Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / "Последние комментарии к фото"|

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | вперед
    Sergei
    06.12.2018 08:58
    (75) goltanna (06.12.2018 08:55):
    ой не смеши ..,не настораживает ЭТО .не настораживает ..ЕСЛИ мы сами себе не нужны ..ТО кому нужны три говнюка.... ты посмотри на реакцию ЗАЛА ..тут ВСЕМ НАСРАТЬ на себя самих ..три придурка ВЬЮТ из сайта ВЕРЁВКИ и некому ни чего не надо ..
    starik
    06.12.2018 09:07
    (76) Sergei (06.12.2018 08:58):
    так не вейте ж...
    про придурков....это ты СЕбЯ.... и женскую половину тебя МАК ?,
    а кого ж ты третим в вашей компашке придурков считаешь..озвучь, пожалуйста??
    Ценю твою самокритичность! Ведь можешь..когда хочешь
    starik
    06.12.2018 09:07
    (76) Sergei (06.12.2018 08:58):
    так не вейте ж...
    про придурков....это ты СЕбЯ.... и женскую половину тебя МАК ?,
    а кого ж ты третим в вашей компашке придурков считаешь..озвучь, пожалуйста??
    Ценю твою самокритичность! Ведь можешь..когда хочешь
    Sergei
    06.12.2018 09:09
    .. предлагаю ставить бабки ..на результаты голосования ..
    .. я ставлю ещё 25 евро на тараканов ..все проигранные мною деньги будут выведены на счёт Админа.. .. да ..вот так мелко торгуясь с Админом покупаю его Лояльность ...А что предложите ВЫ ГОВНЮКИ ... хоро... боркони , Яков мне жаль что ты тут , но ведь я тебя предупреждал.. ...и старикан..
    ..Кстати торг УМЕСТЕН ГОСПОДА.. ..
    это касается ВСЕХ
    Sergei
    06.12.2018 09:10
    (78) starik (06.12.2018 09:07):
    нормально Старичок нормально ...ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ...
    Sergei
    06.12.2018 09:28
    а может с МОЛОТКА..?
    (78) starik (06.12.2018 09:07):
    .. Старикан ..ты тут хвалился Давеча что многого достиг ..Тряхни Мошной ..перекупи АДМИНА .. у мнея на тараканов 75.. ..давай КТО больше Господа.....
    Sergei
    06.12.2018 09:30
    .. к Хоро я не обращаюсь ..это неудачник вовсём
    потому за Хоро играет СТАРИЧОК..
    Sergei
    06.12.2018 09:31
    почему нет третьего ...лица...????
    ..... а ВЫ сами подумайте...
    Sergei
    06.12.2018 09:44
    мысль предложить Админу деньги ..была от ЯКОВА....!!!
    .. Представляете как он их Ценит.. ..это было сделано в Шуточной форме.. он не предполагал наверно ..что какой то придурок сможет это сделать в Реале.. ..я решил попробывать ..попробывать втянуть Админа в нашу дисскуссию чисто материальными средствами ..потому как САЙТ наш ЭТО большая ГРЫЖА ...но некоторые думают что тут им кто то что то должен.. ..ГОСПОДА торг УМЕСТЕН ..я думаю что .. Админ тут ни кому не должен ..и не должен ваше дерьмо из под ВАС выносить .....А ВЫ даже это не можете делать сами ....ХОДИТЕ под себя.. (извините..)
    Sergei
    06.12.2018 10:27
    (78) starik (06.12.2018 09:07):
    Старичок покажи ..как ты крут , дай хотя бы сотню ..или ты не любишь САЙТ ..
    Sergei
    06.12.2018 10:36
    .. Пацаны ... я что бы ВАМ на троих не сообразить ..Вы же Единомышленники ....
    .. скинтесь ..что совсем худо с Баблом..
    Sergei
    06.12.2018 10:39
    .. Админ будет там где Больше денег .. ..ХОРО ты то как отъявленный мерзавец в Этом Уверен .... Да и Старикан .. Успешный во ВСЁМ и знающий КУЧУ неудачников ..вы что Господа себя совсем не УВАЖАЕТЕ ...поднимайте СТАВКУ.. ..
    Sergei
    06.12.2018 10:48
    .. ВОТ она ВАША сущьность ..(с маленькой буквы)
    вы привыкли ..ЧТО ВСЕГДА во всём есть ПРАВИЛА ..нор САМИ всегда их привыкли нарушать ......ОДИН старикан ..за деньги грехи выкупает ...другой который хоро.. просто меняет имена ..третий ..третий вообще ни чего не может сказать и сделать он просто бесхребётное существо.. ..да Яклв я про тебя.. но ..ВЫ все требуеете что бы все остальные правида соблюдали ..вы (с маленькой буквы ) очень ничистоплотные и гнусные людишки ..и хотите что бы к ВАШЕМУ мнению обязательно ВСЕ прислушивались ...Яков дай ссылку на самую свою лучшую работу ...(пусть народ глянет) ...а между протчим ты тут ЧТО ТО предлагаешь ......про остальных если они хотят я могу дополнительно написать ..если они выразят Желание ответив хоть чем то именно на этот пост.. .. и не забудте про деньги господа ....Старичок помнишь я написал что деньги не имеют ЗНАЧЕНИЯ ..если тебя интересует что я имел ВВИду ты просто ВЯКНИ ..
    Sergei
    06.12.2018 10:58
    .. Ну и напоследок ..о МОЁМ ДВУЛИЧИИ ..
    .. поднимете руки те кто это заметил ..кого я не заслуженно обидел ..или того кто имеет ко мне притензии ..ХОРО .. и СТАРИКА прошу чернил не тратить потому что с ними обоими давно ВСЁ понятно ..А СИМХУ просто жалко .... но если он хочет может сказать своё последнее слово..
    picha
    06.12.2018 16:56
    По сути темы. Я обеими руками ЗА, потому как давно замечено, что те, кто перестет грузить работы начинают иначе оценивать чужие работы. Это факт. Может меняется восприятие, но это факт. Могу личный пример привести. Есть тут один, не буду называть имен. По началу он грузился и писал в личку (наверно не мне одному) чтобы поддержал его и не ставил низкие оценки. Затем, через некоторое время набрал медальки и перестал грузить работы. теперь изредка заглядывает и отвешивает налево и направо трояки! И он не один такой. Так что идея автора поста хорошая
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •