Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / "Тварь ли я дрожащая или право имею"?

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4
    ХогоФого
    24.08.2019 06:33
    (45) Oleg3s (23.08.2019 22:45):
    Так в том то и дело, что все упреки мне, пишущему что зум всего лишь игра, это типа отсутствие роста, что типа о творчестве надо думать. На зуме? О творчестве?Не смешно. Хочешь учится посещай курсы, заходи на более сильные или действительно профильные сайты, занимайся самообразованием.Можно это делать и с Зумом, но рассматривать зум как площадку для творческого роста смешно. Это наша любимая площадка по общению, многие просто привыкли к ней, более того стоит на зуме утихнуть страстям,когда никто ни с кем не цапается весь драйв и пропадает, тут же скука и рутина затягивает. Сами того не понимая люди начинают скучать по скандальчикам. Так что попытка превратить сайт в болото для благодушных и инфантильных пенсионеров со стороны нашего несравненного Георгия заранее обречена на провал. Баллы и лайки собирать как опята в лесу в тишине и благости можно с успехом и на других сайтах.
    simxa
    24.08.2019 11:18
    ВОТ в чем дело ...человеку в жизни скандалов мало так он на зуме пристроился скандалистом....одна ушла, другой появился , что без него [скандала] уже нельзя драйв , подпитка жизнеутверждения !!
    Baevsky
    20.09.2019 16:52
    (47) simxa (24.08.2019 11:18):
    То-то этот "играющийся" верещал как будто ему некий орган прижгли, когда я ему за глупый его экСКРимент 9-ку поставил. Высказав мнение, что ерунда получилась. Ощущение было, что я его нобелевской премии лишил. Чего я только о себе не услышал.. В остальном, сей субъект неплохой фотограф с очень больныым самолюбием. С гипертрофированно больным. С ним дебатировать бесполезно.. Он слышит только себя
    simxa
    21.09.2019 12:20
    (48) Baevsky (20.09.2019 16:52):
    Страницы: назад | 1 2 3 4

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •