Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Все ..достал меня этот бред Игоря и Анны !

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2
    PUSYA
    18.12.2018 21:10
    (14) zim (18.12.2018 15:39):
    В воспитательных целях, исключительно в воспитательных целях. Вдруг дойдёт, что высокомерие и неуважение к собеседнику - это плохо. Что очень и очень неприятно, когда оппонент слышит и видит только себя. А ещё бывает очень мерзко, когда тебе никто не верит. Если человек здравомыслящий, то иногда бывает полезно побыть в подобной, так называемой, шкуре. На себе испытать своё же отношение к другому человеку. Вдруг да научится неожиданно уважению к оппоненту... Хотя я лично в этом сомневаюсь. Но дело надо делать.
    zim
    18.12.2018 23:11
    (16) PUSYA (18.12.2018 21:10):
    Витя, твой поступок даже некрасивым нельзя назвать, он просто мерзкий
    PUSYA
    19.12.2018 07:26
    (17) zim (18.12.2018 23:11):
    Игорь! Я полностью согласен. И по отношению ни к кому другому не позволил бы себе такого аморального поведения. Мысленно эпитеты в свой адрес я произношу куда как более жёсткие. Но в данном случае я освободил себя от каких либо моральных обязательств.
    Однажды так называемая goltanna во всеуслышание заявила, что я оцениваю её работу по наводке. Я задал простой вопрос. По чей? И жду ответа на этот вопрос уже очень много лет. То есть ей можно безнаказанно обливать меня грязью? А мне нет? Не логично. Но вот вдруг моё терпение лопнуло - даже неожиданно для меня самого. Видимо так положение звёзд совпало. Или вожжа мне под хвост попала. В общем достала она меня. Вот и вспомнилось былые обиды. С твоим определением согласен.

    В очередной раз вывешиваю свой вопрос: ПО ЧЬЕЙ НАВОДКЕ Я ОЦЕНИВАЛ ФОТОГРАФИИ goltanna
    Oleg3s
    19.12.2018 13:47
    Яша делай предложение Анне!
    Ну, собственно я думаю всем Зумом и сыграем свадебку Яша, ты прикинь, сколько фотографов у тебя на свадьбе будет, а? Ни у кого такой свадьбы не было, она войдет в историю и книгу рекордов этого, как его... Гинеса. Сначала тут в России сыграем, в Москве, я классные места для лав-стори знаю, а потом к тебе в Тель-Авив, в Израиль поедем, там продолжим фотосессии! Билеты туда и обратно, конечно за твой счет, потом с премии которая тебе за рекорд положена будет, отобьешь вложения. Ну и думаю, на выкуп фотографий останется еще.
    Видишь какой я тебе проект придумал. ну а потом какие вопросы, когда все мы у тебя на свадьбе отгуляем. Лгал ты там кого или провоцировал или нет... Все забудется!
    goltanna
    19.12.2018 21:56
    (18) PUSYA (19.12.2018 07:26):
    Это где я такое писала? Ничего не путаете? Я вас вообще мало замечала, на зуме......
    simxa
    04.01.2019 07:22
    Ну по крайней мере 5 "обиженных " и "обманутых" я знаю ...интересно кто еще 4 .. вообще в предыдущей голосовке больше человек приняло участие ..подoждем!!:
    simxa
    20.02.2019 17:14
    Закрыл опрос ..результаты конечно немного удивили ..11 провоцируемых и обманутых мною ...думается мне Что это из-за того о чем мне написал ЗУМОВЕц Игорь в личку ..не буду повторять это ... ,хотя Oleg3s предлагал мне обнародовать на форуме ...! Радует Что все таки 12 ...не согласны с ;"Лгал или провоцировал кого либо симха" из приблизительно 32-33 постоянных посетителей сайта....
    Страницы: назад | 1 2

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •