Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / ".......но все таки, я прав, или не прав?"

    Поиск по форуму:
    starik
    24.09.2019 06:39
    ".......но все таки, я прав, или не прав?"
    Доброго времени суток, уважаемые Соклубники! Две мои работы были перенесены из галерии Жанр-репортаж в галерею Другое.
    Вот эти работы: ссылка и ссылка Причем первая успела побывать в Репортаже Фото недели. Взывания к разуму модераторов (хотя не уверен, есть ли тут у них право решающего голоса) и Админа, вернуть работы туда, где я их выставлял.....успехов не принесли. Если первую работу, ну если очень очень притягивать, еще можно ка кто натянуть на Другое, работа несколько статична, но тем не менее это репортаж с места события, Московского авиакосмического салона 2019, то уж вторая работа ну никак не статична, более того, есть зритель в кадре, что подчеркивает ее репортажность....есть динамика. Поскольку мнение Автора Админ (и возможно модераторы) в грош не ставят, хочу спросить ваше мнение по этому поводу.....Репортаж это...или Другое. Для меня вопрос принципиален. С уважением, Вячеслав.
    Oleg3s
    24.09.2019 07:16
    (1) starik (24.09.2019 06:39):
    Да на мой взгляд это чистый репортаж, но не другое точно.
    Наверное тот кто переносил, считает, что для репортажа там локации местности не хватает и зрителей.
    starik
    24.09.2019 07:59
    Жанр/Репортаж
    Непостановочная фотография. Сценки из повседневной жизни. Сцены из жизни на улице. Специальные репортажи о спортивных мероприятиях, репортажи об охоте, рыболовстве, событиях общественного и политического значения, а также кратковременные эпизоды подготовки к каким-либо событиям.

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •