Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Ухожу

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед
    шумахер
    03.10.2019 20:02
    (13) picha (03.10.2019 13:03):
    Ставить им то что они заслуживают. Я это в первую очередь себе говорю. Потому как сама, узнав автора,молча пропускаю работу. А надо ставить оценку и не проходить мимо. Причем ту оценку , которую подобные барышни и иже с ними заслуживают. Вы вспомните какие работы были раньше на сайте. Такого мусора , как сейчас никогда не было в таком количестве. С нашего молчаливого потакания, серость подняла голову и диктует нам свои условия игры. Такой помойки как сейчас никогда не было в истории клуба.
    ХогоФого
    03.10.2019 20:14
    (31) шумахер (03.10.2019 20:02):
    Хоть один человек самокритичен. Я выше приводил свои оценки, а приведет ли их тот , кто больше всего орет , что они завышены?
    шумахер
    03.10.2019 20:19
    (16) ХогоФого (03.10.2019 14:15):
    Я говорила о тех, кто развел тут помойку и навязывает нам свои правила игры. О людях, которые не умеют и не хотят учится фотографировать. Мы потакаем им, пропуская их слабые работы. Дошло до того, что мусор, которому место в корзине, имеет круглые 10. Им эти оценки голову срывают. И поробуй поставь им ниже, сразу начнутся 6 в ответку, и всякие двойники, и тому подобное. Я призываю ВАС ВСЕХ не пропускать работы, а ставить то, что работа заслуживает, желательно еще указать на недостатки. Но ставить действительно честно, а не играть в вендетту. Заигрались уже, что погрязли в таком мусоре. Это единственный шанс выжить этому клубу. Хотим тут оставаться, так давайте вместе общими усилиями расчищать эти авгиевы конюшни. Дожились, под фотографией какие-то четверостишься пишутся, а не работа обсуждается. И всем нравится, благодарят. Стыд какой-то. Еще хуже чем те пресловутые яндекс-фотки. Вы заметили, что я обычно не сижу на форумах, не люблю из пустого в порожнее переливать. Достало уже просто. Хватить ныть, давайте решать , как ставить на место выскочек. Я свои предложения внесла .
    ХогоФого
    03.10.2019 20:31
    (33) шумахер (03.10.2019 20:19):
    Видите ли в чем дело. Все хотят ставить некиеи честные оценки, но хотят это делать другим не себе. Ну да некоторые снимают очень слабо, есть такое. А остальне? Вот Олег , орущий о честных оценках. Вы видели его флору, пейзажи? Что много сильнее? А довира в студии выставляющая фототна паспорт и ту же флору уровня мобилографии. От какого критерия отталкиваться? От белочек голтаны? Заново определим алгоритм, что есть фото,что нет, хотелось бы понять.
    Oleg3s
    03.10.2019 20:57
    (30) ХогоФого (03.10.2019 18:56):
    Видишь ли в чём дело... До моих фото тебе как до Пекина, со своими турфотками... Ах да они же на рыбалке сделаны и на мастер классах, и то со стороны дали поснимать... Что вообще-то выставлять считается моветоном, так как это учебный материал, где не ты сиавишь модель, свет и выбираешь локации. тебе ещё в фокус попадать надо научиться. И обрабатывать. Ещё с композицией работать тоже. Серёжа, убил ты этот сайт. И тебе сейчас пытаются это все сказать. Только связываться не хотят с тобой. А мне наплевать сейчас уже. И много ещё есть людей которые тоже так думают, они придут ещё скажут.
    А что я ставил всем десятки, я скажу почему. Противно потом ваши помощи читать в личке и у себя под фото. Про свои фото вы не можете говорить, вы тут же бежите к оценщику... Ему писать о его фото. Да Серёжа, так же ты поступаешь? Так так... Ты не фотограф, от слова совсем ты так, рыбачок любитель, которому пар тщеславия днище пробил, и от фотографии ты так далёк, как я от ядерной физики. Хе-хе-хе...
    ХогоФого
    03.10.2019 21:07
    (35) Oleg3s (03.10.2019 20:57):
    Я тебе и не только тебе, горефотограф, всегда говорил, я обычный, средний фотограф-любитель. Средний. И меня не возможно уязвить говоря мне об этом, потому что это правда. Ты же проведя у себя в колхозе какую то фотовыставку для местной гопоты, взомнил себя фотографом. Найди на этом сайте хоть одного человека, который скажет что ты снимаешь лучше меня. Даже из числа моих супротивников. Тебе ведь слабо, слабоооооо дать ссылочки которые я просил, просто потому , что это позорняк не фото. Так что мистер соврамши, объявил что уходишь, ухои, пора, держи слово. И хватиь флудить , утомил своим нытьём.
    dovira
    03.10.2019 21:12
    (34) ХогоФого (03.10.2019 20:31):Теперь буду брать пример с Вас, малоуважаемый, снимать яблочки с нерезким веником и девушек на паспорт в бордель, типа Вашей Мишель... Вы уникальный (сколько там штрафа, надеюсь хватит) мудак, а не фотограф.И на этом точка. Прекратите извергать мусор на сайте.
    Oleg3s
    03.10.2019 21:17
    (36) ХогоФого (03.10.2019 21:07):
    Серёжа, при чем тут зум и тот сайт, пусть люди приходят туда, на фотоцентру и там пишут. Только не в сравнение с твоими поделками... Тебе инструкцию к фотокамере ещё учить надо, чтобы в фотошопе потом их не выворачивать до вырвиглаза, так что они напрочь у тебя плоские от перенасыщенности цветов.
    Так что тренируйся на бомжеграферах пока что... Вон с Витей там подружись, вместе будете меня воевать там... Середнячок с замашками шедевратора...
    ХогоФого
    03.10.2019 21:25
    (38) Oleg3s (03.10.2019 21:17):
    Олег, мои работы плохие. Согласен. А ты их оценил аж на 9,9. И ты же писал , что оцениваешь честно. Опять врал. Почитай твои комменты мне-и свет отличныцй и композиция....опяь врал. По поводу твоего уровня, ты ж тут , на этом сайте утверждаешь , что мне до тебя далеко и где твои фм, фн? Ну я же не сам себя оцениваю. Вот например плеханов снимает значительно лучше меня или скажем аникин и зумоцы это оценили, их работы в лидерах, балл зашкаливает. Нет вопросов. А ты то где, неумёха? Ты что снял, мистер соврамши?
    Oleg3s
    03.10.2019 21:40
    (39) ХогоФого (03.10.2019 21:25):
    Конечно врал, конечно завышал... Надо было хоть два кредита заработать на тебе. А писать тебе правду о твоих поделках, что бы потом читать все твои пасквили в лмчке, упаси Светосила... А на счёт фм и фн, ты больше не хочешь ни чем померяться со мной? А как ты свои заработал, тебе Георгий писал уже... Удали их, чтобы не было обидно и больно за бесцельно прожитые годы.
    ХогоФого
    03.10.2019 21:50
    (40) Oleg3s (03.10.2019 21:40)
    Ну хоть признался, что врун, уже подвижки. А уж нытья было какой ты честный.....а оказывается банальный коньюктурщик. А что не привел твой балл Илоне, а сколько десяточных от тебя зумовцев? Впрочем, всё понятно, не зря на Руси говорят, на воре и шапка горит. Вся твоя честность это влепить Якову 6. Всё, на этом честность твоих оценок и закончилась, оценить честно других просто кишка тонка. Померяться с тобой, чем? Что ты снял? В каком разделе меряться желаешь, ась?
    ХогоФого
    03.10.2019 22:02
    Я всем зумовцам рекомендую зайти на сайт фотоцентра и посмотреть каким фотам Окаледин раздаёт лайки и пишет примерно следующее"шикараная фотография".,...это полный абзац. Он и там врет, ведь ибо некоторые из лайкнутых им работ просто ужасны. Коньюктурщик невероятный, а взамен и они ему лайкнут.... вранье, лицемерие, коньюктурщина вот всё это и свойственно борцу за высокое фотоискусство. А уж его последние работы, ну блеск, уровень ниже плинтуса. Оттого и сбегает с зума, что выставлять такое при этом твердить про завышенные баллы это самому себе рыть могилу.
    Oleg3s
    03.10.2019 22:49
    (42) ХогоФого (03.10.2019 22:02):
    Да, Серёга, я там играю, только в отличие от тебя я играю честно: рекомендуют меня, рекомендую я. И я объяснял пять раз логику этого там. Читай внимательно мои комментарии. И рекомендую я там достойных авторов и меня рекомендуют тоже достойные авторы. Тебе до них ещё далеко. И это нормально, когда у людей взгляды на фототворчество совпадают.
    А ещё меня можно найти на фейсбуке и в контакте, по имени и фамилии: Олег Каледин.
    Добро пожаловать всем (кроме баркони он же хогофото) .
    Seiga
    04.10.2019 03:01
    За последние 280 дней на сайте новичков всего 8. Докатились.
    Новых авторов по пальцам пересчитать, а тут ещё и последние уходят.
    ХогоФого
    04.10.2019 04:30
    (43) Oleg3s (03.10.2019 22:49):
    Опять талдычит о своей честности мистер не единожды соврамши.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •