот Бред что я нес...в последние дни " и дал ссылку из википедии, только и всего.Хочется помочь человеку.
    ХогоФого
    01.12.2018 06:50
    (5) simxa (01.12.2018 06:41):
    о как, одновременно писали предыдущие. Что самое интересное, бредил один, угрозы шлет он же, но виноваты в этом .... другие мешают ему модераторствовать , как его перекосило когда и меня в модераторах увидел, вот психика и не вынесла.Жалко парнишку.
    Sergei
    01.12.2018 09:24
    (7) ХогоФого (01.12.2018 06:50):
    это было контрольное слово для Вас..не Уважаемые Хоро и Боркони ..что бы спусковой механизм сработал мягче..а насколько я бредил решать остальным соклубникам.. они присутствуют при хорофоризации сайта..что касается хоро как модератора ..это не его вина ..это говорит об общем состоянии дел.. в клинике..хотелось бы выслушать мнение других участников..а не только тех кто уже высказался
    ХогоФого
    01.12.2018 09:59
    (8) Sergei (01.12.2018 09:24):
    Вам не участники зума нужны , а доктор. диагноз я вам наиисал выше.
    goltanna
    01.12.2018 10:11
    +++++
    (1) Sergei (30.11.2018 23:04): Поддерживаю.
    Sergei
    01.12.2018 10:26
    (9) ХогоФого (01.12.2018 09:59):
    тринадцать лет присутствия Вас Боркони на данном Ресурсе говорят о том , что ВАМ доктор уже не нужен ...он просто бесполезен...это как рак в последней стадии ...Вы умрёте Великим фотографом...
    starik
    01.12.2018 10:38
    ржунемогу враг моих врагов - мой друг
    Sergei
    01.12.2018 10:44
    (12) starik (01.12.2018 10:38):
    Слава..... .. а Ху из Ху не мог бы уточнить ..или склизко..?
    Sergei
    01.12.2018 11:03
    (5) simxa (01.12.2018 06:41):
    ..видишь ли Яков ..при общении по Скайпу ..как ты помнишь я избегал ..вообще темы Сайта.. мне нужен был ты... КАК ЧЕЛОВЕК.. кто владеет информацией, тот ..владеет ситуацией... при таких скользких темах как эта...например , я выяснил ..что фотграфия тебе фообще пофиг.. и ты грузишь то что выдаёт тебе ШЕДЕВРО делательная машинка с названием фотоаппарат.. ... я писал уже тебе, что как бы дело не пошло ..но ты уже в плотной Связке со своим Учителем и наставником Хоро... только вот чему он тебя научил ..и что тебе наставил ..опять же я могу промолчать ...НАРОД не слепой все прекрасно видят уже много лет ...
    starik
    01.12.2018 11:04
    (13) Sergei (01.12.2018 10:44):
    Сережа, ты тут опосредованно я про свою любовь
    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •