Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / 20ть оценок а работу в месяц...

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3
    PUSYA
    03.02.2020 20:22
    (29) ХогоФого (02.02.2020 07:34):
    Это я согласен. Да не до фотографии сейчас людям если честно. Причём на всём земном шарике! Всё отснято... С идеями напряжонка! Остановленное мгновенье перестаёт интересовать. Я пока не вижу ни одного сайта где бы хоть какая то интересная жизнь теплилась...
    ХогоФого
    04.02.2020 14:31
    (31) PUSYA (03.02.2020 20:22):
    Это да, произошло определенное насыщение, макро поснимали, пейзажи, портреты, репортажку, нюшками ни кого не удивишь, весь интернет в голых сиськах,на сайте остались жалкие междусобойчики. Есть сайты где приличных фоток поболее, но и там уже не интересно. Времена другие. Качество съемки на смартфон соизмеримо с просьюмерками 6летней давности и 99%это устраивает. Ну посмотри что тут у нас на сайте. Те же пейзажи, те же цветуёчки, белочки-синички и портреты которые нафиг ни кому не интересны. Помнишь, несколько лет тому мы с тобой и с зумовцами выбирались за город, обсуждали, делились идеями, учились друг у друга, а сейчас? Ни кому нафиг ничего не нужно, тупо лупят всё подряд. Всерьёз думаю а не продать ли нафиг свой никон, купить беззеркалку дешевенькую, так , чтоб рыбалку снимать. Своих карасей, окуньков да щучек.
    picha
    06.02.2020 12:52
    (32) ХогоФого (04.02.2020 14:31):
    Где-то в чем-то согласен, но по большому счету не так, как ты пишешь:
    ...Ни кому нафиг ничего не нужно...
    Я бы сказал иначе, каждому - свое
    Этот ресурс для чайников, заставляет получать первые навыки, удивительно, но не каждому удается получить эти навыки годами а дальше каждый по своим лавкам, если лавку нашел
    Мне например интересны тока пейзажи, все остальное мне до лампочки Ну изредка по ходу дела цветочек сниму
    Поэтому я с удовольствием снимаю, делаю новую обработку, что-то с инета беру, выкладываю, смотрю чужие работы. Мне не скучно Вон иностранцы подошли, интересно понаблюдать их места обитания!
    Еще не всегда время хватает, есть ведь и другие дела
    ХогоФого
    06.02.2020 15:27
    (33) picha (06.02.2020 12:52):
    Мне снимать тоже не скучно, выставлять смысла нет. С кем обсуждать то и зачем? Большинство фоток для себя.
    Страницы: назад | 1 2 3

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •