Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / "Тварь ли я дрожащая или право имею"?

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед
    picha
    21.08.2019 06:54
    (14) ХогоФого (20.08.2019 19:51):
    А я не только там собираю, но и на других ресурсах и за границей А твой удел 5 оценок с 20 пропусками на зуме Какая досаду, никто твой гений не хочет замечать
    starik
    21.08.2019 07:32
    (16) picha (21.08.2019 06:54):
    ХогоФого
    21.08.2019 08:11
    (16) picha (21.08.2019 06:54):
    Жора, слава Богу, что твой гений разглядели все. Причем так разглядели, что у тебя аж свербит как хочется его полнять ещё даже за счет неудов. Типа хоть двоечку в багаж , лишь бы балл побольше. Не мытьем , таа катаньем попытаться поднять самооценку. За столько то лет 7 ФМ всего, позорищееее. А вот если двоечки приплюсовать есть шанс и зазвездить. Твои потуги понятны. Оттого и ноешь уже который месяц, выпрашиваешь у админа дать шанс неудачнику Пиче хоть как то попытаться приблизиться к тем, кто снимает несоизмеримо лучше.
    picha
    21.08.2019 10:47
    (18) ХогоФого (21.08.2019 08:11):
    Эх, как ты деградировал за последние годы (в фотографическом плане)
    Теперь твой удел, мечта всей твоей жизни - ФМ на зуме
    Мне он никогда не был нужен, напрасно ты на меня гонишь свои мечты . В подтверждение этого могу напомнить, что ФМ дают без игноров, а я почти всегда пользовался ими благодаря тебе хорошо известной квисофи и ей подобным.
    Так что про ФМ зума я и не думал, про который, как теперь оказывается, всю жизнь мечтаешь ты , где сидит весь твой критерий - гений фотографии это тот, кто ФМ зума имеет
    Жалко смотреть куда ты скатился, давно зная тебя
    ХогоФого
    21.08.2019 11:42
    (19) picha (21.08.2019 10:47):
    Твоя деградация Георгий вобще запредельна. Желание собирать баллы из негативных оценок и при этом талдычить что ни чего не надо, верх цинизма. Я честно признаюсь, что да меня забавляет игра в зум, ты же противоречишь сам себе. Т.е моя , как ты говоришь мечта ФМ, это таак плрхо, а твои мечты оптом так сказать коллекционировать всё подряд, даже двойки это тааакая светлая мечта. Хоть не позорься, несёшь такую ахинею.. . Ты часом не болен ли?
    picha
    21.08.2019 16:46
    (20) ХогоФого (21.08.2019 11:42):
    Слушай, ты меня обвиняешь, что у меня нет тут ФМ. Похоже ты окончательно сбрендил. Ответь мне на один простой вопрос ты на самом деле считаешь ФМ зума это твой предел мечтаний? Да . Нет ?
    ХогоФого
    21.08.2019 18:31
    (21) picha (21.08.2019 16:46):
    Вобще то это ты меня обвиняешь в желании получить ФМ, я всего лишь парирую твои бредни, возникшие очевидно на базе того, что самому слабо. ФМ , а тем паче ФН конечно далеко не всегда показатель качества фото, это показатель того, что среди тех , кто выставляется здесь, в этот момент, это показатель большей успешности и удачливости автора. Здесь, на зуме. Часть игры в зум. Ты ж недавно кичился своей первой строчкой в бесте, выдавал это за достижение, а почему тогда ФМ не достижение? Ты уж милок, определись чего ты хочешь, остаться на зуме и копить баллы за фотки попытаться хоть таким образом улучшить показатели или лучше прекратить нытьё и попытаться лучше снимать. Достал уже своим бредом. ФМ не покпзатель, средний балл не нра, фн фигня, все кругом липовые , вот дайте и положиье нашему Георгию накопителтный балл и тогда всё будет хорошо. Ну бредятина полнейшая.
    picha
    21.08.2019 21:06
    (22) ХогоФого (21.08.2019 18:31):
    Ну ты пустобрех я тебе задал простой конкретный вопрос, ты стока набрехал, но с трудом ответил на мой вопрос. ФМ тут для тебя достижение. Больше вопросов к тебе нет
    Ты мне напоминаешь украинских пустобрехов на нашем телевидении. Им задают простые вопросы, а они по пол часа брешут, но так и не могут ответить
    picha
    21.08.2019 21:31
    (22) ХогоФого (21.08.2019 18:31):
    На счет моего выбора. Я выбор свой сделал, ты не заметил, я больше тут не гружу. Мне надоела вся эта фигня со средним баллом. Я вспомнил еще одно слово - туфта
    На данном этапе меня увлекает сам процесс. Я поменял камеру, снимаю и объединяю 3-4 кадра, кое что в обработке поменял, причем принципиально и поэтому мне интересно тока съемка и обработка. Ну а на тех ресурсах мои работы отмечают по 30-50 человек, раз на раз не приходится. А самое главное, там нет той гнили, которая периодически сюда заплывает Там ей по определению делать нечего, там она бессильна
    Я вижу ты брехать горазд, а слушать других тебе как-то сложно или еще что.
    Так вот, эту свою идею я предложил исключительно для того, чтобы всякая нечисть, которая тут плавает, утонула окончательно, потеряла силу и как следствие интерес к том, что она щас делает
    До тебя, как наверно еще до некоторых, это не дошло и по своей древней привычке ты перевел на свой больной вопрос - оценки Я не хочу оценки получать, я ведь и предлагаю отменить эту оценку (средний балл), в которой ты меня обвиняешь, за которую ты держишься, как за последнюю соломинку.
    Причем это не моя выдумка, это веление времени, на этом принципе успешно работают несколько хороших ресурсов
    starik
    22.08.2019 07:40
    (23) picha (21.08.2019 21:06):
    и в этом он весь!. Но...собака лает... а караван идет
    ХогоФого
    22.08.2019 08:48
    (24) picha (21.08.2019 21:31):
    Вот и отлично, так бы сразу и сказал, не хочу оценки, хочу лайки собирать. А то развел тягомотину. Зум именно оценками отличался от других сайтов. Коих полно. Сиди на них, восхищай народ своими нетленкми, кто то разве против? Каждому своё. Только зачем предлагать бредчтину, если тебе лично что то не нра. Умтал от оценок, медалей, разборок, рейтингов,....понмаю, идешь где поспокойнее, тоже понимаю, возраст, болезни берут своё. Удачи тебе Георгий на других сайтах, надеюсь пересечемся, лайки мои непременно тебе отдам.
    Oleg3s
    22.08.2019 15:48
    (26) ХогоФого (22.08.2019 08:48):
    Сергей, беда в том, что и оценки не работают уже...
    Будут ставить особые ценители не 10-8 или 8-8, а просто 1-1 Все же идёт в копилку... Или просто пропускать.
    Просто вся эта игра, ломать из-за которой копья не стоит. Сайт убит...
    ХогоФого
    22.08.2019 16:12
    (27) Oleg3s (22.08.2019 15:48):
    Можно по разному относиться к зуму и по разному оценивать, но то , что поедложил Георгий это мёртвому припарка, чушь. Народ этим не подтянешь. Возможно пересмотреть принципы изначальной загрузки фото новичками, да много всего можно, но ломать зачем?
    picha
    22.08.2019 16:49
    (28) ХогоФого (22.08.2019 16:12):
    Ну ты бестолковый стал Кто сказал, что все ломать Я предлагаю маленькую коррекцию, под работами вместо среднего бала ставить сумму баллов. Твои любимые оценки от 1 до 10 остаются на месте. Все остается на месте!
    Какие же бестолковые фотографы попадаются, сто раз одно и тоже им говоришь, а до них не доходит.
    Oleg3s
    22.08.2019 16:51
    (28) ХогоФого (22.08.2019 16:12):
    Да, система на сайте уникальная. Такой нет нигде. Я считал её лучшей. Но, в настоящее время из-за малого числа авторов она перестала работать объективно.
    Спасти ситуацию может только одно, это приток новых авторов, причём человек сто-сто пятьдесят минимум.
    В они придут если произойдёт некий ребрендинг сайта. В дизайне, в кредитной политике и в чем-то ещё возможно.
    Других способов вернуть зумм к прежнему состоянию я не вижу.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •