Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Поменяйте мой статус

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | вперед
    picha
    27.07.2019 22:35
    (12) Oleg3s (27.07.2019 20:11):
    Не, в сетях я не ходов, есть фотосайты, условия которых мне подходят
    picha
    27.07.2019 22:47
    (11) ХогоФого (27.07.2019 19:28):
    Серёга, а знаешь что главное, даже на сборе лайков ты видишь тенденцию и совершенно пофигу кто именно и что поставил, есть коллективная оценка работы
    Я так понимаю, что у тебя нет здесь авторитетов в твоем жанре и тебя не интересует кто именно что поставил, так нафига тебе этот средний балл
    gazer
    29.07.2019 13:11
    (9) Oleg3s (26.07.2019 20:46):
    ..... Я выступал против того, что бы:
    Во первых, люди не оценивали по наводке, не имея своих работ.
    Во вторых, не использовали эту возможность, ради развлечения.
    В третьих, не оценивали предвзято пользуясь безнаказанностью.....
    Всё вроде бы правильно, всё красиво, а медаль-то душу греет. Всё-таки сладкая вещь - привилегия. Не за горами время, когда попросту никто выставляться не будет и что тогда? Неужели так страшно отказаться от всяческих льгот на этом сайте и продолжить выставляться и общаться в равных условиях?
    ХогоФого
    29.07.2019 13:45
    (18) gazer (29.07.2019 13:11):
    Не могут они отказаться все эти оценщики-невыставлянцы, они без того чтоб кому- нибуть не подкинуть .....ца, хиреют, болеют). А так , зайдут на сайт, хрясь пару порций "праведных" оценок и настроение у них ВО! А вы говорите отказаться, щаз.
    starik
    29.07.2019 19:27
    (18) gazer (29.07.2019 13:11):
    а вы батенька потрудитесь...заработайте эти как вы называете привелегии... право на тройной коэф.... право на оценивание без работ на первом этапе. Чужие лавры покоя не дают? Так заработайте свои. Люди все это заслужили трудом, а не болтавней. А то...что не выставляются сейчас....так на то пожалуй у каждого свои причины, если для них сайт не просто развлекаловка.... как для некоторых
    Oleg3s
    30.07.2019 08:01
    (19) ХогоФого (29.07.2019 13:45):
    Сережа, ну не тебе это говорить, ты за восьмерку или того "хуже" девятку поставленную тебе готов обвинить любого во всех смертных грехах. Что забыл? Оценщик млин...
    Oleg3s
    30.07.2019 08:03
    (18) gazer (29.07.2019 13:11):
    Георгий, мне вообще все равно как будет, я не решаю здесь ни чего. Никаких льгот медаль не дает, наоборот, лишний раз подумаешь, как оценить человека, что бы с удвоением или утроением не поставить оценку плохую. Иногда даже ставишь десятку, потому, что пропустить нельзя.
    ХогоФого
    30.07.2019 08:21
    (21) Oleg3s (30.07.2019 08:01):не не и пургу, приятель. Во первых ,я выставляюсь и речь идёт о тех кто не выставляется. Во вторых, ты сам знаешь если мои оценки кому не нра я всегда вскрою страничку. В отличие от тех, кто и шлындает по сайту не вы тавляя работы, а лишь поливая всех грязью. И в третьих, да это правда, я частенько вооюю за оценки и не скрываю этого, особенно когда очередная бездарь пыжится обосновать свои подлянки. Так что шёл бы ты лесом, мастер новоявоенный, сам ставящий в открытую тендециозные, выборочные оценки , и Яша тому ярчайший пример. Ему ты сиавишь 6 , в то врнмя как другом за аналогичную работу ты и 8ку адва поставишь,так что помалкивал бы, честный наш. Во в ех форумах трындишь как не важны тебе оценки а сам ноешь чтоб статус повысили и игнорами пользуешься по полной, мастер млин.
    Oleg3s
    30.07.2019 08:56
    (23) ХогоФого (30.07.2019 08:21):
    Я не шлындаю по сайту без работ. У меня фотографии есть. Мне пооценивать не интересно.
    Статус то мой тебе покоя не дает ни как . Он вот жжет тебе наверное в кармане...
    А что касается оценки Яше, я ставлю всем то, что считаю как считаю заслуживает фотография, а другим я и пятерки и четверки ставил. У меня к Яше нет предвзятости личной.
    gazer
    30.07.2019 09:19
    (20) starik (29.07.2019 19:27):
    Не смешите меня! Ваши лавры, привилегии, льготы - это всё то, без чего вы уже не можете обойтись. А уж если и выставляете свои фотографии, то выбираете, кому оценивать, а кому нет. При нынешнем положении на сайте это не составит большого труда, так как посещаемость очень низкая, а возможность заигнорить ещё с прошлых времён осталась, аж 15 человек - это почти всех можно, кто оценивает, отодвинуть в сторону, под предлогом, что они не разбираются в фотографии и лишь пакостят...
    Если на сайте действует оценочная система, то значит это подразумевает в себе состязательность. В любом виде спорта завоёванная медаль - это награда, которая вызывает уважение, но совершенно не даёт никаких префернций и льгот на следующих соревнованиях. Каждый раз, выходя на старт, титулованые спортсмены и новички оказываются в равных условиях и побеждает в итоге сильнейший на данный момент...
    Я потому и не гонюсь не за медалями, не за статусами и титулами, с их привилегиями, потому что считаю это всё вредоносным. Отменил бы всё это Администратор и на сайте действительно бы всё изменилось к лучшему. Я в этом просто уверен!
    Oleg3s
    30.07.2019 09:44
    (25) gazer (30.07.2019 09:19):
    Георгий, ну право слово, умаляю... ни чего не изменит это, от слова совсем. Большинство тут авторов просто от скуки сидят. Ни кто тут ни с кем не состязается давно, все насостязались очень много лет назад. Ни кому не нужны эти оценки, ни кто не гонится за статусом или медалями. Даже комментарии ни кто не пишет. Даже объяснить свою оценку тоже ни кто не просит. Просто медаль, это не заслуга, это больше показывает временной период. Заработать медаль совсем не сложно. Выставить ***дцать фото нормального качества в любой галереи и медаль получай через месяц.
    ХогоФого
    30.07.2019 10:01
    (24) Oleg3s (30.07.2019 08:56):
    А я разве писал что ты шлындаешь? Что до твоего статуса, мне он пофиг, ты лишь не трынди про то, что тебя не касаентся. Я разговор не с тобой вёл и не про тебя, так что не суй свой нос куда ни попадя. А твои оценки понятны, вскрыл ты себя по полной, справедливый наш.
    Oleg3s
    30.07.2019 10:49
    (27) ХогоФого (30.07.2019 10:01):
    Вообще то это моя ветка Серё-ёжжжа-а-а-а Ну а оценки мои самые что ни на есть честные... Правда каююсь, иногда завышаю по доброте душевной.
    picha
    30.07.2019 13:27
    (18) gazer (29.07.2019 13:11):
    Георгий , вы много раз пишите о привилегиях. Вы можете сказать какие именно привилегии вам не нравятся у мастеров? Что они такого дают и почему это вам не нравится конкретно?
    А то у вас претензии, а я никак не пойму из-за чего именно. Что именно надо выбросить и сайт сразу станет ангельским?

    ---
    Каждый раз, выходя на старт, титулованые спортсмены и новички оказываются в равных условиях и побеждает в итоге сильнейший на данный момент...
    ---
    А вы похоже отсталый человек, вы не в курсе просто. Во многих видах спорта прошлые победители получают привилегии!
    В легкой атлетике и плавании бывшие победители получают лучшие дорожки.
    В теннисе посев на соревнования ведется в учетом прошлых заслуг. И 2 крутых перца никогда не попадут в первом круге друг на друга. 1 и 2 номера могут столкнуться друг с другом только в финале! Разве это не привилегии?
    А в биатлоне можно выбирать номер на старте и первым дают выбирать номера бывшим чемпионам, призерам и дальше по рангу, так что новичкам достаются самые плохие номера.
    И таких примеров множество Так что не надо ссылаться на спорт, там не все так честно по вашим меркам.
    picha
    30.07.2019 13:51
    А все беды и ругань на сайте из-за среднего балла. Вообще средний балл это абсурд У нас нет критериев, по которым можно оценивать работы точно да еще в 10 бальной системе. Надо от нее отказываться и будет сайту хорошая жизнь
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •