Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Тайм-аут...

    Поиск по форуму:
    valent10
    14.02.2020 06:48
    Тайм-аут...
    Хочу взять тайм-аут,уйти сложно это,что-то уже родное...Не прощаюсь,заходить буду,всем успехов...
    dovira
    14.02.2020 09:54
    Возвращайтесь
    simxa
    24.02.2020 18:25
    ."...отряд не заметил потери бойца ! "А жаль!
    Oleg3s
    25.02.2020 13:16
    (3) simxa (24.02.2020 18:25):
    Не надо думать так плохо о участниках зумма. Заметили, заметили, Яша. Что теперь нам делать? Уйти в постриг в монастырь в знак скорби? Или волоса начать на себе рвать?
    То что люди уходят с зума, и я и другие писали не однократно. Причины тоже назывались множественные.
    Реакции со стороны администратора нет никакой.
    Для кого я должен тут грузить фотографии? Для того, что бы некоторые поглумились над ними?
    Хотя некоторые (не станем показывать пальцем) и вешают тут свои фото для глумления.
    То что сайт превратился в сплошной цирк и кроме десяток, отдельные индивиды ни чего не принимают, а в противном случае, даже за девятку на тебе льют ушат помоев в личку.
    потому что они превратили некогда хороший сайт в поле для своих игрищ. Они мля играют тута... в фоточки играют и в циферки рейтинга, они играют... Им фотография до одного места, им важны циферки. И ни кто на это не реагирует. По принципу - моя хата с краю, а то мне придет шестерок наставит.
    То что тут договорняк процветает махровым цветом тоже всем известно.
    И зачем мне такой сайт? Для кого я буду стараться?
    То что тут совершенно не отвечают лимиты современным реалиям веса фотографии тоже всем известно.
    И на кой мне такой мазохизм нужен? И как видим не только мне...
    simxa
    26.02.2020 05:00
    (4) Oleg3s (25.02.2020 13:16):не смеши..

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •