Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Пришло время поменять правила

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | вперед
    simxa
    21.03.2019 15:56
    Пришло время поменять правила
    ...кто не выставляет фотографии лишить права голосовать ..сколько можно терпеть этот беспредел
    goltanna
    21.03.2019 16:45

    ЕСЛИ ЗАПРЕТИТЬ ГОЛОСОВАТЬ ТЕМ, КОМУ НАДОЕЛО С ТОБОЙ СОРЕВНОВАТЬСЯ В глупости и идиотизме, ТО ИСЧЕЗНУТ ОСТАВШИЕСЯ "В ЖИВЫХ" ЗУМОВЦЫ... Я понимаю твою мечту. Останутся те друзья, вроде пятой маркизы, которые тебе высший бал будут ставить и дифирамбы петь. Зум для Яши и ему подобных...Красота, да?
    И это вместо, ( НАКОНЕЦ ТО!. начать нормально снимать, учится и выкладывать достойные снимки и честно соревноваться, а не донимать тех, кто считает твои работы браком, а не шедевром....
    А я вот придерживаюсь точки зрения другой: не будь тебя на зуме, многие стали бы выкладывать свои работы. Может просто надоело с тобой соревноваться и терпеть глупые выходки. Троль ты хоть и слабый, но активный. А слабый и активный троль, еще хуже...
    А еще, в детстве, когда тебя воспитывали, видимо мало сказок читали и басен...И дожил ты до старости, не зная Крылова... А у него есть прекрасные строки :
    "А вы, друзья, как не садитесь,
    Все в музыканты не годитесь!"
    Так что не о смене правил тебе думать, а о повышении собственного профессионализма, о культуре поведения в клубе, о греховности лжи, в неуважении к человеческому достоинству, о манипуляциях с аккаунтами и подтасовкой балов, договоренностями. Не о балах думай Яша. Не о балах....
    simxa
    21.03.2019 16:59
    Ну соревноваться с тобой в слово блудии я конечно не стану ..так Что продолжай...может действительно из-за таких как ты здесь не останется ни кого ..Вот и ket ушла ... из-за тебя !!Потому Что втянула ее в свои склоки против меня
    Oleg3s
    21.03.2019 20:15
    Раз пошла такая пьянка... Скажу
    Вот не было меня долго на зумме. Вернулся.
    Что я ожидал увидеть? Это возмужавших, заматеревших фотографов, авторов фотографии. Которые как то показывают хорошие кадры. Грамотно снятые.
    А что я вижу? Тому чему раньше тут три поставили бы с большой натяжкой, имеет чуть ли не под десять баллов. Глупейшие стишки под ними вместо нормальных конструктивных комментариев по сути. самые нелепые отмазки по поводу технических ляпов. Сговор, договорняк и заниженные оценки по наводке в отместку. Мне иногда хочется спросить у этих наводчиков - потеют ли у них ладошки, когда они свои оценки лепят? Не ужели для них какое-то место, которое сплошь получено с помощью договорняка на сайте, с тридцатью людьми, это весь смысл их жизни? Не ужели они больше себя как фотографы не могут себя проявить нигде? Не ужели не хочется плюнуть в свое отражение в зеркале?
    Куда я попал, на сайт фотографов? Или в некий детский сад?
    Я тут давно не раз писал, что на фейсбуке и в контакте все честнее. Там хотя бы друзья ставят лайки. Это не оценка, это скорее "здрасьте-здарасьте". Там нет всей этой подлости, подковерности и прочей мути которая присутствует на всех так называемых фотосайтах.
    Я понимаю, что доказывать чему-то кому-то сейчас всем присутствующим здесь надоело. Все состоялись, как могли и насколько могли. Все друг-друга уже давно знают. Возможно надоели друг-другу как горькая редька.
    И какой смысл в изменении правил? Если люди не хотят говорить честно о фотографии? А смысла во всех этих цифрах, АБСОЛЮТНЫЙ НОЛЬ! Даже с минусом в квадрате и в корне эНной степени.
    Люди отсюда разбежались. Кто-то перестал выставляться именно поэтому, потому что не хочет свои фото марать об это все.
    starik
    21.03.2019 21:03
    (4) Oleg3s (21.03.2019 20:15):
    Олег....что касается лайков...это куда более глупая идея аккурат из серии "кукушка хвалит петуха"..и нет в том никакой честности...только ...ТЫ МНЕ,,Я ТЕБЕ ...то бишь...лицемерия в этом плане там знаааааачительно больше _ ИМХо конечно
    starik
    21.03.2019 21:03
    (4) Oleg3s (21.03.2019 20:15):
    Олег....что касается лайков...это куда более глупая идея аккурат из серии "кукушка хвалит петуха"..и нет в том никакой честности...только ...ТЫ МНЕ,,Я ТЕБЕ ...то бишь...лицемерия в этом плане там знаааааачительно больше _ ИМХо конечно
    simxa
    21.03.2019 21:37
    (4) Oleg3s ..вот пишешь ты чушь повторяя то что написала Анна. Я не хочу опускаться до ее уровня наднлить ее некоторыми не приятными словами..Напиши мне хоть один пример" договорняка"..?..
    simxa
    21.03.2019 21:37
    (4) Oleg3s ..вот пишешь ты чушь повторяя то что написала Анна. Я не хочу опускаться до ее уровня наднлить ее некоторыми не приятными словами..Напиши мне хоть один пример" договорняка"..?..
    goltanna
    21.03.2019 21:46
    (4) Oleg3s (21.03.2019 20:15):
    Oleg3s
    21.03.2019 21:49
    (5) starik (21.03.2019 21:03):
    да ни кто там ни кого не хвалит. Там у тебя в друзьях те люди которым твои фотографии нравятся. По крайней мере ты можешь сформировать свой круг общения. Если человек не нравится завсегда удалить его из друзей можно. Нет, конечно и там хватает всего этого лицемерия. Но, но, но... Лайки это не оценка. Там вообще нет никому дела до оценок.
    Oleg3s
    21.03.2019 21:57
    (8) simxa (21.03.2019 21:37):
    Яша, запомни одну вещь, я пишу всегда то, что думаю я, понимаешь, я лично. Что думаю я, что я выстрадал, пережил, продумал, понял, почувствовал на своей шкуре!
    Если мои мысли совпадают с мыслями других, это не значит что я кого-то повторяю. Если тебе это не нравится, мне на это наплевать! Я ни тебе ни кому то другому не обязан смотреть в рот. Я не собираюсь ни кому ни в чем подыгрывать. Заканчивать надо с этим детским садом т- играть в оценочки. Если ты поднял тему на общем форуме, то услышь другие мнения. Нравятся они тебе или нет это не важно. Но возможно они тебя заставят подумать, а насколько ты прав и покажут тебе другую сторону медали.
    Можно спорить до бесконечности, о оценках. Но в конечном счете это совершенно пустая и глупая цифра. Которая только порождает ненужную ругань и холивар ни о чем. Вот все что они дают. И не важно кто их ставит, имеют эти люди фотографии или нет. В конце концов делая подлость, играя во все эти подковерные игры, они показывают только одно - СОБСТВЕННУЮ НИЧТОЖНОСТЬ.
    simxa
    21.03.2019 22:00
    (11) Oleg3s. Мнение так мнение. Но научись отвечать на вопрос.

    (8) simxa (21.03.2019 21:37):
    Oleg3s
    21.03.2019 22:03
    (8) simxa (21.03.2019 21:37):
    И еще...
    Если тебе не нравятся оценки от Анны или кого-то другого, ты всегда можешь поставить этого человека в игнор и наслаждаться высшим балом. Но, тебе нравится играть в эту игру и поднимать бесконечный холивар и ругань на форуме.
    Ты наслаждаешься этим процессом уже который год!
    Если мне наплевать на оценки от того же 15джи или как его там по настоящему, то я его раз умыл и забыл про его существование. Пусть ставит что хочет.
    simxa
    21.03.2019 22:04
    И очень правильное последнее предложение!!..я против того чтоб это было на сайте......ничтожность!!
    Oleg3s
    21.03.2019 22:06
    (12) simxa (21.03.2019 22:00):
    щас шнурки поглажу и побегу отвечать на вопрос.
    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •