Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Про игноры

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3
    picha
    30.06.2019 10:09
    А самое противное, что эти залетные и не только они конечно, совсем не хотят помогать начинающим. Казалось бы пропусти и предложил свои варианты! Нет , им главное порезать оценку другим, это ж больные люди, оценкосрезания-маны Как мой новый термин
    picha
    30.06.2019 10:26
    (27) Oleg3s (29.06.2019 19:35):
    По поводу отношения к оценкам. Нынешняя 10- бальная система полное фуфло. Мы все всю свою жизнь, начиная со школы, потом вузы и даже потом на работе все оцениваемые по 5- дальний. А 10- бальную мы вообще не воспринимаем
    Просто админ хотел снизить напряженность, но эта его попытка провалилась. Из 10 штук используется 2, максимум 3, и это понятно, в основной массе тут люди, умеющие снимать и обрабатывать и можно оценить их работу как хорошо или не очень, так зачем остальные
    simxa
    30.06.2019 17:14
    (32) picha (30.06.2019 10:26):
    simxa
    30.06.2019 18:40
    Задолбал тут один товарищ....все ему коменты не нравяться ...паранойя у него , все приследования ,неадекватное оценивание ему видится . великим фотографом себя считает ....а ведь был нормальным.....Что с н им сделал зум....зазомбировал наверное? Что за алгоритм этого сайта ?Что все тут со всеми переругались ...и за Что ?за виртуальные оценки .... игра ведь это ребята ...или с возрастом впадаете в детство ... песочницу вспомнили !!
    Oleg3s
    30.06.2019 21:09
    (30) picha (30.06.2019 10:04):
    Георгий, и что меняет 21 век на дворе? Шедевры так и сыпятся с деревьев как листья осенью?
    Понимаешь снять толковый кадр получается не так часто. Это было и в 20-м веке и в 21-м тоже самое. Даже если ты постоянно путешествуешь в самых экзотических странах, все равно, выход будет такой же. Всё остальное будет так себе.
    Теперь о любителя и профессионала.
    При чем тут это? Я приводил тут статью "Письмо фотолюбителю". Там все достаточно ясно и справедливо написано. Что любителю никакой скидки не может быть.
    Ни кто не требует от авторов фото с чемпионатов мира по футболу, хоккею или международных гонок. И других сюжетов которые доступны только акредитованным фотографам от рейтинговых агентств. Но снять обычный пейзаж с нормальной композицией и нормально его обработать в его силах. Зачем грузить все что попало?
    А просто потому, что сайт требует, позволяет. Но, если у человека будет время месяц на три фото, то он подойдёт более ответственно к выбору.
    Не фото единым жив человек и если у кого-то вся жизнь сводится к листанию картинок то это печально. Фотография это конечно хобби но это не вся жизнь.
    Oleg3s
    30.06.2019 21:17
    (31) picha (30.06.2019 10:09):
    По поводу помощи начинающим. Давно уже все есть в открытом доступе, статьи, видео и т.д. Смотри, читай. Всё бесплатно. В чем должна заключаться помощь?
    Скажи к тебе кто-то пришёл под фото и спросил как и почему ты снял эту фотографию? Может в личку написал кто-то из начинающих? И ко мне тоже нет.
    Оценка это тоже помощь, это реакция на фото, что с ним что-то не так. Хотя конечно и комментарии важны.
    Тут не институт, где решается твоя судьба на всю жизнь и если фото получает низкую оценку, то может его удалить стоит? И подумать почему так?
    Правда все зажрались тут изрядно.
    В прочем .... все это.
    picha
    30.06.2019 21:41
    Олег, ты хороший демагог, много написал на тему моих слов, жалко ты не понял о чем собственно я писал То ли я выразился непонятно, то ли ты просто не понял
    На счет 21 века... а не ты ли недавно просил грузить в месяц 30 штук, а теперь предлагаешь 3
    И по второму вопросу получилось целое сочинение на мое слово "помощь начинающим". Я ведь совсем о другом писал
    Oleg3s
    30.06.2019 23:10
    (37) picha (30.06.2019 21:41):
    Так может раскроешь свою тему?
    Понимаешь, я писал что да нужно увеличить количество фото. Но, я так же и пишу, почему фото обесценились - потому что их стало много. Это закон рынка, когда товара много это ширпотреб и цена на него падает.
    Это две позиции ни как не связаны с друг-другом.
    Есть ещё третья позиция, оценки. Её надо раскрывать?
    Я понимаю, что большинство тут на сайте сами скажем уровень не держут. И скажем тежи восемь от них выглядит иногда странно. Не говоря уже о других оценках кроме десяток. Разные мысли в голову приходят о мотива таких оценок. Но, тут ни чего не сделать. Если относиться к сайту как к игре, то плакать не надо. Если мы рассматриваем тут фотографии как труд и работу коллег это другой подход. И тут за оценки нужно отвечать не по приколу в эпистолярном жанре.
    Oleg3s
    01.07.2019 00:29
    (34) simxa (30.06.2019 18:40):
    Теперь Яша, ты или сюда.
    Это ты Яша спустил тут все на уровень игры. А оценки, это не игра, а отношения к труду твоих коллег. Если для тебя фотография это кнопку нажать и выкинуть на сайт потом, то для кого-то это нечто большее.
    Да и кстати, Яша, остался двадцать один день... Я приду...
    Oleg3s
    01.07.2019 00:42
    (32) picha (30.06.2019 10:26):
    По оценкам. Да, десятибальная система не работает, как не работала и пятибальная в полной мере.
    Нравится /не нравится, тоже не годится. Будут ставить не нравится. А оставить только одну кнопку нравится, а кому не нравится, будут просто взаимозачет. И пропусков будет гораздо больше.
    В общем, все в соцсети. Ура!
    simxa
    01.07.2019 03:19
    (39) Oleg3s (01.07.2019 00:29):ты кстати в каком то коменте писал что это игра..и вдруг уже нет .?И опять ты угрожаешь ...а к чему бы это...?У меня сложилось впечатление что ты запутался в с моих мыслях...прав товарищь...демагог ты Олежек.И сидишь.наверное в офисе от нечего делать пишешь разную.чушь!!
    Oleg3s
    01.07.2019 12:17
    (41) simxa (01.07.2019 03:19):
    Яша, двадцать с половиной дня осталось...
    Бойся, дрожи.... Я приду ровно в полночь, как наступит полнолуние.
    ХогоФого
    01.07.2019 13:24
    (42) Oleg3s (01.07.2019 12:17):
    Мы придём вместе, этот д.... всех заколебал.
    simxa
    01.07.2019 16:06
    (42) Oleg3s (01.07.2019 12:17):Ну явно в детство вернулся !!... песочек в песочнице есть

    (43) ХогоФого (01.07.2019 13:24): Осторожно в выражениях .. д....!Да дружбаны , ..достали уже Сер....рыбак , слишал это полохо влияет на способности!!
    Страницы: назад | 1 2 3

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •