Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / 20ть оценок а работу в месяц...

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 | вперед
    PUSYA
    25.01.2020 14:44
    20ть оценок а работу в месяц...
    Не ожидал. Всё таки надеялся, что энтузиастов больше.
    Предлагаю работы набравшие меньше 15ти оценок в месяц не переводить на 2й этап.
    Если работы станут набирать 10ть оценок в месяц и меньше - предлагаю это считать логическим завершением.
    Приношу свои извинения.
    1441lena
    25.01.2020 14:47
    (1) PUSYA (25.01.2020 14:44):
    +100500.
    321
    25.01.2020 18:06
    Пятнадцать человек на сундук мертвеца! Йо-хо-хо! И бутылка рома!
    Ушли парни в ZOOOM удачу искать
    Их было на палубе семьдесят пять….
    Все семьдесят пять не вернулись домой
    Они потонули в пучине морской…..

    Пятнадцать человек на сундук мертвеца!
    Йо-хо-хо! И бутылка рома!
    Пей и дьявол тебя доведёт до конца….
    Йо-хо-хо! И бутылка рома!

    Ушедших забыты давно имена
    Их смыла навеки тролей волна….
    Лишь изредка кто-то припомнит опять…
    Их было на палубе семьдесят пять!

    Пятнадцать человек на сундук мертвеца!
    Йо-хо-хо! И бутылка рома!
    Пей и дьявол тебя доведёт до конца….
    Йо-хо-хо! И бутылка рома!
    ХогоФого
    25.01.2020 20:50
    (1) PUSYA (25.01.2020 14:44):
    Смешно. А почему не 20, не 30 или не 12. Цифра 15 нравится?
    AlexQRP
    26.01.2020 06:07
    (1) PUSYA (25.01.2020 14:Ну да! Сначала ратуем, что бы кто не выставляется - не оценивали, потом жалуемся, что оценок маловато. Уроборос какой-то получается.
    PUSYA
    26.01.2020 09:23
    (5) AlexQRP (26.01.2020 06:07): Уроборос подразумевает вечное движение и возрождение, но здесь как то это не бросается в глаза...
    PUSYA
    26.01.2020 09:24
    Да... просто испытал я так называемое "сильное чувство" от увиденного и осознанного мною факта, что количество зрителей нашей экспозиции уже скоро не будет превышать двух десятков.
    Я "вывешиваю" свои работы на фото сайтах с одной стороны, чтобы они (изображения) пусть бы где (собственно, не важно где), но висели, а с другой стороны естественным для меня условием является наличие у этих работ ну хоть каких-нибудь зрителей в каком-то всё-таки значимом и не единичном числе. Какой интерес устраивать выставку своего творчества в запертом и неосвещённом подвале. Пусть тепло, уютно, сухо, сквозняков нет, и с потолка не капает, но там никто никогда не ходит и соответственно освещение не предусмотрено. Ведь глупость же? Если "работать в стол" тогда и выставлять работы не обязательно на всеобщее обозрение вообще. А если выставлять, чтобы зритель увидел и оценил, то тогда как то логично было бы наличие этого самого зрителя и желательно во множественном количестве. Но, становится, похоже, что потенциальному зрителю за эти прошедшие долгие годы уже изображения вывешиваемые порядком надоели и смотреть их зритель не хочет. И никак его в экспозицию не заманишь...
    А осознание бессмысленности, какого либо действия естественно порождает критические мысли о целесообразности этого действия вообще. Вот и захотелось высказать появившиеся у меня мысли! Грустно стало мне от того, что работы никто не смотрит.
    PUSYA
    26.01.2020 09:40
    Мне вот тоже ещё более раннее вспомнилось...
    Стала нашим капитаном
    Чёрная как ночь вражда!
    Что тут унывать нам нечего терять
    Пей допьяна! Будет волна
    Кровью красна!
    Приятель побыстрей разворачивай парус!
    Йо-хо-хо! Веселись как чёрт!
    Одни убиты пулями других сгубила старость...
    Йо-хо хо! Всё равно за борт!

    Лирическое у меня настроение однако!
    ХогоФого
    26.01.2020 10:42
    (5) AlexQRP (26.01.2020 06:07):
    Ну скоро и останешься ты да Алиса, остальные оценщики, благо золотых медалей нахапали можно и не выставляться.
    Oleg3s
    26.01.2020 11:11
    (1) PUSYA (25.01.2020 14:44):
    О, как... уже двадцать! Красота то какая Ну а Что Виктор Вы ожидали? Если весь смысл сайта выбить абсолютную десятку у себя под фото? Любыми путями, игнорами, договорняками, мщением, ответкой, под любой фото, любого качества, выбить только десятку. За любую оценку меньше тут летит в тебя проклятия на все времена. Обвинения, оскорбления и прочее. Кому это интересно то?
    если тут отдельные деятели прямо и заявляют, что Зумм для них игра. Ну вот такие дяди седые сидят и в циферки играют, им циферки интересны. А всем остальным фотография. Потому они и ушли с зума от этого бардака.
    При чем все о чем я писал когда вернулся на зум и о пятнадцать джи и о всех этих игрищах и о оставшихся тридцати участниках и о кредитной политики, многократно продублировали другие люди в своих ветках.
    picha
    26.01.2020 12:38
    (7) PUSYA (26.01.2020 09:24):
    Виктор, давно предлагаю сменить эту прогнившую оценочную систему Ведь она по существу не даёт реальную оценку работе. Ведь в силу сволочности этой системы народ в основном завышает бал, чтобы лишний раз не нарываться, многие пропускают. Что получается последние годы, часть оценила, часть пропустила, а оценка 9.8. Автор в восторге. А по сути, если посчитать сумму баллов, работа еле на троечку . Но автору это невдомек , он уже крутой мастер..... на этом сайте И начинаются разборки кто круче
    А как здорово на других, получил 100 лайков, работа удалась, 50 уже не очень, но нормально, получил 20 лайков, значит совсем слабенько. И главное, нет никаких претензий к конкретым людям, видно мнение большого количества людей А что ещё надо? Я уже давно в той системе и доволен Не понимаю почему ты ещё не там? Ты со своим городом там хорошо бы смотрелся
    PUSYA
    26.01.2020 12:42
    (10) Oleg3s (26.01.2020 11:11):
    А я вот тут на днях буквально вспоминал про "ТмФото" Как то всё было хорошо, а потом раз и перестали люди просто заходить... И всё...
    Вот не думал я как то, что и здесь людской поток иссякнет и зарастёт на сайт народная тропа. Понятно, что такого ажиотажа как десять лет назад никто и никогда больше не дождётся, но и о близости обезлюдивания мне как то совсем недавно ещё не думалось! И вот оно неожиданно как всегда - настаёт!
    Жаль, очень жаль, но видимо - это уже объективная реальность.
    ХогоФого
    26.01.2020 12:45
    (11) picha (26.01.2020 12:38):
    кто про что, а вшивый про баню.
    PUSYA
    26.01.2020 12:49
    (11) picha (26.01.2020 12:38):
    Да у меня там давно уже "спящий аккаунт" пылью покрывается! Разве пойти пыль стряхнуть? Но я по многим местам за день успеваю пройтись, когда время позволяет. А тоже со стороны незаинтересованным взглядом видна накрутка личного рейтинга. Но уж раз такое дело происходит видно придётся во многих местах о себе напомнить... А то ка то бесперспективно чувствую себя почему то!
    picha
    26.01.2020 13:07
    (14) PUSYA (26.01.2020 12:49):
    Ну смотри, я на фотоцентре выкладываю пейзажи, просмотров 100-150, оценок 30-50 изредка больше, ну чисто на сколько тянет работа. А что ещё надо, что сотворил, то и получил, все естественно! Много сильных работ, есть и слабые, ну там жизнь бежит
    Страницы: 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •