Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Про IG и непредвзятость на Зумме

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед
    Oleg3s
    04.02.2019 16:27
    (44) ХогоФого (04.02.2019 16:10):
    Да, ты тоже прав. С одной стороны вреда от этих стишков нет. С другой превращает сайт в детский сад. Или наоборот в некую площадку для склок, в обратном случае, что ты описал.
    IG15
    04.02.2019 21:26
    Oleg3s
    Врать то зачем? Написал про твою кошечку! А насчет, что бы боялся-это где такое написано.. Совсем сдурел? Такого не было и быть не может -. Я посмеялся с тебя. -(1) Oleg3s: Спасибо маэстро! Что бы я делал. без твоего мнения. Ты это все расскажи на ФЦ . Или тебя там уже все заблокировали И потому тебя там уже нет. И конечно твои кошечки украшают лучшие музеи мира. Вот только не понятно ты единственный поставил 9 и как говоришь еще и завысил. Это потому. что у тебя золотой характер. - Ну спасибо тебе! Ты написал, что надо было поставить 3 Тогда вопрос если мое фото 3 балла, тогда как правильно оценить твою кошечку? - Можешь дальше писать, что хочешь . я в эти твои склоки влазить не собираюсь. И больше отвечать не буду.
    zim
    04.02.2019 22:14
    (44) ХогоФого (04.02.2019 16:10):
    Ты называешь позорными работёнками портрет моего внука с кошками? Серьёзно?
    ХогоФого
    05.02.2019 05:15
    (48) zim (04.02.2019 22:14):
    Ты читать умеешь? Я писал про тех,кто на первом этапе дежит эти самые три работы для возможности оценивания,а после перехода их во второй,работы удаляются и грузятся следующие три.И вот что то я не видел со строны вашей компании даже намека осуждения подобных, напротив поддержку видел.Так и кто троль? А вот лишь словестный понос с претензией на кртику при отсутсвии своих работ, таки да ,свойственнен не только упомянутым выше классическим тролям,но и тем кто о них орет на каждом углу,по сути сам таковым являясь. При этом непременно пытаются ошельмовать других вспоминая все грехи за многие многие годы. И ведь таким фразами все прикрывается о непременной заботое о творческом росте. Вот это троли. А те кто выставляются, постоянно, да еще работ по 15на первом этапе,вряд ли троли даже есди пишут безобидные стишки под фото или фотки у них слабоватые. Обвиняя других в тролинге ,не мешало бы изначально в зеркало глянуть.
    ХогоФого
    05.02.2019 05:25
    (48) zim (04.02.2019 22:14):
    Добавлю. Тут один тип весь форум загадил, бравирует несколькими аккаунтами, что всех он на одном месте вертел,сплошные оскорбления...а позволь спросить,а твоя заединщица кого поддержала?Хоть слово высказала своей "справедливости"?а вот когда ему отвечал кто то не из ее лагеря,тут да,проявляла себя во всей красе.Так и кто она если не троль? Даже в этих ветках на чьей была строне?как же так,один у вас подлец за якобы двойной аккаунт ,а другой кичится этим же и как с гуся вода и наоборот все нападки на тех на кого этот тип грязь льет.Так кто троль,дружище?
    markiza5
    05.02.2019 08:53
    ХогоФого+1000
    44ХогоФого+1000 здесь Зависть правит Бал!
    Oleg3s
    05.02.2019 09:11
    (47) IG15 (04.02.2019 21:26):
    Девять человек поставили 10/10 тому чему даже я поставил 10/8... Ну так такой он нонче Зумм, сплошь из медоносов. Раньше бы и тройки ни кто не поставил бы за токую произведению.
    Люди то ушли с Зумма, а кто остался вы в игнор поставили или запугали ответками.
    Ссылочками обмениваетесь, предупреждаете друг-друга, кто что выставил, что бы десяточки вам поставили. Я это и так прекрасно знаю, так что ты меня не удивил, как работает ваша система тут, я знаю давно, еще до твоего прихода на сюда.
    Только мне не понятно, вы зачем сюда приперлись? Вам "признания" вашей гениальности на всех остальных сайтах не хватает, не ужели радуют вас десяточки полученные таким способом? Больше радости в жизни нет?
    Вы этот уникальный сайт убили, понимаете? Вы заставили уйти с сайта очень многих людей своей маниакальной тягой признания вашей гениальности.
    IG15
    06.02.2019 17:47
    Oleg3s
    Я еще раз могу в отношении тебя сказать, Что прав был великий артист А. Папанов когда произнес фразу: Это на долго! Почему ты решил, что имеешь право оценивать, чем я живу и чем делюсь в соц сетях, с более чем 2000 человек? Вот их это устраивает, а тебя нет. Я помню твои восторги о великом вожде Ленине. Но это же не о фотографии.. - Здесь фото сайт и ты лучше поделись, расскажи про свой творческий путь. - Если подробно расскажешь в каких муках снимал кошечку. Я обещаю извиниться, что недооценил, сей шедевр
    Oleg3s
    06.02.2019 18:58
    (53) IG15 (06.02.2019 17:47):
    Ни чего у тебя нет своего, даже от себя сказать слово не можешь, у Папанова заимствуешь, точнее плагиатничаешь. Он то тебе не давал право на эту фразу. Вишь какой ты бедный человек, даже словов то своих у тебя нет. Одна радость тебе - десятки получать по ссылкам, и таким вот способом, кто недооценил, тому сразу пришел и нагадил. Это же ты не только мне,ты многим так делал тут. Все прекрасно это знают. Мужик, что тут скажешь, настоящий мужик. По всем сайтам бегаешь и собираешь радость себе такую...
    А на твое мнение о моих фотографиях, мне как то все равно. Так же чем ты делишься в соцсетях с 2000 людьми... Русофобией! А на оценки от тебя мне все равно - поставил что-то там и ладно. Она от этого хуже не стала. Это ты цифры боишься, я нет, не боюсь.
    IG15
    07.02.2019 09:47
    ответ Oleg3s
    Я вообще не собирался отвечать, но как прав был великий артист А. Папанов когда произнес фразу в Бриллиантовой руке - Это на долго! Почему ты решил, что имеешь право осуждать, чем я живу и чем делюсь в соц сетях, где около 2000 человек их это устраивает, а тебя нет. Я помню с каким восторгом ты писал о великом вожде Ленине. Но у меня иное мнение- Но это же не о фотографии.. - Здесь фото сайт и ты сам призываешь оценивать фотографии, - Вот и поделись, расскажи про свой творческий путь. - Если подробно расскажешь в каких муках снимал кошечку. Я обещаю извиниться, что недооценил, сей шедевр. Кстати ты здесь посетовал, что нет кредитов фото поставить. не понятно куда их можно потратить. - У меня всегда есть тысяч 5-7 могу тебе подарить на 15 фото 375 кредитов. Можем обратиться к руководству, что бы на тебя перевели . Ставь свои шедевры. Может меньше чушь здесь писать будешь, а фотографией займешься. Меня даже удивляет, кому ты пишешь, ведь мне ты написал, что нормальных почти не осталось на сайте. ты здесь 10 лет уже. Хотя статус у тебя любитель, кредитов нет, фоток почти нет. Или ты в разряд писателей перешел, Так это фото сайт, опять все перепутал.
    Oleg3s
    07.02.2019 10:26
    (55) IG15 (07.02.2019 09:47):
    ты ни чего не перепутал, с меня отчета требовать? Оставь себе свои кредиты или подари тем кто тебе десятки лепит и наводку на неугодных дает. Нет у тебя ни чего, и не будет своего. А в соцсетях на твои русофобские посты у тебя нет ни одного лайка от тех 2000 "друзей", не говоря уже о комментариях, потому что это боты, а не человеки.
    LNG
    07.02.2019 17:59
    (50) ХогоФого (05.02.2019 05:25):
    Так ведь общеизвестно: "Враг моего врага - мой друг" Так некоторые не просто молчат, а испытывают злорадное удовольствие и радостно хлопают в ладоши, обсуждая между собой эту ситуацию.
    IG15
    07.02.2019 22:49
    Oleg3s
    Это же ты мне обвинения выставил. И вот сейчас тоже. - Русофобского? У тебя точно с логикой проблемы. Ты считаешь, что критика власти, это русофобство? А я считаю наоборот.. Это власть хорошо живет, а не народ. Так кто же русофоб? - Но тебе этого не понять. Это для тебя очень сложно. - Лучше пиши о фото. Ты в этом точно лучше всех разбираешься. А про кредиты, это же ты здесь на форуме писал, Что их у тебя их нет.- Жаль шедевры пропадают. А А. Папанов именно про тебя сказал, что - это надолго! И как видишь все верно. фильм вышел1969году. И с тех пор ты все такой же.
    Oleg3s
    08.02.2019 08:58
    (58) IG15 (07.02.2019 22:49):
    Да, выставил, что поставил ты мне три оценки по наводке. Во первых галерею ты не оцениваешь, почти никогда. Ты ленив для этого. А во вторых оценил три подряд моментально, с учетом того что фото были в двух разных галереях, делаю вывод, что на них тебе дали ссылку. Даже знаю кто примерно. Или у тебя есть клон. Хотя и для клона ты ленив. Это что касается моих претензий к тебе. Даже не претензий - пусть все знают, кто еще не в курсе чем ты тут занимаешься.
    А на критику власти у тебя нет никаких прав - ты покинул Россию давно. Так что это жалкие перепосты от таких же русофобов, в попытках оправдать свою иммиграцию, а может еще и за десять евро, которые тебе госдеп. Понимаю, пособие там небольшое на все не хватает...
    IG15
    08.02.2019 16:58
    Oleg3s
    Ты решил политические вопросы здесь обсуждать? А русофобы, это те кто критикует власть? Ты несомненно одаренный и в политике и в фотографии. А такая дурь как оправдываться за эмиграцию, мне и в голову не приходит. За что оправдываться то? Кстати расскажи ка подробнее, чем я тут занимаюсь. Ну про клонов уже узнал. Я тебе по секрету скажу первые 20 мест в рейтинге это мои клоны, Только это секрет. Ты уж никому не говори. - Интересно наблюдать, как далеко твоя "одаренность" простирается. Границ пока не видать.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •