Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Уважаемые модераторы, давайте вместе бороться с воровством. Админ не реагирует!

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 | вперед
    dovira
    26.12.2019 15:03
    Уважаемые модераторы, давайте вместе бороться с воровством. Админ не реагирует!
    Все заметили вора на сайте. Блокируйте аккаунт вора. Если это не так, возражайте. Обсудим. Пусть выставит соседние кадры своих фото в доказательство.
    ХогоФого
    26.12.2019 18:05
    (1) dovira (26.12.2019 15:03):
    Надо же, вместе? А когда я предложил в отношении такого же троля петроля почему то не его заблокировали, а меня оштрафовали, да ещё под надуманным предлогом раскрытия анонимного постинга. И с барнабаем кстати я написал кто есть ху. А сейчас вот заргро в очередной раз выставил мерзость и где модераторы?
    dovira
    26.12.2019 18:19
    (2) ХогоФого (26.12.2019 18:05): А вот Вы по-человечески общайтесь,а не скандалами и оскорблениями. Обоснуйте, представте доказательства. Тогда и борьба с троллями будет действенной. А то много слов и никаких доказательств.
    ХогоФого
    26.12.2019 18:28
    (3) dovira (26.12.2019 18:19):
    А я по человечески всем про него и рассказал. Но у нас ведь как, когда лично не касается это одно, а когда запахло жареным и могло всех каснутся сразу прозрение наступило. А против таких тролей именно сообща и надо бороться если уж админа они устраивают.
    dovira
    26.12.2019 19:17
    (4) ХогоФого (26.12.2019 18:28):Хорошо, повторюсь, представте доказательства. Я не понимаю, почему Вы считаете троллем PetrOl. Фотографии он выставляет свои, а то, как он относится к Вашим фотографиям - это не нарушение.
    ХогоФого
    26.12.2019 19:34
    (5) dovira (26.12.2019 19:17):
    А при чем тут свои фото и ли чужие. Цель таких тролей одна придти и просто гадить и барнабая не за чужие фотки выгнали, а за то что он просто гадил всем подряд. ВСЕМ а не кому то одному-двум,. Потому когда гадят не вам, всё нормаш, а ну как вам? Вот и зашевелились модераторы в кои то времена.
    dovira
    26.12.2019 19:43
    (6) ХогоФого (26.12.2019 19:34):Сейчас его выгнали за публикацию чужих фотографий. А гадить, как Вы называете, это значит кому-то не нравятся Ваши фотографии. Мне лично всё равно какие оценки мне ставят. За это не наказывают. Я тогда начну борьбу против Вас что ли? Вы меня заигнорили, ну и слава Богу. А с этим последним, забыла как его звать, сейчас поищу откуда он ворует фотографии.
    ХогоФого
    26.12.2019 20:39
    (7) dovira (26.12.2019 19:43): ну зачем врете , что вам всё равнокие оценки, ваша реакция говорит об обратном(( мне не всё равно и я этого ни когда не скрывал.
    dovira
    26.12.2019 20:54
    (8) ХогоФого (26.12.2019 20:39):
    Я не вру. Я считаю, что не всем должны нравится мои фотографии. Наоборот, я стараюсь понять, что не так и делать выводы. И если Вы обижаетесь, что не все Ваши фотографии получают хорошие оценки, значит Вы ни чему не учитесь.
    ХогоФого
    26.12.2019 22:07
    (9) dovira (26.12.2019 20:54):
    Вы серьезно не понимаете или прикидываетесь? Если некто избирательнло оценивает фотки и ставит всем работам одного автора 5-6 баллов это как? Нормально? Админ считает нормально. Модераторы, оштрафовав меня тоже считают нормально. Ну раз это норма, звиняйте, я по простоте душевной не знал. Теперь ставлю и буду ставить как вы меня вынудили. А троли от этого только радуются.
    dovira
    26.12.2019 22:22
    (10) ХогоФого (26.12.2019 22:07):Это Ваше право! Ставьте так, как считаете правильным - это не наказуемо. Наказывается воровство. А Ваши отношения с одноклубниками, это не касается модераторов, только если Вы не переходите границы приличия. С наступающим Новым Годом и давайте на этом завершим.
    Salina
    26.12.2019 22:22
    (10) ХогоФого (26.12.2019 22:07): Сергей, Ваша обида понятна, но Ирина тут при чем? Хватит Вам уже наезжать на неё и делать её виноватой во всех Ваших бедах, как минимум, неправильно это.
    ХогоФого
    27.12.2019 07:18
    (12) Salina (26.12.2019 22:22):
    Я на геё не наезжаю, не люблю когда врут. Не колько раз после моих оценок и комментов получал от неё такой алавердец, чио мама не горюй, а после этого пишет , что ей оценки по барабану. Врать то зачем. И наезд, как вы выразились не к ней. Ни кто ни разу ни полслова не сказал , что выборочное оценивание , по наводке ли или по узнаваемости автора есть подлость. Вы же прекрасно знантете есть троли, специально зарегившиеся на сайтеи не ради фото, а просто погадить. И если этот мерзааец гади тому , кто вам ну скажем так не симпатичен то всё нормаш, а если это может коснуться вас? Вот о чем речь. Ведь барнабай это классический пример. Я же видел что он дедал на сайте пока меня не было. Мне он пару работ буквально успел обгалить. И зумовцы всем миром , дружно вычистили эту мерзость с сайта. Тут появляется новый барнабай, начинает гадить, я гоаорю давайте все вместе. Результат-менчя оштрафовали. Фигасе. И наконец, снова пояаился барнабай и опять вдруг у всех проявилось сознание. Получаетсч галить мне это как вы птшете "мои беды" , а опасение получить подобное всем это каааанечно ниииизя. А против довиры лично ни сего не имею, просто она тоже модератор.
    dovira
    27.12.2019 07:31
    (12) Salina (26.12.2019 22:22): Лина, да не трогайте его. А то мы все троллями станем и он опять начудит и нашего гения оштрафуют.
    ХогоФого
    27.12.2019 07:31
    (12) Salina (26.12.2019 22:22):
    Я добавлю, когда меня оштрафовали за призыв положить конец тролятине, то один из модераторов мне написпл за что меня оштрафовали. "За нарушение анонимного постинга" . Во первых нарушение анонимного постинга в ПРАВИЛАХ касается только автора и не предусмотрено ни чего для других соклубников. Во вторых , меня частот
    упрекают в неких моих прааилах. Так вот же , есть правила сайта , а оштрафовали вопреки им, это как? А всё просто. В числе модераторов есть те, с кем у меня не слишком хорошие отношения и на штраф они жали не исходя из правил, а из своего личного ко мне отношения, только и всего. И каклй я должен сделать вывод. А вывод следующий. Ставить выборочно оценки это норма. Нечестная конкуренция норма. Не соблюдение правил норма и сведение счетов тоже норма. Раньше я например , часто не оценивал конкурирующую с моей работоу, дабы избежать упреков в предвзятости, ну раз правил не существует, звинчйте. Не я это начал.
    Страницы: 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •