Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Ухожу

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед
    ХогоФого
    04.10.2019 05:05
    Не буду давать ссылки на работы самого Олега, но вот работы которые он "честно" считает классными и котрые он облагодетельствовал за послелнее время Принцип ты мне я тебе, даже если автор выставляет полный фотомусор в действии, вот он "честный" борец с завышенными зумовскими оценкаии, с завышенными баллами, вот он "разбирающийся" фото индивид , итак ссылка
    ссылка а тут ещё и стихи хвалит, те самые котопые на зуме ему как кость в горле. А этой работе он желает стать фото дня ссылка как вам "честный " наш окаледушка? На зуме стал быть фото слабые, балл завышен, стишки пишут дурацкие. А!Каков красавчег. И так везде. На каждом сайте. И ведь на одном глазу врет врет и врет. И то в чем сам грешен с лёгкостью приписывает остальным. И очень рекомендую его страничку на том сайте глянуть, о где уровень, о мастерство.

    ХогоФого
    04.10.2019 05:25
    перваяя сылочка криво прикрепилась, вот он, шедевр , оцененный Окалединым ссылка
    ХогоФого
    04.10.2019 05:29
    (47) ХогоФого (04.10.2019 05:25):
    и снова что то не то прикрепилось. клава глючит. ну да ладно двух ссылок(2я и 3я) в посте 46 достаточно, чтоб понять как наш олежек оценивает, кого, как разбирается в фото.
    picha
    04.10.2019 08:30
    (31) шумахер (03.10.2019 20:02):
    Ирина! Чтобы не придумывать, но во всем виновата оценочная система, которая позволяет одному Человеку испортить её , потому что оценка абсолютная
    Надо её заменить суммой баллов и на первое время спрятать кто что ставит. И сразу ругань прекратится потому что не из-за чего будет ругаться
    Люди будут просто общаться под работами, наблюдая как сумма баллов потихоньку растёт и чем выше сумма, тем больше работа понравилась
    Oleg3s
    04.10.2019 08:31
    (48) ХогоФого (04.10.2019 05:29):
    Серёжа, да не боись, давай ссылки на все мои работы, на все 521 на сегодня. Что ты так скромно. Я признателен тебе буду. Это же пиар какой!
    Хотя многие зумовцы есть на том сайте. Они меня периодически видят. Так что,... удивил ты ежа голой филейной частью.
    ХогоФого
    04.10.2019 08:45
    (49) picha (04.10.2019 08:30):
    Да не прекратится ругань. Она есть на всех фотосайтах, даже там , где нет этих оценок. Вон на фотоцентре на который ссылки выше и на котором оценок нет, почитай там обсуждения. Мать -перемать сплошная. Единственно там удалить коммент можно. Как Олежка в ответ на мой коммент, обычный коммент, по существу, про фото, столько выдал на гора оскорблений....ууууу.....а потом их удалил. Здесь решил повыть, но при этом пишет, что это я типа плохо реагирую. Изоврался он по полной. А уж коль он так любезно разрешил мне дать ссылку на его фото, скажи Гергий, только честно, как тебе сей пейзаж и сей натюрморт. Да и мнение других услышать бы, честное,непредвзятое. Не знаю как прикрепяться ссылки , с планшета пишу
    ссылка

    ссылка

    Это действительно хорошие работы? На зуме поди ФМ стали бы?
    Oleg3s
    04.10.2019 09:10
    (51) ХогоФого (04.10.2019 08:45):
    Ха-ха - ха...
    С каких это пор зумм стал образцом и мерилом стандарта в фотографиях? Это с твоими подковерными игрищами? Это со стишками и десятками от маркизы под самым отборным шлаком?
    Что ты к зуму то вызываешь? Ты тут со всеми уже перебрехал, с тобой ни кто уже говорить не хочет и последние темы на форуме это показали...
    Серёжа иди на рыбалку лучше, а не занимайся ерундой на фотосайтах. Не твоё это.
    ХогоФого
    04.10.2019 09:16
    (52) Oleg3s (04.10.2019 09:10):
    Ну вот , взял и всех зумовцев ты и оскорбил. Типа ты на столько велик, что мнение зумовцев тебе,гению по барабану, вот лайки кукушек, которые хвалят петуха , за то, что хвалит он куушку, на фотоцентре, о , это показатель. Так что ли , мистер соврамши? Ты так и не представил ни твой балл Илоне,не сказал каком жанре ты лучше меня. Просто наврал кучу и в тину.
    Oleg3s
    04.10.2019 10:01
    (53) ХогоФого (04.10.2019 09:16):
    Слушай, у меня к тебе только один вопрос : это ты пока пар выпускаешь или начал уже кипятком сикать?
    ХогоФого
    04.10.2019 10:15
    (54) Oleg3s (04.10.2019 10:01):
    Начал то ты, дружище. На обычный мой коммент, ординарный, без оскорблений, без перехода на личности, без упрека за оценку, правда действительно написанный в ответ на твой, что совершенно естественно , ты и начал кипяточком то исходить, ты, а не я. А я просто отдыхаю,чатюсь потихоньку, наблюдаю как из тебя всё полезло, меня это развлекает и забавит
    Oleg3s
    04.10.2019 10:28
    (55) ХогоФого (04.10.2019 10:15):
    Да нет нетоварищ, написал ты очень злой комментарий и так быстро, что я ещё писал свой здесь, когда ты прилетел под мою фотографию на фотоцентре. И именно в отместку за мою оценку. Это за то, что я поставил твоей не совсем удачной (ты это и признал) фоточке веника восьмёрку... Хотя она больше чем на четыре не тянет. А если честно на два и то много. Ты сам себя ей показал свой уровень. И сказали тебе об этом не только я, а другие тоже. Как и об остальных твоих поделках.
    Серёжа, руки я тебе не подам никогда теперь. Ты заигрался в шедевратора.
    ХогоФого
    04.10.2019 10:52
    (56) Oleg3s (04.10.2019 10:28):
    И опять всё переврал. Ну из тебя ложь прёт нескончаемым потоком. Я написал -что работа слабая, копозиции нет, в центре огромное оранжевое пятно. Это я почти дословно, ты начал гундеть, но опят свою истерику пытаешься переложить на меня. Саим зазвездил до безобразия, критическиеи комменты себе удаляешь, лайкаешь бездарям и они лайкают тебе в ответ. В этом весь ты.
    шумахер
    04.10.2019 10:56
    (49) picha (04.10.2019 08:30):
    Георгий, согласна с Вами. Но это должен админ сделать. А он или не хочет, или ему уже на все глубоко наплевать.
    ХогоФого
    04.10.2019 10:58
    (56) Oleg3s (04.10.2019 10:28):
    Ну вот же твой шадевр.
    ссылка
    Это по твоему пейзаж, это сильная работа? Я написал неправду? Я сильной работе написал недостойный коммент? Моя работа слабая, да, это так. У меня, обычного фотографа- любителя много слабых работ и чё? Почему я её выставил? Захотелось драйва, я его и получил Есть и ещё причина, но о ней потом.
    Oleg3s
    04.10.2019 11:11
    (59) ХогоФого (04.10.2019 10:58):
    Это вполне хорошая работа, с отличной композицией, глубиной цвета и объемом. Да и светотеневой рисунок тоже прекрасно работает на объём и глубину фотографии. Ты от фотографии далёк, как Земля от созвездия Тау-Кита. Просто потому что фотография для тебя развлекуха, а не хобби даже.
    Поэтому Серёжа, лови лучше рыбку, а не берись судить о том в чем ты полный нуль. Объяснять тебе все равно не имеет смысла. А учиться поздно, я тебя даже в музеи посылать не стану. Ты там ни чего не увидишь. Потому на рыбалке ты будешь куда более счастлив.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •