Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Ухожу

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед
    ХогоФого
    03.10.2019 14:15
    (10) шумахер (03.10.2019 11:46):
    Вам отвечу отдельно. По поводу объединения. На сайте уже в третий или четвертый раз зарегился некто петроль. Небезызвестная личность. И ночью на стааил мне 6 под всеми работаии. Т.е он зарегился заново с целью имено просто нагадить. Вопрос? Так против таких тролей объединяемся или против кого? С другой стороны, админ считает это нормой. Его сайт, его правила и это нормально. А если подобное нормально, то вывод другой, твори что хочешь, этож нормально. Или таки нет? Саиое интересно другое. Я его назвал тролеем, что как все знают этими является и кто то же поставил мой коммент на модерацию. Не оштрафовали, но сам принцип. Если есть те, кто это поддерживает,то кто с кем и против кого будет объединяться?
    Oleg3s
    03.10.2019 14:43
    (15) ХогоФого (03.10.2019 14:06):
    Ты лучше на вопросы о своих фотографиях научись отвечать, ты сразу бежишь под фото оппонента.
    Я не от критики бегу, а от борконизма...
    А где и что мне писать, я у тебя забыл спросить.
    И ты ещё модератор тут.. Чудны дела твои Светосила...
    Oleg3s
    03.10.2019 14:46
    (15) ХогоФого (03.10.2019 14:06):
    Да и ещё, ты сам научись снимать двумя руками, а пока у тебя в одной уда, во второй фотик... Серёжа, ты идёшь гулять... А мои фото тебе рано разбирать. Учиться надо самому. Посмотри на свои поделки.
    ХогоФого
    03.10.2019 14:54
    (17) Oleg3s (03.10.2019 14:43):видишь , опять коверкаешь, переходя на личности. Так милок,твоей окалединщиной на всех сайтах уже фотографов пугают, как синонимом безвкусицы и дилетантизма..

    (18) Oleg3s (03.10.2019 14:46):
    а ты дай ссылочку на твой пейзажик, про который я высказался, прямо сюда и попроси дать ему непредвзятую оценку( сам то я не могу ссылку дать, неприлично это без разрешения автора) , слабо? А заодно и твой натюрморт с 5ю листочками. Ну если я перегнул палку и назвал твою шАдевру не так как того она заслуживает, пусть зумовцы меня и поправят, пристыдят..
    Oleg3s
    03.10.2019 15:10
    (19) ХогоФого (03.10.2019 14:54):
    Барконизм, это явление, личность твоя тут не при чём.
    Зумовцы имеют возможность оценить мои фотографии. Или ты под зумовцами имеешь ввиду свою весёлую кампашку, где вы друг другу десяточки ставите? Правда тебе ещё и стишки пишут. А ты наверное стесняется в ответ писать... Типа ты гуру, не удобно. Серёга, даму обижаешь, начинай писать тоже стишки. Мы скромно позихикаем. А то требуя себе непременно десяток, за каждую поставленную тебе девятку ты лил ушат грязи под фото оценщика. Так же было? Так, так... Ты же сам придимист в оценках, но почему-то требуешь от других что бы все твои детские поделки с ученических т.н. мастер - классов признавал шедеврами и ставили им только высший бал...
    Этим ты игноре и заработал у большинства. Так ты и зарабатываешь себе медальки.
    ХогоФого
    03.10.2019 15:21
    (20) Oleg3s (03.10.2019 15:10):
    Я бы мог тебе путь указать по известному направлению за наглое враньё. Кому это я 10ки ставлю по дружбе. Назови мистер соврамши. У меня ест статистика моих оценок всем. Или факты или извинись за вранье или сам назови мебя наглым вруном. Это первое.
    Второе, про ушат грязи. Факты в студию. Где это ушат, где оскорбления за которые я оштрафован. Было пару раз 2 года тому и то несправедливых за что оштрафовали. И опят вы мистер соврамши.я думал ты порядочный человек, снимаешь плохо, но врать то зачем?
    Oleg3s
    03.10.2019 15:36
    (21) ХогоФого (03.10.2019 15:21):
    Ты и поклрннице своей не ставишь десятки... Креста на тебе нет. Она ж такие романтичные стишки тебе пишет. А ты, не ценишь её усердия... Бездушный.
    А грязи мне хватило от тебя два раза... Ах, да это ж пар ты так выпускаешь или что там из тебя выходит.
    Тьпфу на тебя.
    ХогоФого
    03.10.2019 15:41
    (22) Oleg3s (03.10.2019 15:36):
    Т.е фактов нет, мистер соврамши? Кроме очередных оскорблений ни че го? Так и кто ты после этого? Ась? Что и требовалось доказать.
    ХогоФого
    03.10.2019 16:04
    (12) Oleg3s (03.10.2019 12:50):
    Нуа теперь про твои "честные" оценки. Твой балл мне 9,9 это честный балл? Или я тебя замордовал, заставил поступиться с совестью и завышать мне? Ну хорошо, допустим ты допустил слабость и завысил , чтоб типа не связываться, допустим. А остальным твои оценки честные? А сколько человек имеют от тебя круглую 10? Ны тыж пишешь постоянно, что на сайте балл завышен. Кому завышен и от кого? А тебе завышен или занижен. Во у меня на сайте нет ни одного человека у которого я оценил больше 4х работ с баллом 10. НИ ОДНОГО. С БАЛЛОМ ВЫШЕ 9,4 ДО 9,8 всего 27 человек. Так кто портит сайт завышениями? Про игнлры. Я не знаю ни одного человека( кроме тебя типа "честного" кто бы ставил в игнор не за оценки, а за личую неприязнь, за комменты(хотя я не пишу комменты тем, кто в них не нуждается, но поверим , что у тебя это главная причина моего игнора, а не мои оценки). Все ставят за ОЦЕНКИ. К чему я? Да всё к тому же, что в отличие от тебя, проявляющего свою "объективность "только к Яше, маркизе и ещё 1-2 участникам, как то не хватает на оъективность ко всем. Ты и на другом сайте такой же, скользкий и "объективный" только к узкому кругу и ты ещё смеешь говорит об объективности.


    Кстати, мой средний балл Илоне 8,56, не озвучишь ли свой ей же, для объективности. А заодно обозначь есть ли у тебя круглые десяточники, радетель за справедливость и пламенный борец с завышенными баллами.
    goltanna
    03.10.2019 17:23
    Для всех, кто честно оценивает, на этом сайте места нет. Нет конструктивного диалога, нет права на мнение, нет желания выслушать критику, зато есть желание мстить, за недооцененный "шедевр". Многие ушли, причем те, у кого действительно талант. И нет самомнения. Осталась посредственность, дрожащая за виртуальные балы и выдумывающая все новые правила, дабы эти балы росли. И остался барконизм, убивающий на корню всех, кто имеет собственное мнение и не считает фотки некого хороФоро шедеврами. Как и фото маркизы, с ворованными стишатами, яши, без понимания даже технических моментов. Что здесь делать тому, для кого творчество интересней, чем ссоры из за балов?
    Сайт напоминает пауков в банке, жрущих друг друга, потому что их самомнение зашкаливает. И самооценка явно завышенная. Это скорее на уровне психиатрии, клуб, где комплексы правят участниками. Фу....
    dovira
    03.10.2019 17:47
    (25) goltanna (03.10.2019 17:23):+100
    ХогоФого
    03.10.2019 17:52
    "Честность" некоторых типов в своё варемя носилась по сайту аки черная чума . Притчей во языцах стала мстельность наиболее одиозных личностей, не к ночи будчи помянутых квисофи, голдтаны, одного любитея жевать носки из неметчины и иже с ними...народ шарахался от них как чё..т от ладана. Иных уж нет.....но некотопые приползают и хотя пережили свой яд, по прежднему пытаются укусить, хоть как то поднять свою самооценку. Не состоявшись как фотографы и будучи вышвырнуты на свалку истори зума, всё -таки норовят приползти и брызнуть порцией застоявшегося яда.
    Oleg3s
    03.10.2019 18:48
    (25) goltanna (03.10.2019 17:23):
    "И остался барконизм, убивающий на корню всех, кто имеет собственное мнение и не считает фотки некого хороФоро шедеврами"
    +100500 лучше и не скажешь!
    dovira
    03.10.2019 18:52
    (27) ХогоФого (03.10.2019 17:52):Каждый о других судит по себе. Посмотрите в зеркало талантливый Вы наш и НЕядовитый
    ХогоФого
    03.10.2019 18:56
    (28) Oleg3s (03.10.2019 18:48):
    Во во , мистер соврамши не может не поддержать "справедливицу", причем в очередной раз хамя, коверкая мой ник нейм и в очередной раз соврамши. Окаледушка, факты в студию, где , когда, я кого я "убил на корню"? Уж не твой ли типа пейзаж. И главное, чем убил? Оценкой? Так на том сайте нет оценок. Комментом?, я писал выше, пришли зумовцам смылочку, слабо? Ещё как слабо. Ты снимаешь ничтожные работенки и трындишь о какой то справедливой оценке. Кого? Тебя? Неужели то, что ты выставил во флоре ты считаешь приличным фото? Как же ты низко пал Окаледушка и изоврался полностью.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •