Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Ухожу

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 4 5 | вперед
    Oleg3s
    01.10.2019 11:18
    Ухожу
    Мёд утопил сайт.
    ХогоФого
    01.10.2019 14:57
    (1) Oleg3s (01.10.2019 11:18):
    Опять? А уходишь туда, где типа мёда нет? Причем мёда в адрес других, в твой адрес-боже упаси. Жаль.Ну желаем удачи оказаться не в обществе медоносов, а навозовозов, раз уж вкус мёда не по тебе но нам будет тебя не хватать.скупая мужская слеза

    Где ж такой сайт найтить,чтобы исключительно грамотные, непредвзятые оценки, без мёда, сюсюканий , чтоб тааак объективно пооценивать?!
    PUSYA
    01.10.2019 20:25
    а на некой фотожизни кое кого на медни помянули в суе с содраганием....
    Oleg3s
    01.10.2019 20:32
    (3) PUSYA (01.10.2019 20:25):
    Это кого ж там помянули? Ссылку в студию, хочу о себе любимом почитать. Что там обо мне доброго сказали.
    ХогоФого
    01.10.2019 20:52
    (3) PUSYA (01.10.2019 20:25):
    Да неужели, ещё на ФЖ кто -то есть?
    Oleg3s
    03.10.2019 11:10
    (2) ХогоФого (01.10.2019 14:57):
    Не хотел тебе отвечать, но отвечу.
    Недавно, ещё я не успел написать комментарий к твоему венику, ты прибежал на другом сайте под мою фотографию и начал писать пакости. Хотя немного ранее, ты вообще нпро неё ни чего не сказал.
    Сейчас, когда несколько человек написали тоже самое про твою метелку, ты вроде признал, что фото не самое лучшее. Хотя оно никакое. Но тебе же главное было на меня "пар выпустить", как ты сам это называешь.
    С тобой уже ни кто не хочет вести диалог ни о своих ни о твоих фото. И просто предпочитают проходить мимо.
    Есть ещё ряд деятелей с которыми вести диалог о фото просто бессмысленно. Кроме десяток они ничего не принимают.
    Этот сайт когда-то был хорошим ресурсом, где можно было поговорить честно о фото. Анонимный постиг давал неплохую защиту от алаверды.
    Вы своими грязными эгоистическими игрищами его убили... Из-за мелких, даже микроскопических амбиций неких наполеонов от фотографии.
    Кто вы после этого...
    dovira
    03.10.2019 11:14
    (6) Oleg3s (03.10.2019 11:10):+1
    dovira
    03.10.2019 11:24
    Это агония сайта
    Фото недели в Жанре репортаже! Робинзон какой-то! Мама дорогая - все ровняемся)))) Всё, я тоже кажется ухожу. Хотела переждать неких Боркони и Кси (дальше забыла) так теперь появились ещё похлеще. Чуть не то поставишь - в игнор, и менторские наставления о своём величии и непогрешимости, и в довершение барышня с ворованными фотографиями и стихами. Жаль. Есть авторы, которые вызывают симпатию и восхищение. И не обидно, если ставят низкую оценку - значит заслужила. Но это троица - улёт!
    Oleg3s
    03.10.2019 11:39
    (8) dovira (03.10.2019 11:24):
    Их тут не троица, как минимум пятеро. И пакостить они умеют очень хорошо, хотя громче всех кричат о некой справедливости, о том, что пакостят им и в игноре их держат, не давая тут же ответку поставить.
    Именно оно добили этот сайт окончательно своими мелочными обидами и амбициями, пытаясь подстроить всех под себя. Противно находиться с этими людьми на этом сайте.
    шумахер
    03.10.2019 11:46
    (8) dovira (03.10.2019 11:24):
    зачем уходить? давайте объединимся и все вместе покажем этим барышням и прочим бездумным нажимателям на кнопку их настоящее место. А что фотографии у барышни точно ворованные?
    dovira
    03.10.2019 12:03
    (10) шумахер (03.10.2019 11:46):А что, разве не видно? У каждого фотографа есть свой почерк. А я знаю, как корреспонденты пишущие берут фотографии у фотографов для своих статей. Фотографы щедро делятся, типа - бери на выбор. А наша красавица берёт на выбор и сюда выставляет. Я даже в стоке нашла её фото месяца. У неё же нет чувства композиции, а этому не научишься - оно или есть, или нет. И стихи тоже из интернета берёт с сайта поэтов.
    Oleg3s
    03.10.2019 12:50
    (10) шумахер (03.10.2019 11:46):
    Я всегда стараюсь ставить честные оценки.
    Но, если посмотреть на лучшие фото на первом этапе, то берет ужас... Кто-то же ставит им десятки. Это при том, что они больше двух недель на сайте.
    Людям или все равно за что и как голосовать или тут большинство их клонов. А остальные у них в игноре.
    picha
    03.10.2019 13:03
    (10) шумахер (03.10.2019 11:46):
    Ирина, а как показать им? Подставить больше своих работ, чтобы они еще больше гадили Или есть другой конкретный метод? Я предлагаю сменить систему оценок, но админ слушать не хочет!
    Oleg3s
    03.10.2019 13:14
    (13) picha (03.10.2019 13:03):
    Да не в оценках дело...
    Когда за любую оценку кроме высшей на тебя выливается ушат помоев в личке, на другом сайте, никакая система оценок ничего не изменит. Так де будут требовать десяток.
    В людях дело Георгий, не ужели ты этого не понимаешь? Некоторые просто болны этими цифрами. Это для них цель жизни, стать лучшими на определённом сайте. Они готовы душу дьяволу продать за эти цифры. Они готовы лить помощи на всех кто не будет ставить им высшие оценки. Они будут любой сайт под себя кроить.
    И мало у кого есть желание, в этой субстанции возиться.
    Посмотри на главную страницу сайта, вон там все "лучшие" авторы этого сайта, вместе с сихмой.
    ХогоФого
    03.10.2019 14:06
    (6) Oleg3s (03.10.2019 11:10):
    Тут один днятелей декабре прошлого года обещал спрыгуть с сайта и до сих пор тут, ты из их числа? Но отвечу и я тебе, мистер первравший всё в свою пользу. На том сайте, про который ты ссылаешья я тебя почти не лайкал, несмотря на вроде бы дружеские отношения. Почему? Причины 2. Первая, у тебя довольно слабые работы и вторая. Я тебе как то дал совет, чисто по фото и что в ответ? Пошёл нафиг , не нужны советы и коммент был удалён. Ну хорошо не надо так не надо. Но тут ты решил мне дават советы под моей работой. А с какой стати? Тем более я здесь под твоей ответить не могу, я ж в игноре. Не ты у меня, а я у тебя. Я и написал тебе там, причем чисто по фотографическим параметрам, без перехода на личности,. А что в ответ? Коверканья никнейма, оскорбления и ещё и здесь не унимаешься. Ты столько раз стенал о завышенных оценках, но меня ставишь в игнор именно потому что ребе я их не завышаю. Я тебе напаспл , да мои оценки весьма прижимистыи ты сказал именно по этому я и в игноре. Нечего себе радетель за честные оценки. Твои значит честные , а тебе значит нечестные.....ну красавчег.

    И одна дамочка, которая тебе плюсанула. Написала мне коммент. Дурацкий. Я ей ответил в её же манере под её весьма слабой работой, крайне слабой. В ответ оскорбления, поставил даже на модерацию. И пр этом и Каледин и эта дамочка упрекают меня. Ничего себе. Я что то не понимаю. Я предъявил претензию за оценку? Нет. Я оскорбил?нет. Я всего лишь прокомментрировпл их фото в манере са их же этих горе-критиков. Только и всего. А шуму то.

    Каледину. Олег, накаждом сайте, на любом сайте ты от критики бежишь как че.,т от ладана. Ты полагаешь что только ты честен и непредвзят. Но все свои же собственные грехи с лёгкостью пририсываешь другим. Решил свалить-скатерьтю дорога. Но не засоряй форум своимт дурацким разборкаии. Лучше учись снимать, ведь то что ты делаешь, позорняк, оттого и сбегаешь, подальше о оценок. Удачи тебе на новом месте.
    Страницы: 1 2 3 4 5 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •