Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Поменяйте мой статус

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | вперед
    picha
    30.07.2019 13:59
    (28) Oleg3s (30.07.2019 10:49):
    ===
    Ну а оценки мои самые что ни на есть честные...
    ===
    Олег, а ты понимаешь, что это полная фигня Ты можешь рассказать о критериях, по которым ты можешь точно поставить
    Вот тут 5, вот тут 6, вот тут 7, вот тут 8, а вот тут 9 .
    Я побродил пару месяцев по другим сайтам, системам и понял какая же это фигня на постном масле - СРЕДНИЙ БАЛЛ
    От него срочно надо избавляться, потому что в остальном сайт придуман классно
    picha
    30.07.2019 14:00
    Я вообще считаю, что если избавиться от среднего балла, сайт будет идеальным
    Oleg3s
    30.07.2019 14:46
    (31) picha (30.07.2019 13:59):
    Конечно я понимаю, что это полная фигня, как и те оценки, которые ставят мне, ещё фиговие фигня. Будет средний или общий бал это тоже фигня фиговая.
    Я уже не обращаю на это никакого внимания, за исключением отдельных случаев. Даже спрашивать не хочется почему кто-то восемь, кто-то девять поставил. Знаю одно, что напишут в ответ фигню.
    А ругаться из-за оценки ещё фиговие.
    Так что всё полная фигня.
    ХогоФого
    30.07.2019 14:51
    (31) picha (30.07.2019 13:59):

    (32) picha (30.07.2019 14:00):
    И опять не соглашусь. И опять вопрос, тебе других сайтов мало, где нет оценок? Тебе на фотоуентре интересно? А на фотокто? А на....да где угодно. Ну будет у хоть 25 лайков, 40 или 80 и чё? Тебе лишь бы вмё сломать. А тут естественно есть соревновательный момент и фн и фм и лучшие фото раздела. Да возникают споры и тёрки, ну и что? А ты всё пытаешься и зум причесать под ону гребенку с другими. Смысл?
    gazer
    30.07.2019 15:29
    (29) picha (30.07.2019 13:27):
    Георгий, я неоднократно и вполне, как мне кажется, доходчиво разъяснял, что я подразумеваю под привилегиями на данном сайте.Первое - это возможность оценивания, без выставления своих собственных работ, право на которую даёт золотая медаль. Второе - это удвоение и утроение оценки. И третье - это игнор... Прежде чем кого-то называть отсталым, проанализируйте хорошенько ваши же примеры: Да, центральная дорожка в бассейне вроде бы предпочтительнее, но она такой же длины, как и остальные. Так же и в лёгкой атлетике. И проплыть и пробежать всем участникам надо одинаковую дистанцию. Так же и в биатлоне. И в теннисе, и в хоккее и в футболе стараются развести перед жеребьёвкой сильнейших исключительно для зрелища, но ведь всем сильнейшим доказывать приходится, что они действительно не зря носят все эти титулы и звания. Вы же напротив всё время утверждаете, что всему виной средний балл. Возможно. На мой взгляд, если принять ваше предложение, то сайт всё-равно не оздоровится, так как перечисленные мною льготы будут всё портить. Все должны быть в равных условиях и без применения каких-либо игноров и тогда сайт заработает. Но я так понимаю, что противникам отмены привилегий страшно, когда не за что будет спрятаться и надо будет делом, а не словами доказывать, кто есть кто...
    picha
    30.07.2019 15:33
    (34) ХогоФого (30.07.2019 14:51):
    Серега, я много раз писал, жаль приходится повторять 100 раз. Будто никто не понимает, что я пишу.
    1. Тока на этом сайте фото висит 30 дней и за это время можно под ним поговорить.
    2. Все остаётся на своих местах, соревнование, фн, фм, лучшее, таблицы рейтингов, все остаётся, соревнуйся
    3. Никакой гребенки не будет в силу вышесказанного
    4. 20 лет ругаемся из-за среднего балла, а почему, нет критериев оценки. Обе стороны ругани не правы
    5. В силу того, что нет критериев оценки, очень наглядным получается сумма, больше получил, значит работа понравилась больше, меньше получил - меньше! И все !
    А мы 20 лет ставим средний балл и доказываем друг другу, что вторая сторона неправа Идиотизм
    picha
    30.07.2019 15:45
    (35) gazer (30.07.2019 15:29):
    Ну вот, можно поговорить конкретно. Мы исходом из оценки работы.
    1. Если я оцениваю без выставления, на оценку моей работы это не влияет!
    2. Если у меня есть удвоение и утешение, на оценку моей работы это не влияет!
    3. Вот игнор может повлиять на мою оценку, согласен, но на сайте в большинстве случаев ставят игнор из-за лично неприязни.
    И так получается, что 3 причины,высказанные вами, никак не влияют на оценку работы. Ругань идёт из-за оценок. Значит исключение ваших причин не уберут ругань.
    Не понятно в чем вы видите оздоровления е сайта?
    Oleg3s
    30.07.2019 15:55
    В чем преимущество зумма (было)
    Друзья, преимущество зумма только в одном - тут оценивают все и всех. На других сайтах по другому. Тебя могут сколько угодно смотреть, но не ставить рекомендацию, оценки или лайки. И самое главное, тут анонимный постинг.
    Но, таким образом каждый участник имел равные условия. Беда началась когда некоторые начали "играть" не по правилам. оценивать по наводке. сознательно занижать оценки. Но, когда на сайте было семьдесят-восемьдесят-сто участников, это все мало играло роль. Когда на сайте осталось двадцать человек, стало заметно.
    Народ на зумм не вернется, на любую систему оценок. И дело даже не в среднем балле. Причины куда шире. Но переписывать полностью сайт ни кто не будет.
    starik
    30.07.2019 16:20
    (25) gazer (30.07.2019 09:19):
    далеки вы и от спорта....похоже..... коль скоро такую пургу гоните
    picha
    30.07.2019 16:27
    (38) Oleg3s (30.07.2019 15:55):
    Согласен, а это исходит из того, что я писал выше - 30 дней висит работа!
    starik
    30.07.2019 16:29
    (35) gazer (30.07.2019 15:29):
    а с какого перепуга...например ...тот же.....ФОГО...денно и ночно что то снимающий, и не хуже вас...должен быть с вами в одном положении ?? Пашите..трудитесь.....и народ к вам потянется. Ну а перечисляя регалии....пенсионеры..например....пользуются бесплатным проездом и другими льготами...........а Герои Совесткого Союза......везде без очереди... к тому же и это нормально........они заслужили... неужели ему...с вами.....в одной стоять?)
    picha
    30.07.2019 16:35
    (41) starik (30.07.2019 16:29):
    ХогоФого
    30.07.2019 17:01
    (36) picha (30.07.2019 15:33):
    Ни фига не понял, как опредялять фн, фм без среднего балла. Ну допустим мы с тобой в одном разделе выставили по работе. Оба получили по 12 лайков и как дальше? Неужели ты не понимаешь, что чем меньше народа тем труднее по лайкам определить победителя. Тем более лайкнуть можно и работу не на 10 баллов. Да с недостатками , но нра и лацк ей. В результате нифига не определишь лидера ибо за месяц сразу несколько работ наберут одинаковое количество лайков или плюсов. Твоя идея фикс отменить оценки конрпродуетивна для зума. Более того лидерами станут работы где лайкают по дружбе, блин ну элементарные вещи не понимаешь.. .Тебе будет приятно когда слабая работа обойлет тебя только потому сто у автора хорошие отношения с большим чем у тебя товарисчами? Ты видишь как в фотоцентре группа бомжёграфов друг друга продвигает?и как их фотомусор в лидерах ходит. И тут такого же хочешь?
    picha
    30.07.2019 17:04
    (43) ХогоФого (30.07.2019 17:01):
    Ну ты даёшь, где ты видел, что я предлагаю отменять оценки Оценки остаются в полном объёме, как и було, 2 штуки. Просто считается не средний балл, а сумма балов!
    ХогоФого
    30.07.2019 17:15
    (44) picha (30.07.2019 17:04):
    Так это одно и то же. Объясняю на пальцах. Ты получил за работу 10 десчток-100баллов. А скпжем некто получит 12 оценок 9деcяток и 3 9ки. Если не считать средний бал, то он тебя сделал у него 117 баллов и фм и фн у него. Неужели ты не понимаешь?
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •