Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Имею слово молвить...

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед
    AAS96
    02.03.2019 11:33
    (8) Oleg3s (02.03.2019 10:08):
    Это просто прекрасно От первого слова до последнего И сейчас все это ещё острее и точнее Спасибо, Олег!
    simxa
    02.03.2019 11:51
    (15) Oleg3s (02.03.2019 10:36):
    Сменил пластинку.и за одно ..то о чем я написал под фотографией...Ты как не умеешь вести диалог та и не научился ..пишешь по 100 .о разном ..меняешь темы под любого..только чтоб попасть в коньюктуру..удачи ..попродил по сайтам и сюда пришел...что не итересно там. Есть Поумнее тебя..
    simxa
    02.03.2019 11:53
    (16) AAS96 да написанное может быть и правильно.. только вот ни как не пойму что и зачем послал ему фотограф для которого предназначался ответ
    simxa
    02.03.2019 12:15
    Самое интересное ,перерыл интернет ,не нашел автора статьи, кто k какой теме ее написал ,все перепечатывают , может это фейк под тему ,даже при том Что в ней есть моменты интересные А раз не знаем к чему это написано ,о чем был разговор двух человек .не можем Воспринимать ее АДЕКВАТНО!!
    ХогоФого
    02.03.2019 12:20
    (18) simxa (02.03.2019 11:53):
    для тех кто на бронепоезде, это написал некий Иаков, купивший себе фотоаппарат, и возжелавший стать фотографом, известному фотографу Каледусу Голд-Зиму, тот ему и ответил......
    Oleg3s
    02.03.2019 12:22
    (16) AAS96 (02.03.2019 11:33):
    Пожалуйста! Просто наболело! Решил мыслями поделиться.
    Oleg3s
    02.03.2019 12:22
    (20) ХогоФого (02.03.2019 12:20):
    ХогоФого
    02.03.2019 12:36
    (22) Oleg3s (02.03.2019 12:22):
    simxa
    02.03.2019 12:48
    (20) ну тогда ,слез "Оледусу Голд-Зиму" ,опять перерыл интернет,не нашел такую фамилию и имя ,посмотри может не правильно ты написал?!?!?

    simxa
    02.03.2019 13:07
    " Я люблю фотографировать.

    Я никогда не ставил себе целью снимать, как кто-то другой, как это делают знаменитые или настоящие профессиональные фотографы.
    Я просто люблю останавливать мгновение, которое прекрасно.
    И наслаждаться им уже столько, сколько мне этого захочется.

    Всё выше сказанное, само собой не означает, что философия фотографа-любителя отрицает стремление к техническому совершенству снимка.

    Но для любителя это не главное.
    Счастье его в том, что там, где заказчик откажет профессионалу из-за несоблюдения технических параметров принять не совсем удачный кадр, любитель всё равно положит его в копилочку своих воспоминаний.
    Ведь цели у него совершенно другие.

    СУть такая: для МЕНЯ сюжет кадра важнее его технического исполнения. " Вот это то высказыване, которое для меня определяет мое хобби
    Oleg3s
    02.03.2019 13:35
    (25) simxa (02.03.2019 13:07):
    Ты можешь сколько угодно наслаждаться своими мгновениями остановленными с помощью фотокамеры. Даже заклеить их все стикерами-сердечками или некими мЯдалями, а можно орденами. Но у себя дома, на компьютере или на стенке. Но, как бы приходя на площадку фотографов коллег, ты должен понимать, что на все твои наслаждения и эстетические чувства здесь абсолютно всем наплевать! Да, да, да... Яша, именно наплевать. Может конечно не всем, есть тут такие же наслаждальщики, но для состоявшихся фотографов, это верно.
    Во первых потому что у каждого фотографа таких снимков много терабайтов. Я правда периодически чищу свой архив, удаляя безжалостно всю банальщину, у меня и терабайта нет.
    Но, поскольку здесь нет твоих родственников и друзей. то разделять твои эстетические чувства ни кто не обязан. Ну просто у всех есть свои близкие люди.
    Здесь Яша мы делимся своим творчеством и методами его реализации. И выражаем о нем честно мнение друг-другу. Не важно с помощью оценок или комментариев. И если мне пишут честное, но пусть не приглядное для меня мнение, я не могу обижаться на человека. Все мы разные. Главное что бы не было предвзятости. Намеренного занижение оценки или едкого комментария определенному автору.
    Я лично не всегда могу выразить свое отношение к тем или другим фото. Но, тем не менее я понимаю, что человек снимал их с некой идеей. Поэтому мое "нравится/не нравится" я засовываю себе в ... карман и просто пропускаю работу. если могу что то написать, пишу, если нет, то нет. Гладить кого то по головке я не буду. И ни кто не будет.
    Зумм испоганили именно такие гладильщики. Они здесь создали целую мафию которая просто выжгла весь смысл этой системы. Поэтому здесь уже сложно отделить вымысел от правды. Тут превратилось все в фарс.От вас таких любителей глаженья по головке и ушли все авторы.
    simxa
    02.03.2019 17:11
    (26) Олег ! Извини ,много слов но ни какой конкретики ! В отличии от тебя не люблю писать много,попусту ,если изначально знаешь Что человек тебя не слышит! Ты ,думаю ,как и я пришел сюда из-за увлечения фотографией,не зависимо как ты на тот момнент снимал для себя ,для друзей или родственников ,ты просто был ... любителем фотографировать!! Я посмотрел твои снимки ,далеки до шедевров ,но ты фотографировал как умел и как видел,ведь видит окружающий мир каждый по своему ! Так и меня сюда привели люди которых тоже уже здесь нет, и как они мне сказали из-за гнилой атмосферы на зуме ,и не из-за таких как я ,а из-за таких как ты демагогов,которые быстро подхватывают ,жаль Что их нелзя спросить,и такие как ты могут за них писать почему оно ушли !! Что и кому написать ..помедоносить[читаю твои последние комментарии] просто удивляешь!!НЕ СКРОЮ МНОГОМУ ТУТ НАУЧИЛСЯ ,но не от таких как ты ..,а от тех Что ушли тут все выставляют с свои работы и хотят слышать мнение о фото ,а не мнение о личности,о к сожалению люди возоимновшие из себя великих мастреов ,тогда и мне наплевать на их мнение ! за редким исключением!Так Что ..можешь себе посоветовать ...удалиться ...!Вместе с иже поддерживающими !! Так Что ..можешь себе посоветовать ...удалиться ...!Вместе с иже поддерживающими !! Да еще ...пишут честно кто ? 11 тех кто обвинили меня с провокации и лжи !и побоялись написать ...где и когда ! ТОТ КТО ПИШЕТ МНЕ В ЛИЧКУ !! о моей национальности .!!.это выражение относиться к фотографии??! Так Что таким тут точно не место, если это фотосайт
    ХогоФого
    02.03.2019 17:28
    (27) simxa (02.03.2019 17:11):
    Яков, у тебя талант со всеми пере.....Мне кажется тебе доставляет удовольствие получать в свой адрес......ээээ как бы помягче то.....ааа скажем люлей. Скажи у тебя в роду не было такого Леопольда фон Захер-Мазоха?
    simxa
    02.03.2019 17:58
    (28) ты знаешь не было !!Если ты считаешь Что это все ...то ты ошибаешься это , как по мягче сказать !...!! НО "порядочных" в не люблю с детства !!
    Oleg3s
    02.03.2019 20:17
    (27) simxa (02.03.2019 17:11):
    Яша, ты поройся у себя в родословной повнимательнее, вдруг ты что то пропустил и все таки Захер-Мазоха каким то образом затесался в твое генеалогическое древо.
    Теперь по сути.
    Да, я пришел сюда из-за увлечения фотографией. Но, я никогда не снимал для друзей и родственников. Коих (родственников) кстати у меня нет. А те что есть я с ними не поддерживаю контакты. Ну, вот что действительно я начал с увлечения, не скрою. Мне нужен был материал для анализа, посмотреть как и что снимают. И тот же Сергей (ХогоФото) и другие участники мне дали хороший материал над тем как подумать. За что им большое спасибо. Скажем так, Зуммовцы выработали у меня определенный композиционный стиль. И он мне помог и помогает до сих пор, даже в работе. Сейчас проще, сейчас появилось много ресурсов по фотографии. Заходи, смотри видео, читай статьи, смотри фото. Все бесплатно. Что кстати я до сих пор и делаю, постоянно.
    Освоить простейшие функции в том же фотошопе, не так сложно, найти хорошую прогу для сжатия тоже не велика задача. Понять что выкладывать пять кадров одного и того же сюжета с плоским светом, Яша это моветон. По крайней мере здесь. Сколько раз писалось тут, что пошло снимать зверей в зоопарке? Ну зачем показывать филейную часть дикого зверя? Да еще рядом с петухом. Это пошло Яша И все это всего лишь таблица умножения, при чем первая ее часть! И чему ты тут научился? Даже флудить тоже не умеешь. Через слово не понимают тебя!
    Последние мои комментарии искренние. Мне нравятся те снимки под которыми я писал их, а так же я написал про то что думаю и про зоопарк в том числе. Я даже не знал как этих авторов имя когда писал им комментарии.
    Теперь по тому кто тебя в чем то обвинил.
    Яша, зачем поднимать тему, если ты не можешь ее вести и зачем поднимать войну если ты не можешь ее выиграть? А ты проигрываешь по всем фронтам. И знаешь почему? Потому что кроме слез и жалоб, что тебя тут все обижают, я не читал ни чего. А, да, вот те глупые смайлики маркизиным стишкам.
    Скажи и Чша, зачем ты мне пишешь, что тебе кто то в личке писал? Мне или кому то это надо, разбираться в ваших диалогах, кто кого там спровоцировал. Если ты общаешься с человеком в личной переписки, то общайся и выясняй с ним там же отношения. Но не впутывай в этот блудняк других! Ни кто за тебя вписываться здесь не станет. Даже потому, что это твои личные с ним дела.
    Я последнее время только и читаю, твои вот эти жалкие слезы и нытье. Везде в комментариях, на форуме и в личных сообщениях.
    Яша не жалко мне тебя, совершенно не жалко. Хватит ныть, займись чем-нибудь еще.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •