Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / .. ВСЕМ трезвомыслящим....!!! МОДЕРАТОРАМ...

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7
    starik
    05.12.2018 07:07
    (90) ХогоФого (05.12.2018 06:15):
    Ты глух .....
    да, ты объяснил позицию, добился своего, потом....потом покаился даже...и снова стал добиваться ? когда ты НАСТОЯЩИЙ..Сережа ? и писал я не о том, какой ты нехорошоий, а том. что врешь... пишешь..не навязываю...а вдеь навязываешь Снимаешь как раз, НМВ не плохо, но визави (не попугайничай) он как раз твой
    И что бы не переходили, как ты выражаешься на личностные определения.....не докучай..не домагивайся..на напрашивайся....а ты же все лезешь и лезешь..тебя в дверь..ты в окно. Не ты ли пишешь..не нравится....вскрывайте..не нравится...проходите.... так что ты сам докопался до меня с РЕПОРТАЖЕМ ? ну раз........ тебе нет.неймется _ты...Сережа....без пряников как без ...кренделей и
    И вечный бой...бокой тебе лишь снится Сделай милость...прекрати меня тролить, и ты не услышишь в свой адрес от меня ни одного эпитета
    Повторюсь....как фотограф.....ты НМВ очень даже не плохой. Зануда только...
    Sergei
    05.12.2018 08:40
    .. Орлы так и льётся из обоих ..
    .............. Да Господа..Модераторы ..Даже СТОПРОЦЕНТНО Честный и справедливый ..до изжоги Старикан не выдержал....
    а как славно всё протекать может на нашем Сайте....трепал трепал нервы в одной ипостаси.. надоело ..не растёт бал никак.. а дай ко по другому попробую ..был вначале Боркони добрый.. такой как сейчас Маркиза ..и нравились ему все работы без исключения (почти ) но сам он толком ничего не умел кроме тех трёх галерей ,где он считает себя Королём жанра..(ну сейчас он повсюду себя считает ГУРУ) а тогда нет ,скромнее он был ..и вот решил он Реинкорнироваться..и получилось как С иван царевичем.. пришёл он новый красивый другой ..бал у него поднялся ,если не изменяет память аж до 4 по пятибальной системе..начал пейзажи снимать ..и даже букарашек.. но дело шло всё равно не Важно ..Подсказывало Серёге ЕГО ЭГО что он способен на гораздо большее..просто раз люди не понимают .что у него хорошие фотографии ..им нужно это ..обьяснить ... .. и не поверите ...пошло дело ..ну тут помогло ещё и бедственное положение Сайта.. но как бы там ни было ..дело стронулось ..и в Перспективе у СЕРЁГИ не плохие Горизонты...
    ХогоФого
    05.12.2018 09:04
    (91) starik (05.12.2018 07:07):
    что то я не помню, чтоб ты просил не комментировать меня, не надо так и не буду, общайся с другими. Но даже в этом твоем посте столько личностных определений...Ну ладно с оскорблениями, хрен с ними, а скажи, дружище, ну хоть раз хоть одной твоей работе я дал определение типа "расчлененка" и т.п.Даже здесь в ветке я тебе не даю зпитетов, спор по существу вопроса, с твоей сторны грязь и оскорбления.Ладно, проехали, а то вон троли как возрадовались, ты им прям бальзамчику подсыпал.
    Sergei
    05.12.2018 09:08
    (93) ХогоФого (05.12.2018 09:04):
    .. ты ведь тоже был моим учителем,.многое ,что у меня есть ,я подчерпнул ,сдесь ..от таких как ты.. Солнышко..
    Sergei
    05.12.2018 09:13
    (93) ХогоФого (05.12.2018 09:04):
    .. и я не о фотографии .. Успокойся...
    Sergei
    05.12.2018 09:25
    (91) starik (05.12.2018 07:07):
    .. Старикашка а насчёт своих обещаний ...ты озорник ещё тот ..ты ни чем не отличаешься от Борконьки ..точнее от Хорофоро от борконьки отличаешься.. пока не скажу чем.... Верить тебе это тоже самое что давать вору подержать мобильник.... я же специально попробывал ..как это выглядит ..и у меня есть доказательства что ты грязный и нечистоплотный человек...тебе не нравится когда задевают.. тебя но твой извини ПАРОВОЗ стоит на запасном пути ..и это так мерзко Слава ..так склизко ..тем более что ты постоянно пишешь о мерзости в чужой адрес.. а Клоны .. Старичёк .. как ты думаешь нам стоит затрагивать эту тему в СВЯЗКЕ с тобой. ..думаю если Многоуважаемые Модераторы просто попытаются хоть что то вспомнить ..они найдут некоторые привязки .. или ты думаешь что ты правда такой рубаха Парень честный и справедливый ЗОРРО.. или не уловимый ДЖО..
    starik
    05.12.2018 09:27
    (93) ХогоФого (05.12.2018 09:04):
    Сережа, а как назвать, если торчит кисть...незвестно чья..неизвестно откуда...и неизвестно зачем ? Ну извини, если это тебя так обидела...термин из прошлой проф. жизни Насчет троллей..да...согласен...им...пожалуй..наш с тобой спор...как Бальзам на душу. Мы то с тобой полаемся..и отойдем... а им душу греет
    starik
    05.12.2018 09:32
    (93) ХогоФого (05.12.2018 09:04):
    и тебе, Сережа, рекомендую не отвечать больше этой мерзкой гниде пусть сама с собой развлекается
    Если....все же..Админ еще есть.думаю не долго ему тешиться осталось ну а если нет.... и всем остальным ЗУМовцам это пофиг...что он тут вытворяет с двойных аккаунтов, тогда я сам разбегусь отсюда в разные стороны....чем эту гниду тут слышать.
    Sergei
    05.12.2018 09:35
    (98) starik (05.12.2018 09:32):
    .. смело ..однако..
    ХогоФого
    05.12.2018 09:38
    (97) starik (05.12.2018 09:27):
    в том то и дело. Пару припарок выдадим и забудем, а троли ведь собирают годами кто что сказал, кто обидел, картотеку высказываний супротивников ведут, даже вот узнается что и видеоразговоры архивируют, ну клиника, что тут скажешь.
    Sergei
    05.12.2018 09:42
    (100) ХогоФого (05.12.2018 09:38):
    Sergei
    05.12.2018 09:47
    (100) ХогоФого (05.12.2018 09:38):
    а очко то неспокойно... мужайся хоро..фифти фифти что ты и К пострадаете...думаю победят всё таки Тараканы...
    Sergei
    05.12.2018 09:53
    а давайте сделаем ставки..:
    я ставлю на тараканов...50 Евро..
    Sergei
    10.12.2018 09:08
    (98) starik (05.12.2018 09:32):
    .. СТАРИЧОК ..как насчёт обещания..... Али ещё что сказать Желаешь..."Если....все же..Админ еще есть.думаю не долго ему тешиться осталось ну а если нет.... и всем остальным ЗУМовцам это пофиг...что он тут вытворяет с двойных аккаунтов, тогда я сам разбегусь отсюда в разные стороны.". ну ЧТО побежали побежали....
    Sergei
    10.12.2018 10:32
    .. И так , я Ставил на тараканов и проиграл 50 ЕВРО ..
    не ахти какие деньги ..НО......................................... ..я не скажу что я разочарован ...там где я получил штрафы ..я голосовал САМ .. ..да я и ЕЩЁ там думаю ВЫ догадываетесь ...примерно .. кто это был если посмотрите на тех кто в Модераторах.. ..в результате...я теперь не модератор и ЭТО меня радует....да ..КАК не странно.. мне не нужно теперь смотреть идиотские оскорбления ..и попытки ЧЬЕГО то наказания .. ..и так ....ПА БАМ ... я просто буду смотрящим... как Вам ..да да.... вы правильно поняли в тех местах где не может быть ни какого порядка.. среди беспредельщиков .. обычно самго беспредельного ставят СМОТРЯЩИМ .. как Вам после беспредельной ДЕМОКРАТИИ .... просто тупор буду платить немного денег Админу ..за то что бы самых ШЕДЕВРАЛЬНО выраженных говнюков просто без всяких правил ....(которые как мы убедились сдесь не работают) отпускать с МИРОМ.. Здорово ..?
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •