Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!

Поиск по форуму:
    Rimma202
    11.07.2019 15:29
    ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!
    ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ТАКОЙ УНИКАЛЬНЫЙ САЙТ! ВСЕ УШЛИ, КТО САМ ПОТЕРЯЛ ИНТЕРЕС, КОМУ-ТО НАДОЕЛИ ПЕРЕБРАНКИ И РАЗБОРКИ, А КОГО-ТО ПРОСТО ДОСТАЛИ .
    ЖАЛЬ!
    АДМИН, КАК ВСЕ ВЕРНУТЬ ХОРОШЕЕ?
    Oleg3s
    13.07.2019 07:10
    (1) Rimma202 (11.07.2019 15:29):
    Ни как уже не вернуть былое.
    Rimma202
    13.07.2019 10:38
    (2) Oleg3s (13.07.2019 07:10):
    Вот я и говорю ЖАЛЬ! Могли бы стать как 35ФОТО. Со своими конкурсами!
    шумахер
    13.07.2019 18:08
    сайт уже не будет таким как раньше, он практически угас. посмотрите какие фото на первом этапе, за редким исключением не на что и посмотреть. я тоже собираюсь уходить, мне тут не интересно
    Yamour
    13.07.2019 18:59
    Возможно это закономерный процесс. Социальные сети, особенно инстаграмм, очень обесценили фотографию. Нет никакого смысла стараться, пытаясь снять что-то стоящее, когда каждый день выгружаются миллионы новых фото.
    ХогоФого
    14.07.2019 06:41
    (5) Yamour (13.07.2019 18:59):
    Всё верно, соцсети обесценили фотосайты. На многих жизнь едва теплится. Всё-таки лайки и дифирамбы для большинства гораздо больше значат, чем некие "справедливые" оценки. Даже те фотографы , которые заглянули на зум, придя с других сайтов, нередко просто "сыплются" получив тут дизлайки в виде низкой оценки. Там то просто собирают лайки , а здесь то и 9 и 8 можно огрести, а то и того меньше, самооценка падает, и большинству этого совсем не надо. Вот и уходят в соц сети, та всё понятно, друзья лайкнут, недругов в бан и всё, купаешься в лучах фотославы.
    picha
    14.07.2019 10:14
    (5) Yamour (13.07.2019 18:59):
    А я не соглашусь, я свои фотки в соцсетях не выставляю, у меня даже инстаграмма нет . Конечно есть несколько штук, ну это так друзьям показать.
    Я за последние полгода много наснимал материала и все это идет на ФОТОсайты. Их щас много, я нашел 2-3 которые мне по душе, на которых удобный интерфейс и оценочная система и с удовольствием провожу время
    Здесь тоже удобно, но недавно у меня лопнуло терпение от этой старинной, ущербной оценочной системы тока в плане среднего балла и я перестал грузить. Ну а сколько можно терпеть выходки нескольких придурков, которые как по расписанию заходят раз 1-2-3 месяца и тупо режут оценки в какой-то галерее
    Да вообще как можно существовать в системе когда всего ОДИН придурок может испортить весь твой труд
    picha
    14.07.2019 10:27
    (6) ХогоФого (14.07.2019 06:41):
    Серега, ты как первый раз замужем, Не существует справедливой оценки, тут тебе не 2ч2=4
    У каждого свое мнение и я с этим в принципе согласен. Но не может 1 из 20-30 так влиять на оценку, как это возможно тока тут
    ====
    здесь то и 9 и 8 можно огрести, а то и того меньше, самооценка падает, и большинству этого совсем не надо. Вот и уходят в соц сети
    ====
    1) самооценка не падает, приходит понимание ущербности системы. Ты думаешь мне порезали оценку и у меня самооценка упала? Неееееее я просто обматюкал придурка и дальше пошел

2) почему соцсети, на другие фотосайты . Это Олег любитель сетей, а другие просто на другие фотосайты.
    Вот мне Шумахер еще один сайт подкинула, буду пробовать , первый взгляд неплохой!
    Rimma202
    14.07.2019 14:48
    (8) picha (14.07.2019 10:27):
    Самый крутой сейчас 35фото! Со своим годовым конкурсом, который оценивается в несколько этапов. Наш, мог стать таким же посещаемым!
    Oleg3s
    14.07.2019 17:10
    (3) Rimma202 (13.07.2019 10:38):
    Наверное не нужно второй 35фото сайт делать. Достаточно одного.
    Понимаете, Римма, почему уходят люди с сайтов и из групп? Люди не хотят дискомфорта. Им не нужно что бы на них лили помои, даже в виде "конструктивной критики".
    Каждый кто хотел чему-то научиться, научился. Кто удовлетворён своим уровнем ему достаточно, кто нет идёт туда, где можно научиться другому. Именно научиться. А не получить ушат грязи.
    Не все люди могут конструктивно общаться, кому-то непременно нужно заскочить на бронивичок и оттуда всех опустить.
    Кто-то непременно ждёт признания своей гениальности в виде десяток, так как он видите ли думал, работал, а другие мимо проходили и снимали по ходу дела.
    У всех разные характеры.
    Чем хороши соцсети, там можно все обсудить на личном уровне, с нормальными друзьями. Хотя камеры уже снимают на автоматах достаточно хорошо. Смотри, читай, учись. А тут просто игра в некие классики, в некую школу с оценками и аттестатом за месяц.

Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

• Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация

Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом

Rambler's Top100

TopPhoto.ru - рейтинг фоторесурсов