Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / .. ВСЕМ трезвомыслящим....!!! МОДЕРАТОРАМ...

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 | вперед
    Sergei
    01.12.2018 11:09
    (15) starik (01.12.2018 11:04):
    .. а зря Слава..тебе Сайт дорог...и ты бы в этот момент мог бы высказаться не так размыто ,как ты это сделал....тебя что ГУРУНИЗАЦИЯ посредством ХОРОдибилизации нравиться...?
    starik
    01.12.2018 11:33
    (16) Sergei (01.12.2018 11:09):
    мне многое чего тут не нравится.... , боюсь что многим не понравится,если я оглашу весь список, и тебе в частности тоже Могу сказатьлишь одно, во избежании лишних постов ниже, у каждого из нас свои тараканы. Важно подлецом при этом не стать. А посему считаю что Сережа не самое большой зло для сайта. Заносит иногда ?? да....а кого нет? работы свои ему нравятся? да....а кому свои не нравятся ? вспыльчивый?? Да.... , а покажм не тут ягненка . Но он отходичив...и в принципе к нему можно привыкнуть. У меня с ним полно своих терок...было...есть..и еще будет. Но в подложсти мною замечен не был. моя "любовь" куда большее зло по моему разумению для сайта.... писал неоднократно. Может петь под все 9 октав.... Но ты же так не считаешь ведь...да ? Так почему ты претендуешь, что бы твои терки с Сергеем все восприняли как свои личные ? Наверное у каждого из нас есть свой "круг друзей"...у кого больше...у кого меньше. Может все же попробуем как то сосуществовать?? детей нам не рожать...совместных...и даже не крестить. Может все же попробуем перейти с обсуждения личных качест....на качество работ ? У всех они разные...и что....если у кого то хуже...а он считает их шедеврами...это жу все....навоз? Добрее надо быть друг к другу....снисходительнее.... уметь прощать.... и все, мей би...наладится
    starik
    01.12.2018 11:35
    ссори за ошибки
    simxa
    01.12.2018 11:55
    (14) Sergei (01.12.2018 11:03):
    Вот врешь же без зазрения совести..о многом говорили..
    И о погоде тоже..но...и о той что тебя потдерживает...ты с любовью не говорил..А о ...как правильно написал Славик у всех свои мухи в голове..и это тоже правда..старался тебя в этом уведитб...но как вижу не удалось .А фотографировать люблю ..и не ври пожчеокиваю..что мне безразлично качество фотографии ..



    simxa
    01.12.2018 12:02
    (19) simxa (01.12.2018 11:55):сорри., Подчеркиваю ,..

    Sergei
    01.12.2018 12:19
    (17) starik (01.12.2018 11:33):

    (19) simxa (01.12.2018 11:55):

    (20) simxa (01.12.2018 12:02):
    ..Мне Всё ясно с Вами Господа..Вы высказались..и Серёга который хоро и боркони ..не зло вообще он сеет доброе Вечное.. хорошо ..подождём других ..если они конечно будут.. ну а если не будет никого ..Диагноз ясен.., ни чего не происходит просто так ..у всего есть свои причины.. да Славик что ты тут всё время на что то намекаешь ..ты озвучь ..что бы люди поняли где настоящее ЗЛО.. давай Старикан ..
    noi
    01.12.2018 13:25
    (6) ХогоФого (01.12.2018 06:43):
    Комментария нет,нажал по ошибке
    Sergei
    01.12.2018 13:36
    (17) starik (01.12.2018 11:33):
    ...чуть не забыл Старикан.....нет у меня друзей.. у меня характер плохой ..я обычно говорю обо всём так как оно есть... а не так как это хотелось бы видеть....дело в том, что как ты правильно заметил мы живём со своими тараканами ,каждый в своей желаемой реальности ...но на самом деле реальность всегда ОДНА и без ТАРАКАНОВ.. ..она существует не зависимо от нас с нашими Тараканами и на сегодняшний день реальность нашего ..КЛУБА такова ...что если мы не потравим тараканов...то и то последнее что осталось просто схлопнется.. она уже схлопнулась ..но ты надеешься что если мы будем пудрить наших тараканов...то ВСЁ наладится.,я тебя шуганул ты выкупил свои грехи за бабки ...и что ты думаешь, что если есть бабки то МОЖНО делать ВСЁ... какой ты однако близорукий человечишко.. деньги уже давно ничего не имеют под собой....сушность твоя видна не смотря на отсутствие красной шкалы в твоём личном ДЕЛЕ..
    Sergei
    01.12.2018 13:40
    (22) noi (01.12.2018 13:25):
    . не нужно заморачиваться.. ошибок не бывает ..бывает Близорукость..
    noi
    01.12.2018 14:06
    (24) Sergei (01.12.2018 13:40):
    О как категорично,впрочем это Ваше мнение.Свое мнение я высказал ему лично.Что касаемо данного поста...очередные воспоминания о днях минувших.Кто хочет тот давно открыл глаза и прекрасно все видит то что ему интересно и обходит стороной что считает неинтересным....Как то такЕсли человек считает что он "великий"да ради бога......Бывает..
    Sergei
    01.12.2018 14:06
    (19) simxa (01.12.2018 11:55):
    Яков.. у меня аудио запись есть где ты говоришь о том что нет никакого желания у тебя что то обрабатывать ..я тебе помощь предлагал ты отказался.. ты что хочешь чтобы я ссылку дал на нашу беседу..... хочешь чтобы люди послушали то что я нарежу..
    Sergei
    01.12.2018 14:14
    (25) noi (01.12.2018 14:06):
    Вадим неужели Вы до сих пор не поняли , что можно говорить либо Категорично ..либо просто молчать ...Вас что жизнь так ничему и не научила.. ВЫ лично что не ВИДИТЕ кто прав.... мне не нужна плохо приготовленная яичница на сковородке.. ..Вы давно сформировавшийся ЧЕЛОВЕК ..и что Вы считаете, что то что ВЫ написали ..ЭТО правильно и этого ДОСТАТОЧНО....... ВЫ что ..РЕАЛЬНО так ДУМАЕТЕ.. ..?
    noi
    01.12.2018 15:05
    (27) Sergei (01.12.2018 14:14):
    Сергей,жизнь меня много чему научила ,Вы считаете что разумно на данном сайте,что то изменить...вряд ли,пока каждый не научиться адекватно реагировать на оценки(которые вообще не нужны,так же как и все любители,мастера и т.д)Вы вспомните Кви Софи,а она выражала свое мнение и что многим это не нравилось,людей практически нет....Достаточно посмотреть что обсуждается...в конечном итоге начинают опять вспоминать прошлое...Ну если кардинальные меры помогут,в добрый путь
    Sergei
    01.12.2018 15:22
    (28) noi (01.12.2018 15:05):
    .. любая ..СТРАТЕГИЧЕСКАЯ единица введённая в ИГРУ в то или иное время имеет ..свой смысл....КВИ СОФИ ..работала так как это было нужно ...можно прикинуть как будут развиваться события без этой единицы...хотя она тоже ни когда особой роли не играла.... думаю она играла слишком грубо..потому её на сегодняшний момент и НЕТ.. я не думаю что нужно что то менять ...САМ сайт не предусматривает особых изменений.. вопрос ..в другом ..появилась единица противоположная по своему созидательному характеру.. если КВИ софи ..тупо гробила всё что вокруг ..не показывая что умеет сама.. БОРКОНИ ..2 ... или просто для краткости ХОРО ..давно известная всем фигура ..которая никогда толком ничего не умела ..но на сегодняшний день выставляя свои давно проклятые работы ..добилась не просто успехов ..но и приобрела какой то законный контекст .. по тому как всё развивается не сложно предположить ..что будет результатом.. но об этом я скажу по итогам ..НАШЕЙ КОНФЕРЕНЦИИ.. одно скажу в советской армии был такой ШПРУХ .." техника в руках Варваров ..- груда металлолома.."
    starik
    01.12.2018 18:19
    (23) Sergei (01.12.2018 13:36): нарываешься однако.....
    тарканов травить собрался ? в таких случаях со своих ачинают. Потрави их, глядишь соседские к тебе и не переползут
    ты....меня..шуганул? не смеши мои.... просто когда общаешься с такиими как ты..лучше слегка подстарховаться... от них никогда не знаешь чего ожидать протянуту руку.....или ту же руком...но сзади и с ножом... а я всегда предпочитал табло в табло
    выписка из истории болезни...: " самое страшное это ложь...Самые гнусные люди это Лжецы.самое неприятное ..это общение с лжецом... " так с кем ты воевать то собрался..Сережа ? ну тогда уж харакири ..
    И еще, Сережа, ты не вниматльно читаешьвидимо....я называл все свими именами. Просто добрый я сегодня.....днюха у внука
    Далее....по тексту...ты собрался выслушать мнение соклубников.... ничего ты Сережа не услышишь. по разным Сережа причинам. тут..от силы 5-7 человек.....которые хотя бы гипотетически готовы влезть в драку.... но...когда драка без правил...... а ты ведь по ним щас играешь...и они не полезут в нее....таких мудраков...как я.....мало.... так что радуйся....что хоть один опонент у тебя есть.
    Сережа...да....гавнюк еще тот.....и сегодня лишний раз в этом убедился...но.....я...ты.....мы..лучше ?? да нет..Сережа...проснись... и пой вот ты все поешь про его манию величия.....а на свою.....со стороны...пытался посмотреть то ?
    теперь про технику...в руках Варваров.... есть еще и такой ШПРУХ......пусти козла в огород........а у тебя этих козлов........ тут вот одна из твоиз преданных шестерок сегодня отличился веселуха а он же горд
    и вообще Сережа......у меня коньяк стынет...отстань
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •