Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Про систему

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед
    ХогоФого
    17.11.2019 18:58
    И кстати , только что троль петроль опять выборочно под смеми моими работами поставил 6 баллов. А я предлагал всем, что надо гнать подобную нечиссть с сайта нужно поганой метлой. Просто раз нет совета, ставить мерзавцу 4-5 баллов и саи сдохнет. Вместо этого оштрафовпли меня. Ну чтож, дублирую то, что я написал под моими работами, где эта тварь наставила 6. (Оштрафовать меня ни у кого желание нет, на усладу этой своллоте? ) итак самоцитирую "Ну что, господа модераторы, не поддержав меня в борьбе с тролями и даже оштрафовав, вы сами открыли ящик Пандоры.

    Отныне, чтобы сделать мои фото более конкурентными с вашими, я буду всем стасить 6 или 5, уровняв наши шансы. Вы сами этого захотели. Вопросы по оценкам больше не принимаю. Все вопросы к самим себе. Или мы совместно изгоняем тролей или получите то, за что боретесь. ни чего личного."
    ХогоФого
    17.11.2019 19:29
    Я , кстати, проясню, как это будет выглядеть. Ну вот в этом месяце в студии висел достаточно приличный портре автора довира. Я его не оценил и он займет ФМ. А мои работы, которые чуть лучше или чуть хуже но соизмеримые по качеству из за подлянки выглядят, как гораздо худшие. Справедливо? На мой взгляд нет. А довира модератор и своим шафом в мой адрес поддержала троля. Вопрос, пропущу ли я её работу в след раз и какую поставлю оценку, чтоб уровнять шансы?! Вопрос риторическй. И так будет во всех разделах, так что звиняйте и пожалуй не буду ждать конца месяца . Думайте. Или совместно вычищаем сайт от петроля и заргро или имеем то, что имеем.
    Petr0l
    18.11.2019 10:07
    Ну, это вообще за край выплёскивается. Какой то обиженный тип весь сайт решил шантажировать. Совсем уже заигрался.
    goltanna
    19.11.2019 14:29
    (15) ХогоФого (17.11.2019 12:54):
    По поводу мразей модераторам и стоит реагировать. И Администратору.Что бы такие посты, в клубе не появлялись. Никогда!
    dovira
    19.11.2019 15:18
    (17) ХогоФого (17.11.2019 19:29): Я? Я не была модератором.
    Меня только сейчас включили. И, кстати, я Вас не штрафовала. И оценки ставьте какие хотите, меня это не тревожит ))) Это Вы меня в игнор поставили . И ФМ у меня не будет, не волнуйтесь, я отмщена.
    Kutuzoff
    19.11.2019 17:07
    Выдержка из правил клуба:
    ...
    запрещаются оскорбления друг друга, хамство, публичное выяснение отношений в оскорбительной форме, непристойное поведение
    запрещаются троллинг (провокация на эмоциональный ответ), публичные провокации, подстрекательство соклубников к действиям, имеющим для них неблагоприятные последствия, создание провокационных веток , комментариев, названий фотографий, ников и т.п., цель которых вызвать конфликты или оскорбить участников сообщества.
    ...
    Товарищи модеры, а сколько одновременных нарушений у данного слабоуважаемого соклубника? Оскорбления, провокация, подстрекательство, публичное выяснение отношений, непристойное поведение... нехилый такой комплект... т.е. так можно?
    simxa
    19.11.2019 18:08
    (12) picha (15.11.2019 15:16):+111-0-000000
    dovira
    19.11.2019 18:29
    (21) Kutuzoff (19.11.2019 17:07):
    +1
    ХогоФого
    19.11.2019 18:38
    (21) Kutuzoff (19.11.2019 17:07):
    меня оскорбила модераторша и что? а ничего предупредили и всё. А меня оштрафовали, хотя я два года не давал повода. За что? Как написал один модератор за нарушение анонимного постинга, причем не своего. Вопрос, где это есть в правилах. И наконец. Ваше мнение. Некто имярек зарегился в который раз с одной целью гадить неугодным авторам и наставил моим работам 6 баллов. Избирательно, специально. Это нормально? как после этого к нему относится и как с ним бороться? Если это нормально, не вопрос , я приму к сведенью ну тогда уж ни каких вопросов к моим оценкам. Вас это может и не колышет, не выставляетесь, а как быть другим. Очень хочется услышать адекватный ответ.
    picha
    19.11.2019 18:53
    (21) Kutuzoff (19.11.2019 17:07):
    в правилах все написано публично... а почему-то ничего не написано про непублично. А ведь тут много всякого происходит непублично
    picha
    19.11.2019 19:05
    (21) Kutuzoff (19.11.2019 17:07):
    Случайно увидел вашу информацию:
    ===
    Ввиду участившихся вопросов от главного "нытика" ресурса, прошу меня понять... Теперь оценки буду выставлять адекватно.... не боясь кого-то обидеть, а по факту... т.е. по критериям сайта: "Идея" и "Реализация"
    ===
    Т.е. вы сознаетесь, что все свои 3769 дней присутствия намеренно ставили неадекватные оценки

    Теперь про правила. Сайт так устроен, чтобы выставить свою работу, надо заработать кредиты, а это требует оценивать других. Многие так и делают. А вот вы не собираетесь выставляться, зачем вам оценивать других, кто-то просил вас об этом

    И главный вопрос, а что такое ваше "по критериям сайта" Особенно в 10 бальной системе Где-то написано, рассисаны точные критери может я пропустил где-то?
    Может вы расскажите за что именно будите ставить 3, за что именно будите ставить 6, за что именно будите ставить 7, за что именно будите ставить 9 и наконец за что именно будите ставить 10
    А то ведь люди уже сколько лет в этой дурной 10-бальной системе, а критериев никто и не знает Что такое 10-бальная система
    picha
    19.11.2019 19:14
    (17) ХогоФого (17.11.2019 19:29):
    Серега, а я буду иначе оценивать. Я захожу очень редко, буду ставить только 10 и только там, где мне понравилось, где не понравилось, буду пропускать
    А как иначе? Ведь в этой 10-бальной системе по-серьезному понятна точно тока оценка 10, ВСЕ остальные непонятно за что ставить

    В основном это касается Пейзажа
    ХогоФого
    19.11.2019 19:31
    (27) picha (19.11.2019 19:14):
    У каждого своё. Просто когда в студии и ню, портрете, и в других разделах кто то выставится и я зная , что мне точно прилетит от тролей, просто уравняю шансы. Поставлю 8 или 7(а где нет утроения 6) и всё. А как иначе то. Ну скажем я и скажем Куропатки или кедроид выставили портреты. Примерно одно уровня. В былые времена я просто вскрывал и в честной борьбе тот или иной получали ФМ, сейчас вынужден буду уравнивать шансы. К чему это приведет? К цепной реакци. Кто её спровоцироапл? Ну точно не я а троли, гадящие избирательно. Вот всё. Есть выход? Да всем миром, как было с барнабаем указать таким на дверь и поганой метлой вычистить и всё. Ну а как иначе то, как?
    Kutuzoff
    20.11.2019 12:37
    (24) ХогоФого (19.11.2019 18:38):
    На сайте есть правила, по ним тут и живут... хорошие или плохие, это уже второй вопрос, но им нужно следовать. Вы же их нарушаете... грубо и громко... вроде адекватно ответил.
    Kutuzoff
    20.11.2019 12:42
    (26) picha (19.11.2019 19:05):
    Старался всегда оценивать соразмерно ценности представленной работы... но если были сомнения, т.е. "вроде ниче так" тогда и ставил бал чуть выше, чем оценил бы собственную фотографию. Просто подразумевая что "нытики" опять будут "стонать и клянчить"...
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •