Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / "Последние комментарии к фото"|

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | вперед
    simxa
    02.12.2018 15:23
    "Последние комментарии к фото"|
    Уважаемые одноклубники ...как Вы считаете ...правильно ли... что на анонимном сайте видны комментарии под фотографией которая находиться на первом этапе ....ведь по комментариям легко можно узнать автора фотографии !! "
    ХогоФого
    02.12.2018 15:42
    (1) simxa (02.12.2018 15:23):
    Увы это так. Когда фоток было много и комментов много, фото быстро, что называется перекрывалось следующими.Теперь видно кто есть ху. На сам деле от анонимности почти ни чего не осталось. Все авторы легко определяются и без комментов,но темне менее хотя бы формальные правила соблюдать надо и наверно при обсуждении писать имя автора не стоит. Но для оценщика правильнее сделать невидимость всех комментов неоцененнного фото. Сейчас они высвечиваются на первой странице. Может админ сделает невидимость комментов неоцененных фото?
    simxa
    02.12.2018 15:56
    Так надо админу об этом написать
    ХогоФого
    02.12.2018 15:58
    (3) simxa (02.12.2018 15:56):
    Так и напиши. Или будешь петицию собирать?
    simxa
    02.12.2018 15:58
    (2) ХогоФого (02.12.2018 15:42):может и не стоит..писать...но и по некоторым фразам можно определить ..тем более Что зумовсев мало и все уже знают заморочки каждого !!
    simxa
    02.12.2018 16:00
    (4) ХогоФого (02.12.2018 15:58):... пошлем ему ссилку на эту тему !!
    ХогоФого
    02.12.2018 16:08
    (6) simxa (02.12.2018 16:00):
    "Смотри не перепутай , Кутузов" это я про твоё умение слать ссылки
    simxa
    02.12.2018 16:35
    (7) ХогоФого (02.12.2018 16:08):Не заморачивайся ...кому надо разбереться !
    simxa
    03.12.2018 16:37
    Вижу Что видимая " анонимность" сайта всех устраивает!!
    PUSYA
    04.12.2018 07:34
    Я ни в коем случае не хочу никого обидеть или на корню задавить полезную инициативу, но хочу только напомнить, что основная масса здравомыслящих и психически здоровых людей заходит на фото сайты с целью увидеть некие изображения называемые фотографиями. По большей частью для удовлетворения своей эстетической потребности в созерцании, в получении новых эмоций и ощущений, или новых идей для творчества заполучить.
    Поэтому местные многовековые локальные конфликты за прошедшее последнее десятилетие почти всем уже порядком надоели. Остались конечно ортодоксы, но это уже судьба у людей такая. И психический уклад спокойной жизни никак не даёт. Но к этому все уже давно привыкли. Отсюда и равнодушие к поднятой теме. У меня как у автора и зрителя в одном лице интересы здесь совсем другие.., далёкие от поднятых проблем, ну, и судя по всему у остального большинства, которое ещё тут появляется - тоже.
    Прошу на свой счёт ничего из вышенаписанного никого близко не принимать. Это просто рассуждения мои. Мне настоящей борьбы и в реальной жизни хватает. Просто давно я по настоящему сюда не заходил.., и вот опять.
    simxa
    04.12.2018 08:06
    (10) PUSYA (04.12.2018 07:34):
    Эта тема возникла не на пустом месте..А с обвинений в раскрытия автора фотографии..так что пришлось вынести это на форум...чтоб в дальнейшем не возникало таких ситуаций..
    ХогоФого
    04.12.2018 08:13
    (10) PUSYA (04.12.2018 07:34):
    Виктор, просто каждый на сайте хочет получить своё.Кто то как ты для "для удовлетворения своей эстетической потребности в созерцании, в получении новых эмоций и ощущений, или новых идей для творчества заполучить. ", а кто то поиграться в медальки и рейтинги, ну а иных преследует навязчивая идея просто пооценивать, у них просто маниакальная потребность оценивания, при этом годами не выставляясь....отсюда и многие тёрки.
    PUSYA
    04.12.2018 14:57
    Я просто констатировал отсутствие интереса к заданной теме и выдвинул своё объяснение этому явлению. Что на мой взгляд является прогрессом. Я оцениваю увиденную тенденцию положительно. Учитывая общемировую тенденцию падения интереса у населения к изобразительному искусству вообще и к фотографии в частности. Потому, что уж лучше пусть коллективно общественная форма общения будет больше делать упор на самовыражение с помощью индивидуальных визуальных посылов, выраженных в выставляемых в экспозицию на зрительский суд изображений. А то в какую галерею не зайдёшь всё меньше и меньше страниц с фотографиями. Скоро не под чем будет и тёрки устраивать. Если так пойдет...
    simxa
    04.12.2018 15:05
    Виктор. .Вы видном не прочитали почему возникла тема. ..если все так и должно быть то не надо выдвигать обвинений в нарушении анонимности ...мне лично это не мешало ...потому что слежу за комментариями после оценивания. Ставлю галочку. .следить за комментариями...и все не выискиваю. ..не стараюсь кому то навредить ...А если будут. Терки такие как сейчас. Так Вы правы вообще никто не будет выставляться. Как и сейчас это делают некоторые. ..но терки провацируют..Поэтому пусть выскажут свое мнение одноклубники..
    PUSYA
    04.12.2018 15:15
    Что бы хоть как то коллективное мнение узнать здесь нужно референдум проводить. На форум то людей очень мало людей заглядывает. ( это не только здесь.. на многих фото сайтах форумы вообще просто умерли, так что у нас всё не так уж плохо) Большинство именно тёрки то и распугали. Это правильное замечание.
    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •