Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Про систему

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед
    picha
    20.11.2019 14:26
    (29) Kutuzoff (20.11.2019 12:37):
    Вы говорите про правила, а в правилах написано и про оценочную 10 бальную систему. Ну ведь это чистой воды туфта. Вот и вы подтверждение, ведь для вас, по вашим же словам один критерий "вроде ничо так" Значит в правилах написана туфта
    ХогоФого
    20.11.2019 15:25
    (29) Kutuzoff (20.11.2019 12:37):
    По каким правилам оценивающий оценивает избирательно ? Не всех, а именно одного автора целенаправленно занижая оценки? И наконец, по вашему это справедливо? Это справедливо по отношению ко мне или будет справедливо ко всем, если я буду всех оценивать так же? И как бы вы охарактеризовали такого индивида, оценивающего таким образом? Я вот охарактеризовал и вам не понравилось. Жду вариант. Надеюсь не слишком много вопросов?
    Kutuzoff
    20.11.2019 15:32
    (31) picha (20.11.2019 14:26):
    Вы, батенька, демагогию разводите... меня больше волнует уважительное отношение к соклубникам и правилам ресурса, чем пустые разговоры о несбыточном будущем. Для меня ZOOM - это площадка на которой я когда-то начинал... тогда она была живой и интересной... сейчас - просто родное "болотце"...
    Относительно системы оценок,- я и не скрывал никогда своего мнения относительно перехода на 10-ти бальную систему по образцу Украины... тем более что по принципу удвоения исходной 5-бальной,- точности в оценках не прибавилось, зато разборки и "громкие крики" резко увеличились... не дай нам Бог дожить до 100-бальной системы.
    Kutuzoff
    20.11.2019 15:47
    (32) ХогоФого (20.11.2019 15:25):
    Кто там вам что поставил, это дело ваше и того самого оценщика, посему эти вопросы решаются в личке а не на форуме в оскорбительном формате... да и в личке тоже стоит выбирать формулировки, т.к. люди разные бывают... кто-то подобные выпады нормально воспринимает, посмеётся и забудет, а кто-то запомнит и "вернёт". В любом случае,- негатив и агрессия приведут только к нежелательным ответам и повышению градуса противостояния. А в вашем случае, что-то мне подсказывает, что так "оценщик" отвечает вам за ваше же поведение... Всё как обычно,- "ты мне - я тебе"... На ZOOMе бумеранги - главное снаряжение соклубников.
    Wrii
    20.11.2019 16:43
    Достали обнищавшие неоцененные
    Какого Вам дела до поставленных оценок?Выставляйте фото и радуйтесь просмотрам,оценят обьективно лишь в отсутствии конкуренции.А она в основе этого сайта.

    ХогоФого
    20.11.2019 17:26
    (34) Kutuzoff (20.11.2019 15:47):
    Ни чего подобного. Я не оценивал данного индивида. И уж коль вы так и не смогли ответиь насколько это приемлимо, буду считать, что и вы ЗА подобный подход, когда тупо мстят. Принял к свелению. Что и требовалось доказать,.
    Kutuzoff
    20.11.2019 18:06
    (36) ХогоФого (20.11.2019 17:26):
    Вам, по всей видимости, совершенно нечем заняться, если вы "гоняете воздух" на форуме, пытаясь "прикрыть" своё хамство. Гораздо полезнее, пока снег не лёг, а яркие краски осени уже пожухли, можно обратить своё внимание на портреты, или пересмотреть свои архивы свежим взглядом... всё пользы больше чем пытаться самоутвердиться вашими методами.
    ХогоФого
    20.11.2019 19:20
    (37) Kutuzoff (20.11.2019 18:06):
    Мне не нужно самоутверждаться, тем более на зуме. Я здесь просто играю, о чем писал не единожды. Но играл по правилам, а троли, котопых вы поддерживаете играют иначе. Хот кто то высказал что это мерзко выборочно по наводке оценивать? Ну хоть один? Нет. Ни кто. Вывод. Значит для всех это норма. Но если это норма, то какие претензии могут быть к тем , кто позволяет резкие определения? Т.е поступать подло норма, а реагировать на подлость типа хамство. Орррригинальный подход. Но, я понял, что всем всё до фени, раз уж народ это считает нормальным. Соответсвенно когда такой подход каснется других, то морального права обвинять в непорядочности уже не будет. У меня всё.
    Kutuzoff
    20.11.2019 19:49
    Вопрос собственно к модераторам был:
    "Были нарушения... где санкции?" Или это были не нарушения? Модераторы работают у нас?
    ХогоФого
    21.11.2019 09:36
    (39) Kutuzoff (20.11.2019 19:49):
    Радует с каким упорстаом вы лоббируете интересы тролекй, трижды удаленных, восстановившихся чтоб мстить(жаль таких людей, просто жаль), и кого просто назвали своим именем. Вы б лучше не за нравственностью (граничащую с чистоплюйством)блюли, а выставляли фотки, чем просто шлындать по сайту и пыжиться найти правду-матку там, где её давно нет.Я во всяком случае для подлержания сайта на плаву делаю куда поболее вашего, не говоря о том , что целые разделы просто закрылись бы к лешему, еслиб не ваш поклрный слуга и вашу жажду пооценивать просто не на чем было бы уталить.
    Petr0l
    21.11.2019 11:34
    Первые две ячейки в левом столбце таблице убедительно свидетельствуют, насколько сильно х** помог сайту. Поэтому и в галереях, которые он на себе тащит никто не выставляется. Это ж как с бомжом в трамвай никто садится не хочет. И не надо только сейчас каких-то клонов приплетать. Все знали, что не в этом дело.
    Kutuzoff
    21.11.2019 11:53
    (40) ХогоФого (21.11.2019 09:36):
    Правила едины для всех!
    И мне показалось,или в 38 комментарии вы сказали что у вас всё?
    Kutuzoff
    21.11.2019 12:08
    (40) ХогоФого (21.11.2019 09:36):
    Хотя зачем же прерывать столь занимательную беседу... В галерее "Портрет" ваша круглая "10-ка" ссылка намного слабее следующей по рейтингу фотографии ссылка с 9.88. Почему? Потому что ваши портреты узнаваемы своими стабильными темами и огрехами... и при оценивании люди не очень хотят всей этой тягомотины с клеймлением тролей, мразей и вечной борьбы с ветряными мельницами... Им проще пропустить или ткнуть в максимум (что и я, кстати, сделал под этой работой). Хорошо это или плохо? Плохо, блин... плохо, т.к. объективности в этом нет! Получается что круче не тот кто лучше снимает, а тот, кто громче кричит.
    ХогоФого
    21.11.2019 12:38
    (43) Kutuzoff (21.11.2019 12:08):
    Ну во первых, уважаемый блюститель правил, потребуйте от модераторов штрафа вам, вы же дали ссылку на фото с первого этапа, это раскрытие анонимного постинга. Т.е.сделали то, за что оштрафовали меня. Во вторых, вас смущаем моя десятка, а как быть с теми работами, которой и вы поставили 10, а мстители поставили 6 . Т.е . если автор , по правилам сайта ставит злопыхателей в игнор и получает балл повыше, вас это бесит, а когда ему мстят, это норма? Что до приведенных работ, так их вобще нельзя сравниватьу меня репортажный портрет, у другого автора постановочный, соответственно и свет и образ, да всё из разных категорий. У меня как мне кажется есть и получше работы, а есть и похуже и что? Это нормально. А вот если я чтоб уравнять шансы, влеплю ей это работе конкурента скажем 8, с утроением, дабы уравнять мои шансы, так как троль мне влепит 6 , то поднимется вой, да как же я посмел. Говорить про объективность на фотосайтах не приходится вовсе. Её по определению не может быть так, где участники и судьи одни и те же лица. То же самое происходит и с модерацией. Я уже писал выше меня оскорбила одна из модераторов, но поскольку с остальными у неё нормальные отношения штрафа избежала. Я же , перешедший многим дорожку, получаю штраф на ровном месте, просто, ах это ХогоФого, а вот ему.....так, что не гони пургу, мсье кутузов.
    Kutuzoff
    21.11.2019 13:04
    (44) ХогоФого (21.11.2019 12:38):
    А вот это уже интересно: а ну-ка покажите мне пункт правил в котором запрещается на форуме давать ссылку на фотографию с 1-го этапа...
    На всякий случай, давайте сравним:
    Выдержка из Правил клуба:
    "...
    АНОНИМНЫЙ ПОСТИНГ
    Загруженные фотографии выставляются анонимно до момента их оценивания. Имя автора становится известным после проставления оценки. В то же время зарегистрированный участник может просмотреть все новые фотографии любого участника на его странице без возможности их последующей оценки.
    ЗАПРЕЩАЕТСЯ размещение на выставляемых снимках, а так же в комментарии от автора различного рода копирайтов, инициалов, экслибрисов, либо иных надписей, позволяющих идентифицировать автора снимка. Фотографии с перечисленными опознавательными знаками будут удаляться."
    ... (с)
    Я не вижу тут что не автор снимка не может дать ссылку на фотографию... может у нас с вами разные правила? И за что вас оштрафовали и когда? В вашем списке нарушений я не нашёл такого штрафа... может вы сами на свою же фотографию дали ссылку? Тогда тут можно говорить о каком-то нарушении, хотя о форуме в правилах не идет речь... возможно вы дали ссылку под другой фотографией? Но и тут правила явно этого не запрещают...
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •