Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 | вперед
    Rimma202
    11.07.2019 15:29
    ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!
    ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ТАКОЙ УНИКАЛЬНЫЙ САЙТ! ВСЕ УШЛИ, КТО САМ ПОТЕРЯЛ ИНТЕРЕС, КОМУ-ТО НАДОЕЛИ ПЕРЕБРАНКИ И РАЗБОРКИ, А КОГО-ТО ПРОСТО ДОСТАЛИ .
    ЖАЛЬ!
    АДМИН, КАК ВСЕ ВЕРНУТЬ ХОРОШЕЕ?
    Oleg3s
    13.07.2019 07:10
    (1) Rimma202 (11.07.2019 15:29):
    Ни как уже не вернуть былое.
    Rimma202
    13.07.2019 10:38
    (2) Oleg3s (13.07.2019 07:10):
    Вот я и говорю ЖАЛЬ! Могли бы стать как 35ФОТО. Со своими конкурсами!
    шумахер
    13.07.2019 18:08
    сайт уже не будет таким как раньше, он практически угас. посмотрите какие фото на первом этапе, за редким исключением не на что и посмотреть. я тоже собираюсь уходить, мне тут не интересно
    Yamour
    13.07.2019 18:59
    Возможно это закономерный процесс. Социальные сети, особенно инстаграмм, очень обесценили фотографию. Нет никакого смысла стараться, пытаясь снять что-то стоящее, когда каждый день выгружаются миллионы новых фото.
    ХогоФого
    14.07.2019 06:41
    (5) Yamour (13.07.2019 18:59):
    Всё верно, соцсети обесценили фотосайты. На многих жизнь едва теплится. Всё-таки лайки и дифирамбы для большинства гораздо больше значат, чем некие "справедливые" оценки. Даже те фотографы , которые заглянули на зум, придя с других сайтов, нередко просто "сыплются" получив тут дизлайки в виде низкой оценки. Там то просто собирают лайки , а здесь то и 9 и 8 можно огрести, а то и того меньше, самооценка падает, и большинству этого совсем не надо. Вот и уходят в соц сети, та всё понятно, друзья лайкнут, недругов в бан и всё, купаешься в лучах фотославы.
    picha
    14.07.2019 10:14
    (5) Yamour (13.07.2019 18:59):
    А я не соглашусь, я свои фотки в соцсетях не выставляю, у меня даже инстаграмма нет . Конечно есть несколько штук, ну это так друзьям показать.
    Я за последние полгода много наснимал материала и все это идет на ФОТОсайты. Их щас много, я нашел 2-3 которые мне по душе, на которых удобный интерфейс и оценочная система и с удовольствием провожу время
    Здесь тоже удобно, но недавно у меня лопнуло терпение от этой старинной, ущербной оценочной системы тока в плане среднего балла и я перестал грузить. Ну а сколько можно терпеть выходки нескольких придурков, которые как по расписанию заходят раз 1-2-3 месяца и тупо режут оценки в какой-то галерее
    Да вообще как можно существовать в системе когда всего ОДИН придурок может испортить весь твой труд
    picha
    14.07.2019 10:27
    (6) ХогоФого (14.07.2019 06:41):
    Серега, ты как первый раз замужем, Не существует справедливой оценки, тут тебе не 2ч2=4
    У каждого свое мнение и я с этим в принципе согласен. Но не может 1 из 20-30 так влиять на оценку, как это возможно тока тут
    ====
    здесь то и 9 и 8 можно огрести, а то и того меньше, самооценка падает, и большинству этого совсем не надо. Вот и уходят в соц сети
    ====
    1) самооценка не падает, приходит понимание ущербности системы. Ты думаешь мне порезали оценку и у меня самооценка упала? Неееееее я просто обматюкал придурка и дальше пошел

    2) почему соцсети, на другие фотосайты . Это Олег любитель сетей, а другие просто на другие фотосайты.
    Вот мне Шумахер еще один сайт подкинула, буду пробовать , первый взгляд неплохой!
    Rimma202
    14.07.2019 14:48
    (8) picha (14.07.2019 10:27):
    Самый крутой сейчас 35фото! Со своим годовым конкурсом, который оценивается в несколько этапов. Наш, мог стать таким же посещаемым!
    Oleg3s
    14.07.2019 17:10
    (3) Rimma202 (13.07.2019 10:38):
    Наверное не нужно второй 35фото сайт делать. Достаточно одного.
    Понимаете, Римма, почему уходят люди с сайтов и из групп? Люди не хотят дискомфорта. Им не нужно что бы на них лили помои, даже в виде "конструктивной критики".
    Каждый кто хотел чему-то научиться, научился. Кто удовлетворён своим уровнем ему достаточно, кто нет идёт туда, где можно научиться другому. Именно научиться. А не получить ушат грязи.
    Не все люди могут конструктивно общаться, кому-то непременно нужно заскочить на бронивичок и оттуда всех опустить.
    Кто-то непременно ждёт признания своей гениальности в виде десяток, так как он видите ли думал, работал, а другие мимо проходили и снимали по ходу дела.
    У всех разные характеры.
    Чем хороши соцсети, там можно все обсудить на личном уровне, с нормальными друзьями. Хотя камеры уже снимают на автоматах достаточно хорошо. Смотри, читай, учись. А тут просто игра в некие классики, в некую школу с оценками и аттестатом за месяц.
    goltanna
    20.07.2019 11:59
    (10) Oleg3s (14.07.2019 17:10):
    +1
    Особенно это касается неких маргиналов, не понимающих вообще, что такое ФОТОГРАФИЯ, но танцующих 7/40, вокруг обсуждений параметров съемки содержанию... При этом все сводится к откровенной лжи, базару, мести и обидам. И все это под крайне слабыми карточками, не стоящими обсуждений вообще. Надоело. Особенно когда кое кто считает, что за недооцененное свое фото нужно мстить. "Поучить не помешает", как сказал наш старик при этом забывая о анонимном постинге.... Потому фото сайт превратился в ринг. А участники, по очереди, в макевару. Кому это интересно: только желающим не фотографировать, а виртуально сражаться.
    ТОСКА.....
    Думаю, если удалить "особо одаренных", покупающих маты, за оплату кредитов, участников бы прибавилось. Это вообще нонсенс - куча нарушений, но оплатил и стал белым и пушисты?... Хотя любой знает, что это не так. И все это поощряет таких тролей и вредит сайту. Хотя я могу понять, что оплата всегда приятна))) Но ведь принципами не торгуют. Или торгуют Хотя что я спрашиваю. Бизнес дороже принципов. Выходит так...
    И контроль комментариев, а не надежда на тех, кто в модераторах и тоже делит участников на свой/чужой.
    Считать, сколько хороших и профессиональных ушло, нет смысла. Думаю, все их знают и помнят. Вопрос: кто остался и зачем. Особенно интресно - зачем?
    Больше смахивает на какой то онанизм, со своими слабыми и пустыми карточками, что дает им ощущение своей состоятельности и нужности.... Но это уже к психиатру....
    Rimma202
    21.07.2019 05:09
    Дорогие коллеги, спасибо Вам за все! Я выросла на этом сайте и помню то, кто мне в этом помог. Я ухожу, но мы с Вами всегда можем встретиться на просторах интернета. Желаю все удачи и классных снимков!
    Oleg3s
    21.07.2019 06:48
    (11) goltanna (20.07.2019 11:59):
    Что могу сказать...
    К сожалению сайт стал последним прибежищем тех кто не нашёл себя на других площадках или им тех площадок мало. А может скучно там...
    Беда, что нет людей на сайте. Осталось полтора десятка человек, которые бояться высказать честное мнение о фотографии коллег. Или не хотят, по причине что понятны все равно не будут.
    Наверное все уже устали, от всего. Или фотография нравится или просто нет. Вот у меня шесть пропусков подряд под последним фото. Понимаю, люди не хотели оценивать, как то обижать оценкой.
    Наверное все уже выросли из этой школы зумма.
    picha
    21.07.2019 07:08
    (13) Oleg3s (21.07.2019 06:48):
    А я поэтому и предлагаю перейти от среднего к сумме
    Oleg3s
    21.07.2019 07:49
    (14) picha (21.07.2019 07:08):
    Георгий, ну какой смысл в любой оценочной системе, если на сайте пятнадцать человек? Ну будет двадцать, двадцать пять. Ну поставишь ты кому-то тежи восемь, он тебе оценит на шесть. И так будет идти игра на понижение. Любая оценочная система имеет недостатки. По мне вообще лучше оставить только комментарии одни.
    Страницы: 1 2 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •